Рекомендованные сообщения

Александр1582
G350 94г подушка на месте но лампочка постоянно горит? как она должна себяя вести как у всех погореть и погаснуть? сколько и где в нем датчики подушки спрятаны? из сего система состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Александр1582 said:
из сего система состоит?


Глубоко копаешь...
Попробуй сначала поиском по "горит SRS"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
покопал все что нашел тему про улитку но у меня бибика работает или может и по отдельности ломаться эта улитка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
может быть просто снимали приборку и включили зажигание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
может быть а что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
нужно подключить компьютер и стереть ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
G350GD 603972 94 год к нему есть комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Гоша said:
может быть просто снимали приборку и включили зажигание.

Хоть 100 раз снимай щиток. Лампа SRS от этого не будет гореть.

Александр1582 said:
покопал все что нашел тему про улитку но у меня бибика работает или может и по отдельности ломаться эта улитка?

У Вас не улитки. Сюрприз!

Лампа как себя ведет? Включается при зажигании и горит постоянно или включается, горит 5 сек, делает маленькое, едва заметное, промаргивание, и продолжает гореть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Александр1582 said:
G350GD 603972 94 год к нему есть комп?

Вы в сервисе никогда не были?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Anturage said:
Гоша said:
может быть просто снимали приборку и включили зажигание.

Хоть 100 раз снимай щиток. Лампа SRS от этого не будет гореть.

Александр1582 said:
покопал все что нашел тему про улитку но у меня бибика работает или может и по отдельности ломаться эта улитка?

У Вас не улитки. Сюрприз!

Лампа как себя ведет? Включается при зажигании и горит постоянно или включается, горит 5 сек, делает маленькое, едва заметное, промаргивание, и продолжает гореть?

ну надо же, видимо эксклюзив у меня был(350 td), да и не только у меня, если снять приборку и включить зажигание лампа srs горит пока не сбросить ошибку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Anturage said:
Какую ошибку стираешь?

когда у меня был 350td,я снимал приборку для замены ламп подсветки, снял завел зачем не помню, поменял -поставил-горит srs не гаснет, ездил в сервис сбрасывал ошибку, лампа стала гаснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
когда купил не горела вкрутил лампу не гаснет а как ведет не помню сегодня гляну сниму с коробки воткну туда

в сервисе за 10 месяцев не разу не был не был проехал трицатку все сам да по гаражам уважаемых мной да и местным населением людей, а заезжал в технодизель угол поставили, в основном сам если спец оборудования не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ripper
Если при снятом руле (отключенной подушке) включалось зажигание, то записывается в память ошибка. При включении зажигания лампа SRS загорается, тухнет на секунду, потом горит все время. Стирается только диагностикой.
Последний раз обошлось 600 р у Курантова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Александр1582 said:
когда купил не горела вкрутил лампу не гаснет а как ведет не помню сегодня гляну сниму с коробки воткну туда

в сервисе за 10 месяцев не разу не был не был проехал трицатку все сам да по гаражам уважаемых мной да и местным населением людей, а заезжал в технодизель угол поставили, в основном сам если спец оборудования не надо.

Ясно. Чувствую придется Вам выкрутить ее обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
и зачем на Гелендвагене в сервис ездить у сотрудников сервиса когда им звонишь у них в глазах сразу загораются знаки всех мировых валют, от одного слова Гелик.
Както раз звонил официалам сход развал говорю сколько стоит? от семи до пятнадцати говорю это как сказали что все сложно и компьютерную диагностику и диагностику ходовой говорят обязательно еще плюс пять за комп хотя я сказал какая у меня машина! о чем с ними можно разговаривать??? а он не сложнее девятки устроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
так есть у него мозг и комп к нему или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
вкрутиь ее не против но потушить как то надо она весь глаз прожкет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Посмотрел включаешь зажигание загорается через сикунды 3-4 гаснет на секунду и горит постоянно что бы это значило???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Значит что блок управления на месте, на нем есть питание и он не полный труп. Т.е. есть с чем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
На каком месте и как работать чтоб в моеймашине чегото не хватало это вряд ли какая квалификация нужна чтоб с ним работать самому наковырять чего полезного можно? Или подскажите куда обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Как минимум у Вас лампочки не хватало. Точно так-же могло не хватать и блока. А возможно что еще чего-то не хватает, что вызывает проблему.

В любом квалифицированном сервисе Мерседес эту проблему можно решить.
Самому, без документации и оборудования делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
Какое к нему используется оборудование и где диагностический разъём у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.