k23atlas

Продам w463 g500 2001 года

Recommended Posts

kotka
хватить нести бред про достижимей расход в 7-8 литров - это уже даже не смешно - ты напиши, что машина у тебя была не исправна очень долго и не ехала вообще и ездил ты 70 кмч и, я подозреваю, на меньшей, чем штатная резине

grom.
На штуку триста газа залил и проедешь почти 4сотни км. без пробок
А то дизель экономия ,не кошерно.

Просто надо правильно на газе ехать))

Nick
А я видел на G 270 один раз показатель 6,9 л./ 100 км.- когда ездил из СВАО в "Домодедово" и обратно ночью. И 40,0 л./ 100 км. вижу при пробеге 2 км. в течении 55 мин., когда в пробке на Кремлевской набережной стою.
На междугородних перегонах - от 8 до 10 литров, пока на границу не приедешь Езжу на стандартных колесах, строго по правилам дорожного движения.

Была бы возможность - обязательно попробовал бы на ОМ 612 газ.

oleg-gen
kotka said:
хватить нести бред про достижимей расход в 7-8 литров - это уже даже не смешно - ты напиши, что машина у тебя была не исправна очень долго и не ехала вообще и ездил ты 70 кмч и, я подозреваю, на меньшей, чем штатная резине

Вера, дело такое, даже если это бред. Не видел ни одного гелика с гбо исправного, вместо которого можно было бы отремонтировать штатное. Есть поговорка про ложные позывы к акту дефекации и муки сфинктера.

oleg-gen
Nick said:
А я видел на G 270 один раз показатель 6,9 л./ 100 км.- когда ездил из СВАО в "Домодедово" и обратно ночью. И 40,0 л./ 100 км. вижу при пробеге 2 км. в течении 55 мин., когда в пробке на Кремлевской набережной стою.
На междугородних перегонах - от 8 до 10 литров, пока на границу не приедешь Езжу на стандартных колесах, строго по правилам дорожного движения.

Была бы возможность - обязательно попробовал бы на ОМ 612 газ.

Макдональдс-фритюр-сепаратор-экономия.

oleg-gen
grom. said:

Вы просто поздно присоединились, я всегда предлагал парус.
Модератору: можно перенести в курилку и продолжить газобензодизеле прения.

grom.
oleg-gen said:
grom. said:

Вы просто поздно присоединились, я всегда предлагал парус.
Модератору: можно перенести в курилку и продолжить газобензодизеле прения.

Вполне, как вариант... А помните бурлаки на Волге ? Пара таскальщиков непомешает

kozybayev1960
В 08.08.2016 в 21:56, Nick сказал:

Лучше, конечно, с горки и чтобы еще попутный ветер подталкивал ... Тогда, наверное, и будет 800 км.

Человек показывает свою машину на форуме, надеясь на товарищеское участие, а ему сразу рассказывают, что его любимая машина - голимая китайщина и безвкусица, а сам он колхозник, ничего не понимающий в колбасных обрезках и апельсиновых корках. Может стоит помогать людям?

Присоединяюсь к последнему предложению этого участника. На таких форумах в большинстве случаев присутствуют люди с доходами не Абрамовича, но страстно любящие свои машины - пусть и где-то с колхозом  , где-то с косметикой. Большинство владельцев таких машин любят их не за внешнюю сторону, за саму суть этого автомобиля. Не пинайте своих же форумчан - здесь собираются, надеюсь, люди, которые хвалятся не доходами, а говорят открыто о приверженности  данному автомобилю.