Sign in to follow this  
Павел Спб

Пробивает заднюю подвеску...

Recommended Posts

Павел Спб
:censored ....снова пробои начались....

задолбался, попробую на звезду податься, записался, чегож делать раз больше никто не в теме... :censored

Павел Спб
всем владельцам коротышей

если всю подвеску заднюю проверили и не нашли стук, снимайте защиту бака, и смотрите на крепежные ленты бака. Не сняв защиту их полностью не увидеть. Драные и гнилые. Бак прыгает. Вот так. Это и был мой стук.

buival

Павел Спб said:

если всю подвеску заднюю проверили и не нашли стук, снимайте защиту бака, и смотрите на крепежные ленты бака. Не сняв защиту их полностью не увидеть. Драные и гнилые. Бак прыгает. Вот так. Это и был мой стук.
Паша, поздравляю с победой! :clapping Только, вот, я гонял полтора месяца с одним порванным креплением, и стука не было :unknowing
Ты уверен, что от этого?
:blush

Павел Спб
стопудова. Видать у тебя второе было цело. а у меня и второе почти на грани было.

Вобщем, заказал ленты, емае конец января, крепления зашиты бака (тоже скончались). А пока сгонял к сварщикам, сделали мне колхоз ленты и внедрил вместо родных. Ну чтобы погонять до конца января...
Звук даже с этим колхозом пропал, езжу радуюсь наконецто :censored:smile

Павел Спб
да. и самоделкиным, бак сниать не надо. отдать 2 патрубка, один сразу из бака который, второй с левой стороны.
Так приспустица бак. И ... емае пришлось бампер откручивать, иначе там вообще не добраться до верхнего крмпления ленты.
Вот так. Смотрел я на этот весь гемор со стороны и окуевал ;-)
Мужик провозился 4 часа.

buival

Павел Спб said:
стопудова. Видать у тебя второе было цело. а у меня и второе почти на грани было.

Вобщем, заказал ленты, емае конец января, крепления зашиты бака (тоже скончались). А пока сгонял к сварщикам, сделали мне колхоз ленты и внедрил вместо родных. Ну чтобы погонять до конца января...
Звук даже с этим колхозом пропал, езжу радуюсь наконецто :censored:smile
ок! :smile сколько обошлись крепления защиты бака? и кстати про саму защиту не узнавал?
а то она у меня тож на ладан дышит. А что от Газели не захотел ленты пристегнуть? Аутентичность? :blush:cool:smile

Павел Спб
дачета газельне глянул-доверия не внушили.:unknowing
Ленты хомуты и там всякая еще хреновтень, вобщем вся конструкция крепления около 5000 р набежало, на Звезде Невы.

А Защиту узнавал ради интересу, но мне не нада она, 220 вроде стоит. Ну я не понимаю что у тебя там с ней може быть, у меня например скончались просто ее крепления 2 шт -800 руб на звезде

buival

Павел Спб said:
дачета газельне глянул-доверия не внушили.:unknowing
Ленты хомуты и там всякая еще хреновтень, вобщем вся конструкция крепления около 5000 р набежало, на Звезде Невы.

А Защиту узнавал ради интересу, но мне не нада она, 220 вроде стоит. Ну я не понимаю что у тебя там с ней може быть, у меня например скончались просто ее крепления 2 шт -800 руб на звезде
у меня защита по краям подгнила, там где как-раз крепления находятся, если еще раз с баком что-то делать буду (тьфу-тьфу), надо будет ее заменить...

Павел Спб
ну тут 2 варианты или защиту новую, или дать сварщикам чтобы укрепили ту что есть!

я теперь верю в чудеса сварки :clapping

а ваще она никуда там не отвалица, она ж одной стороной в бампер вроде уперается

buival

Павел Спб said:
ну тут 2 варианты или защиту новую, или дать сварщикам чтобы укрепили ту что есть!

я теперь верю в чудеса сварки :clapping
сварка-рулит, мне на старом Геше крепление педали газа к полу (есть там такое махонькое ушко на полу) приварили :clapping:laugh

PavelS
защиту вроде хомуты и держат ? во всяком случаи у меня так :huh

buival

PavelS said:
защиту вроде хомуты и держат ? во всяком случаи у меня так :huh
там целая конструкция крепления защиты и крепления самого бензобака...
и есть тонкие места которые сгнивают впервую очередь. :unknowing

Павел Спб
защиту держат 32

buival
вот-вот и там где 35 и 38-й крепиться к защите там и подгнивает

Павел Спб
а у меня 32 в аккурат где дырка

Илья G.

Илья G. said:
А может бензобак отпал ???

Я ж говорил :excl

SerGE300

Павел Спб said:

Все сказанное выше и ниже относится только к коротким? Что на 5-дверках бак по-другому крепится?

P.S. У меня, кстати, на 3-х дв. эти ленты тоже сканчались, правда никаких стуков не было.
Поменял все, заодно и бензонасос со шлангами. Защиту не менял: ее сняли, зашкурили и покрасили.
Замучились потом эти ленты обратно ставить, так-что тема знакомая.

Павел Спб

Илья G. said:

Илья G. said:
А может бензобак отпал ???

Я ж говорил :excl

каюс Илья:drink , но бак тогда просто пинали... но толку от этого не было-надо было сразу защиту сымать и пинать посредине а не по бокам...

Илья G.
У меня тоже иногда какой то странный звук возникает,иногда даже похожий на удар, но сейчас пока вроде тихо.Походу тоже бак побалтывается :laugh