k23atlas

Продам w463 g500 2001 года

Рекомендованные сообщения

k23atlas
Продам срочно своего гелендвагена в отличном состоянии в связи с непредвиденными трудностями в жизни!! Машина в полном порядке!Не дрова,не гнилая,очень много вложено,Москва питер не ездила,приходится выставлять за копейки!
http://22834514.drom.ru/http://22834514.drom.ru/
Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Потому что это адовый колхоз. Особенно "передняя оптика би- ксенон от HELLA, рестайлинг от 2007 и выше года, маски фар с ходовыми огнями от 2013 года! ! !"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Я столкнулся с тем что все что связано с геликом за уральским хребтом, все стоит на порядок дороже и это в порядке вещей у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mioiren
Руслан811 said:
Я столкнулся с тем что все что связано с геликом за уральским хребтом, все стоит на порядок дороже и это в порядке вещей у них!

Да там походу любой авто стоит дороже, чем в Москве, к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
продается   музыка и газовое оборудование ..а машина в придачу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Камеру заднего вида один я не вижу ??? Со спойлером...??? А оптика с очками даааа...крутоооо.... И противотуманки тож самого последнего выпуска... Шильдик на капоте какойт странный... Диски зачёт - армяне точно заинтересуются...
Оооххх, и проколхожен сей пепелаццц...
По объявке наликом лям просит...
Но, то что машина на газу - это полный окончательный диагноз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
Столько знатоков аборта по фото а потом покупают дрова дровянее по обьявам ,но ни в коем случае не форумную .форумную надо обосрать и растереть у нее китай диски ,спойлер и о Боже газ))))
Зы.стесняюсь спросить , а чем газ не угодил ?спойлер ладно ,фашисты поставили-мы снимим и крышу заварим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Интересно, что с Вашей точки зрения означает " форумная машина" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k23atlas
Спасибо за все указания и критики,фото старые здесь,новые будут позже как приеду с отпуска.и чем кого не устроил газ?нормально настроенное итальянское оборудование!!! копейки я имела ввиду 1 млн.наличными!это его старые фото,каким он попал ко мне,тут старая оптика и китайские ходовые огни,сейчас и литье другое и фары и очки,просто пока нет фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Газ на машине, всегда признак экономии, а в случае с геликом, это не кашерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k23atlas
Да,не кашерно купить гелик новый лямов за 10 и поставить на него газ)а я планировал проезжать по трассе 5-6тыс.км в месяц и у нас не везде хороший бензин,вот и ставил с тем расчетом что бы туда сюда хватало 1 заправки газа и бензы вместе (около 1 тыс.км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
k23atlas said:
Да,не кашерно купить гелик новый лямов за 10 и поставить на него газ)а я планировал проезжать по трассе 5-6тыс.км в месяц и у нас не везде хороший бензин,вот и ставил с тем расчетом что бы туда сюда хватало 1 заправки газа и бензы вместе (около 1 тыс.км)

Покупать для этой цели G500 крайне странно. Купил бы G270 и на баке 96л легко проехал бы по трассе 1000км без всяких извратов. Судя по китаю и выбору 2001 года, цель была все же понты при малом количестве денег и в 99% случаев машины у понторезов более менее внешне, но печальны в техническом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k23atlas
Был обмен с моей доплатой,цена была 1350 и там был Китай не спорю,но с момента покупки все что менялось ставились либо новым либо контрактный,но Китаем там не пахнет!и в техническом плане машина в полном порядке,потому как не боялся ездил на 600 и более км без населенных пунктов на пути!и вложено туда не 2 и не 3 сотни денег,знатоки собрались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
трудно ответить на такой сложный вопрос )) можно помощь зала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
можно коньяком 50 летней выдержки заправлять вместо бензина это тоже не кошерно.
дети чесслово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
wad777 said:
Интересно, что с Вашей точки зрения означает " форумная машина" ?

трудно ответить на такой сложный вопрос )) можно помощь зала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Вот почему почти любая попытка продать на форуме машину превращается в издевательство над ней и хозяином? Складывается впечатление, что часть местного народа просто реализует за счет желающих продать свои комплексы ...

"Форумная машина" - автомобиль, принадлежащий истинному ценителю модели, являющему завсегдаем нашего любимого форума, претендующим на истину в крайней инстанции.

Не может пройти G 270 на одном баке 1000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Всё просто.
Если выложил машину в продажу, так повесь хотяб фоты, в реальности соответствующие описанию... По итогу - написано одно, на фотах совершенно другое... Хорошо что хоть не бмв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Nick said:
Не может пройти G 270 на одном баке 1000 км.

Почему же? Бак 96л. Расход по трассе у него где-то в районе 9л/100км, если не париться, а если задаться целью и ехать строго 80кмч, то можно легко и в 7-8л/100км уложиться. Так что цифра в 1000км легко достижима, а то и больше можно проехать если напрячься. Я по городу с пробками на баке 800км проезжал без проблем и еще оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
Nick said:


Не может пройти G 270 на одном баке 1000 км.


Да, максимум 850 в реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
96 литров, минимальный остаток литров 10, чтобы исключить завоздушивание системы. Обгоны, встречный ветер, подъёмы, торможение-разгон, - вот совокупность этих факторов и обусловливает т.н. "реальный" расход. А вот если создать "идеальные условия", то может и удасться пройти 1,000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Лучше, конечно, с горки и чтобы еще попутный ветер подталкивал ... Тогда, наверное, и будет 800 км.

Человек показывает свою машину на форуме, надеясь на товарищеское участие, а ему сразу рассказывают, что его любимая машина - голимая китайщина и безвкусица, а сам он колхозник, ничего не понимающий в колбасных обрезках и апельсиновых корках. Может стоит помогать людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
k23atlas said:
Был обмен с моей доплатой,цена была 1350 и там был Китай не спорю,но с момента покупки все что менялось ставились либо новым либо контрактный,но Китаем там не пахнет!и в техническом плане машина в полном порядке,потому как не боялся ездил на 600 и более км без населенных пунктов на пути!и вложено туда не 2 и не 3 сотни денег,знатоки собрались!!!!

Не грей голову, есть ценители с хромом на ручках и зеркалах, однако как они считают им лучше знать, точнее лучше разбираются, а на счет газа баталии долго еще будут, кто не пробовал им на понять.
ЗЫ у меня не на газу, но знаю несколько машин вообще с литровым мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.