rover125

Перекинуть всю начинку

Рекомендованные сообщения

rover125
Разве что брать 320CDI, но на него ценник от 75 уе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Считаю, что достаточно безболезненно можно менять, что-то в пределах одного поколения машин. А ты задумал крайне проблемный вариант замены рестайл-дорестайл, с одной электроникой, датчиками и КАНшинами намаешься. А если продать решишь, то твой конструктор покупать не станут, если только за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rover125

Я ж ничего снимать не буду, просто в 270CDI вставляю свою раму, двери, копот, брызговики, табличку с номером. А все остальное остается от 270CDI, даже салон разбирать не буду. 

Вот сейчас у меня конструктор, я в 3.2 бензин всунул 606 с коробкой 6-го покаления, переделал всю разводку АБС, заставил коробку от w210 правильно читать обороты кардана и машина отлично ездит и уживается с двумя проводками. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Капот от дорестайла не подойдет на рестайл. И наоборот.
На старые двери новые обшивки становятся с перелелками, требующими болгарочно-сварочных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rover125
Почему не подойдет, петли одинаковые, там только обшивку внутреннюю переставить, в дверях наварить один кронштейн.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
фото отчет "полового" акта не забудь на обозрение общественности выставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
rover125 said:
Почему не подойдет, петли одинаковые, там только обшивку внутреннюю переставить, в дверях наварить один кронштейн.  



Крепление мотора стеклоподъёмника, крепление динамиков, крепление ручек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если вопрос был ко мне и про капоты, то капот рестайла ОЧЕНЬ отличается от дорестайла. С рестайловой печкой дорестайловый капот не сдружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.