Миха Питерский

Задний сальник коленвала

Рекомендованные сообщения

вадька 69
кардан said:
Вадик, ты говоришь про резиновые сальники, на них можно подтянуть пружинку, тем они и хороши, а тефлоновые текут 50 на 50,      Из под тнвд у тебя течёт из под резинового кольца между тнвд и блоком, тнвд рядный там сальника нет
yt... не Игорёнь пробл более ! одно ухо ТВНД было когдато отломано и восстановленно с ошибкой и вот теперь пожинаю плоды "мастера" и еще зае....""ла ПРОКЛАДКА клапанной крышки вторая новая и всё равно тячёт в районе 6 цилиндра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLAD G460

Glinolub said:
Алексей Парголовский said:
Это почему не удачный? А "многие" это кто, простите?

Многие - это не на этом форуме. Это мотористы, это продавцы запчастей и т.д.
Это точно! Все тут вроде не дети общаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Алексей Парголовский said:
У моего друга Кости, на Северном Маршале, затаривается еще несколько СТО по ремонту МВ. Тоже без проблем. Может в Питере Мерседесов мало?


Все. Ты сильно прав! Тефлон супер, резиновый - отстой! Просто я только на картинках и Мерседесы видел, и сальники к ним, а пытаюсь тут спорить. Больше не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
А что сразу так то? Ну если не было ни разу, ни у кого отрицательного опыта, так об этом писать нельзя? Ну извините пожалуйста, больше дальше курилки не сунусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Кто здесь сказал, что писать нельзя? Пиши о своем опыте, а я буду писать о своем. Вон и Кардан написал, что надежность тефлоновых сальникоа 50 на 50. А Кардан, судя по всему тоже опытный человек. Миха Питерский не у тебя делал? Или его течи не в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Да делает до сих пор "гарантийный мотор", и при чем здесь сальник то??? Если не известны подробности, не надо обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Алексей Парголовский said:
Да делает до сих пор "гарантийный мотор", и при чем здесь сальник то???


Сальник при том, что именно Миша открыл эту тему, где мы сейчас переписываемся. А называется эта тема "Задний сальник коленвала". И начал он с того, что пожаловался на течь сальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Он завтра сто пудово "получит", шоб людей не путать в будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Алексей Парголовский said:
Он завтра сто пудово "получит", шоб людей не путать в будущем!

Правильно! И от меня двинь разочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
во возьня !   куда мне со своим ТНВД   ... ИЗвиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Glinolub said:
Алексей Парголовский said:
Он завтра сто пудово "получит", шоб людей не путать в будущем!

Правильно! И от меня двинь разочек!
Ой и от меня , меня тоже !!!!!!!! Не могу , читаю читаю ,а причем тут вообще сальник ?Не понимаю ничего То ли ,что то не догоняю , то ли лыжи не едут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Ну во общем так горячие финские парни, продавец "гарантийного" мотора уже везёт на Валдай мешок денег. По поводу надёжности тефлонового сальника спор бесполезен, надёжнее конструкции ещё МВ не придумал могу доказать к сожалению только на живом примере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Могу доложить, очередная течь найдена и устранена, течет еще чуточку в другом теперь месте , силы на исходе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Диагноз ставим при вскрытии , уже не масло ручьями и ручейками. На Валдай выпихнем, надеюсь. Полетит как подбитый мессершмидт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Охлаждающая?
У меня был опыт с течью через уплотнения охладителя EGR. При запихивании (другого слова не подберу) теплообменника в блок цилиндров подрезало одно из резиновых колечек на патрубке охладителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Спасибо, но пока не ясно , под правое колесо течет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
извините...
На Евера на машинке никак не могли идентифицировать протекшую желтую жидкость по центру моторного отсека
Потом котёнка перепуганного обнаружили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Загадки бывают очень редко, все вроде идентифицировали А кошаки у меня на станции почему то черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Artem said:
мне почему-то кажется что утром автор сам себя спросит к чему он это написал
Специально для потенциального убийцы. Моя бабушка говорила "когда кажется, креститься надо". Воспользуйся советом, хоть что то должно тебе помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.