Бродяга

Раздумываю o продаже своего G300TD 1997гв

Рекомендованные сообщения

Бродяга
Punisher, а Вы кто? И если у Вас времени в обрез - что Вы в моей ветке делаете? Нет времени - так не трате его почем зря. Если есть желание взять мой аппарат - приезжаем и смотрим. Поторгуемся - я его Вам продам.
Меня всегда поражают люди, которые вопят о нехватке времени, но при этом исправно колотят клавиатуру компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Punisher
Гениально, заплатить человеку чтобы что? Чтобы он осмотрел машину и владелец мыча сказал "ну я не знаю продавать или не продавать". Ну вы посмотрите а я подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Punisher
Спасибо за предложение, но я потрачу своё время на перспективную покупку.
Меня в свою очередь поражают люди которые ездят на авто, лохматого года, полнейшем неликвиде, и в кризис ещё думают показать или не показать, выставлю на продажу, а продавать не буду.
Продажа в первую очередь в ваших интересах, одолжение никому делать не надо. Кто платит деньги тот и заказывает музыку.
п.с. ветка общественная, повесили объявление на форуме, так будьте любезны принимайте общественное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Punisher said:

Меня в свою очередь поражают люди которые ездят на авто, лохматого года, полнейшем неликвиде, и в кризис ещё думают показать или не показать, выставлю на продажу, а продавать не буду.
Продажа в первую очередь в ваших интересах, одолжение никому делать не надо. Кто платит деньги тот и заказывает музыку.

Такие сказки обычно перекупы рассказывают, чтобы сбить цену. Кому надо покупать - тот не строчит на форумах, а звонит, приезжает и берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Уговаривают еше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
ПОПИЗ said:
Punisher said:

Меня в свою очередь поражают люди которые ездят на авто, лохматого года, полнейшем неликвиде, и в кризис ещё думают показать или не показать, выставлю на продажу, а продавать не буду.
Продажа в первую очередь в ваших интересах, одолжение никому делать не надо. Кто платит деньги тот и заказывает музыку.

Такие сказки обычно перекупы рассказывают, чтобы сбить цену. Кому надо покупать - тот не строчит на форумах, а звонит, приезжает и берёт.
Так я думаю это и есть каракасский перекуп. Слова про кризис наводят на это. Мне тут из Батуми предложение пришло - приезжайте на Гелике к нам, заберем за 10 килобаксов, дадим неделю отдыха, денег за машину, домой отправим... Парни, никто со мной в Батуми на недельку нахаляву не хочет мотануться?

Punisher А Вы пробовали свое сообщение прочесть? 1997 год это лохматый год для Гелика? Ну-ну. Видимо, у Вас новых аппаратов как грязи. Тем более не понимаю, что Вы в моей ветке делаете. Неликвид - да. Как и все Гелики. Так что не надо песен. А насчет музыки - Вы хотите сказать, что если "платите" доллар, то и музыку заказываете?..слушайте, Вы взаправду из Венесуэлы?..что у Вас там курят, можете выслать?
ЗЫ: как же меня этот куриный треп достал... обязательно найдется выскочка, знающий все на свете: что сколько стоит, что ликвид, а что нет... 10 постов, а гонору как у индюка...
ЗЫЫ: опять Володю просить ветку почистить. Первый раз хоть ржали все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
после Валдая уйдет!
а сейчас-старый хлам никому не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VolodyaWasHere
Как понять- "неликвид - да. Как и все Гелики"?
Проясните, пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Машина, которая потенциальна интересна достаточно узкому кругу лиц. А уж реальных покупателей и того меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VolodyaWasHere
Ммм... спасибо большое. Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Данила правильно сказал. Это я и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
serp said:
после Валдая уйдет!
а сейчас-старый хлам никому не нужен
опять ты начал, сейчас вспомнят, как его варили из двух, после аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Не,варили после пожара и угона с заменой рамы в Литве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Раму он на Полтавщине менял вместе с кузовом и у меня раму и бак брал. Это получается ТРИ раза рама в утиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
...ну вот, началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Перефразируя "Берегись автомобиля". Каждый, у кого нет гелендвагена - мечтает его купить. И каждый, у кого уже есть гелендваген - мечтает его продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mioiren
Fader said:
Перефразируя "Берегись автомобиля". Каждый, у кого нет гелендвагена - мечтает его купить. И каждый, у кого уже есть гелендваген - мечтает его продать.

Да так почти о любом б/у авто можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
Punisher said:
Спасибо за предложение, но я потрачу своё время на перспективную покупку.
Меня в свою очередь поражают люди которые ездят на авто, лохматого года, полнейшем неликвиде, и в кризис ещё думают показать или не показать, выставлю на продажу, а продавать не буду.
Продажа в первую очередь в ваших интересах, одолжение никому делать не надо. Кто платит деньги тот и заказывает музыку.
п.с. ветка общественная, повесили объявление на форуме, так будьте любезны принимайте общественное мнение.
Ну прям левада-центр какой-то!!! Может референдум по по этой теме организуем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Fader said:
Перефразируя "Берегись автомобиля". Каждый, у кого нет гелендвагена - мечтает его купить. И каждый, у кого уже есть гелендваген - мечтает его продать.

А так и есть. Я сейчас на GL езжу, но если б хороший вариант G попался, пересел бы вновь на него. При чем GL полностью устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
майкл said:
...но если б хороший вариант G попался, пересел бы вновь на него.
Ты в правильной ветке это сказал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
Бродяга said:
майкл said:
...но если б хороший вариант G попался, пересел бы вновь на него.
Ты в правильной ветке это сказал!!!
У Меня друг работает в трейд-ине в представительстве мерседес уже более 10-ти лет Он говорит что за все его время работы ни разу гелик в трейд -ин не сдавлся,Я думаю это о многом говорит в пользу гелика. А что касается GL то как показывает практика то после 100 000 км нужно готовиться к ремонту АКПП.Причем не дешевому.Не Моя выдумка а мнение механиков которые обслуживают эти а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
yurok22031971 said:
Он говорит что за все его время работы ни разу гелик в трейд -ин не сдавлся, Я думаю это о многом говорит в пользу гелика.

Увы, это говорит только о том, что Гелики совершенно неадекватно оценивают в трейд-ине. В общем-то, как и все остальные модели - тупо по году выпуска и пробегу. А так, у других дилеров видел немало Геликов в трейд-ине. По ценам - например, весной Рольф взял в трейд-ин G55k 2005, кажется, года с одним хозяином, обслугой у дилера и 89 ткм оригинального пробега. За 1,2 млн. Норм цена? Продали за 1,8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
майкл said:
Fader said:
Перефразируя "Берегись автомобиля". Каждый, у кого нет гелендвагена - мечтает его купить. И каждый, у кого уже есть гелендваген - мечтает его продать.

А так и есть. Я сейчас на GL езжу, но если б хороший вариант G попался, пересел бы вновь на него. При чем GL полностью устраивает))

Иногда приезжаю па ГЛ-ке в Москву ,на Гелике трудновато ,а вот в Грузию люблю ездить на Гелике и желательно на коротыше (парковаться удобно). Для каждого блюда хороша подходящая ...ну Вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
ПОПИЗ said:
yurok22031971 said:
Он говорит что за все его время работы ни разу гелик в трейд -ин не сдавлся, Я думаю это о многом говорит в пользу гелика.

Увы, это говорит только о том, что Гелики совершенно неадекватно оценивают в трейд-ине. В общем-то, как и все остальные модели - тупо по году выпуска и пробегу. А так, у других дилеров видел немало Геликов в трейд-ине. По ценам - например, весной Рольф взял в трейд-ин G55k 2005, кажется, года с одним хозяином, обслугой у дилера и 89 ткм оригинального пробега. За 1,2 млн. Норм цена? Продали за 1,8.
А Вы уверены что это трейд-ин а не комиссия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
yurok22031971 said:
ПОПИЗ said:
yurok22031971 said:
Он говорит что за все его время работы ни разу гелик в трейд -ин не сдавлся, Я думаю это о многом говорит в пользу гелика.

Увы, это говорит только о том, что Гелики совершенно неадекватно оценивают в трейд-ине. В общем-то, как и все остальные модели - тупо по году выпуска и пробегу. А так, у других дилеров видел немало Геликов в трейд-ине. По ценам - например, весной Рольф взял в трейд-ин G55k 2005, кажется, года с одним хозяином, обслугой у дилера и 89 ткм оригинального пробега. За 1,2 млн. Норм цена? Продали за 1,8.
А Вы уверены что это трейд-ин а не комиссия???
И оценевают их после комплексной диагностике а не от фонаря.И в большенстве случаев А/М после серьезной аварии или А/М продает какойнибуть банк из группы сопровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах