BerezyukG350TD

замена кузова на 463 92г.

Рекомендованные сообщения

BerezyukG350TD
кузов был в идеальном состоянии. Я его даже не красил. снял только табличку с VINом. вторую оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ну молодец. Вклейку себе обеспечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
потому что буквы и цифры на табличке не от балды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
но у меня и вторая табличка осталась. то есть ее надо переклепать и закрасить черным цветом. Сейчас она серебристая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Anturage said:
Ну молодец. Вклейку себе обеспечил.

Если машина для себя и надолго,то может и не страшно? Мозг,конечно,вынут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Так никто и не сказал толком, что сейчас делать.
А то что касается Anturage, то я просто поражаюсь каким надо быть, чтобы сначала предлагать заклепки на другом форуме за 1000 рублей!!!! (хотя они стоят 35 руб за штуку!) зная что я меняю таблички и ни слова не сказав о тех рекомендациях, которые он написал выше по их замене.
Когда же я поменял табличку он решил подсказать как это делается!!!


Для меня не сложно и вторую приклепать и покрасить. Заранее заказал не две ,а больше заклепок на всякий случай. Если надо могу еще пару недель подождать и у официалов приобрести
Но по такой цене за которую мне Anturage предлагал приобрести я их покупать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Я заклепки бесплатно если что отдавал, а деньги брал за то чтобы их найти в кубометре других винтиков. Поими, я не продавец заклепок.

Как таблички менять должен ващето сервис знать. А я не экстрасенс догадываться что кто-то кузов меняет и нужно срочно ему растолковать все нюансы. Зашел в конфу - увидел - рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Anturage said:
Я заклепки бесплатно если что отдавал, а деньги брал за то чтобы их найти в кубометре других винтиков. Поими, я не продавец заклепок.

Как таблички менять должен ващето сервис знать. А я не экстрасенс догадываться что кто-то кузов меняет и нужно срочно ему растолковать все нюансы. Зашел в конфу - увидел - рассказал.


Таким образом бесплатно заклепки не отдают!

Сервиса никакого нет. Я делаю все сам.
Тогда не вижу смысла в такой помощи. Какие-то издевки! типо попал на вклейку)))

Так в итоге и не получил ответа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Если сам, то САМ должен был ГЛАЗАМИ на обоих кузовах посмотреть как сделано и придумать как это повторить. По теме уже все написал. Достаточно ГЛАЗАМИ прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


Anturage said:
Ну молодец. Вклейку себе обеспечил.

прикалист чтоли? у меня на строй клепки закреплено, заранее прошел экспертизу, поставил заранее отметку что табличка закреплена кустарно!

Вклейка это когда криминал или коррозия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Вклейка это фиксация любых изменений в идентификационных номерах и\или способе их нанесения.
Вне зависимости от причин этих изменений.
Когда требуется фото, то его вклеивают в документы. Отсюда нарицательное - вклейка.

Проблема не в том что криминал или нет. Проблема в том что к таким бумагам будет всегда повышенное негативное внимание со стороны ментов и потенциальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
  я просто поражаюсь каким надо быть, чтобы
сначала предлагать заклепки на другом форуме за 1000 рублей
Anturage said:
Я заклепки бесплатно если что отдавал, а деньги брал за то чтобы их найти в кубометре других винтиков.


если честно я в шоке, люди...ConfusedLOLUnhappyStern Smile
Unhappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Дружище. Приезжай отсортируй мне несколько ведер мелкого крепежа, а я тебе 1000р дам. Вот тогда и будешь в шоке. Время - деньги.

Да даже если у меня эти заклепки в каждой кастрюле дома насыпаны. Мое право продавать их по любой цене. Хоть по лимону за кг. В чем проблема??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Anturage said:
Дружище. Приезжай отсортируй мне несколько ведер мелкого крепежа, а я тебе 1000р дам. Вот тогда и будешь в шоке. Время - деньги.

Да даже если у меня эти заклепки в каждой кастрюле дома насыпаны. Мое право продавать их по любой цене. Хоть по лимону за кг. В чем проблема??


сортируйте свои железки сами...
Продавайте хоть за сколько...
Но если они новые стоят дешевле(35 р за штуку, как я понял)...1000р это обсурд! какой смысл платить Вам за Ваше время??? Не хотите искать? Оставьте их себе...Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
35 они виртуально стоят т.к. их нельзя пойти и купить за эту цену.
Мне когда срочно нужно было два болтика на крепление заднего дивана(потерялись) я нашел в Москве в наличии примерно в 50 раз дороже чем оно стоит на заказ, ездил за ними к черту на кулички и был очень доволен что они вообще нашлись. Поэтому мое дело предложить, а там уж как сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
согласен, ценники кто какие хочет такие и диктует... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Anturage said:
Вклейка это фиксация любых изменений в идентификационных номерах и\или способе их нанесения.
Вне зависимости от причин этих изменений.
Когда требуется фото, то его вклеивают в документы. Отсюда нарицательное - вклейка.

Проблема не в том что криминал или нет. Проблема в том что к таким бумагам будет всегда повышенное негативное внимание со стороны ментов и потенциальных покупателей.


У меня машина прошла экспертизу, в ПТС-е значится дословно(маркировочная табличка закреплена кустарно, число подпись сотрудника) ни каких вклеек или изменений нету, табличка считается будлирующей основной вин и на неё всегда делают только письменную пометку!

К такой пометке ни каких вопросов нету ни у гайцов ни при продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

Васёк said:

Anturage said:
Вклейка это фиксация любых изменений в идентификационных номерах и\или способе их нанесения.
Вне зависимости от причин этих изменений.
Когда требуется фото, то его вклеивают в документы. Отсюда нарицательное - вклейка.

Проблема не в том что криминал или нет. Проблема в том что к таким бумагам будет всегда повышенное негативное внимание со стороны ментов и потенциальных покупателей.


У меня машина прошла экспертизу, в ПТС-е значится дословно(маркировочная табличка закреплена кустарно, число подпись сотрудника) ни каких вклеек или изменений нету, табличка считается будлирующей основной вин и на неё всегда делают только письменную пометку!

К такой пометке ни каких вопросов нету ни у гайцов ни при продаже!

совершенно верно . это информационная табличка .   прикручена на саморезы и есть заключение эксперта .  ни каких проблем . кузов безномерной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
не похожи на заводские.
на той которая справа табличка на ней заводские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
хотя может их наоборот заклепали??? по сути они наверное должны быть внутри этого воздухозаборника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.