Бродяга

Раздумываю o продаже своего G300TD 1997гв

Рекомендованные сообщения

майкл
yurok22031971 said:
Бродяга said:
майкл said:
...но если б хороший вариант G попался, пересел бы вновь на него.
Ты в правильной ветке это сказал!!!
У Меня друг работает в трейд-ине в представительстве мерседес уже более 10-ти лет Он говорит что за все его время работы ни разу гелик в трейд -ин не сдавлся,Я думаю это о многом говорит в пользу гелика. А что касается GL то как показывает практика то после 100 000 км нужно готовиться к ремонту АКПП.Причем не дешевому.Не Моя выдумка а мнение механиков которые обслуживают эти а/м.

у меня на GL 152тыс. подтвержденного пробега и отличное состояние авто. Про АКПП не слыхал. Вот пневма, да. Что касается трейд ина. Гелики не сдают, потому что, по году выпуска, они его оценят за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
2 года назад в автофоруме 2001 года оценили в 600, при мин. рынке 900) 200 тыс. скинули на полную покраску - типа есть же царапины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Плюсанусь, мой G270 2003 в том же автофоруме этой зимой оценили в трейд-ин в 700тр, аргументируя "ну что же вы хотите, машине 13 лет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
yurok22031971 said:
А Вы уверены что это трейд-ин а не комиссия??? И оценевают их после комплексной диагностике а не от фонаря.И в большенстве случаев А/М после серьезной аварии или А/М продает какойнибуть банк из группы сопровождения.

Да, это не комиссия, а трейд-ин. Как их оценивают, я прекрасно знаю изнутри. По году выпуска и пробегу прежде всего, потом от этой цены минус всё, что найдёт диагностика. По дилерским ценам причём. Каждая царапина или скол - окраска элемента целиком.
В Панавто недавно сдали за копейки G320 96 года с одной хозяйкой за всё время, купленный там же новым. Гелик с доплатой был поменян на новый А-класс, теперь его продаёт забравший оттуда перекуп, сделавший по-быстрому "рестайлинг". А был весь в стоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ochis
ПОПИЗ said:
yurok22031971 said:
Он говорит что за все его время работы ни разу гелик в трейд -ин не сдавлся, Я думаю это о многом говорит в пользу гелика.

Увы, это говорит только о том, что Гелики совершенно неадекватно оценивают в трейд-ине. В общем-то, как и все остальные модели - тупо по году выпуска и пробегу. А так, у других дилеров видел немало Геликов в трейд-ине. По ценам - например, весной Рольф взял в трейд-ин G55k 2005, кажется, года с одним хозяином, обслугой у дилера и 89 ткм оригинального пробега. За 1,2 млн. Норм цена? Продали за 1,8.

у меня р класс, пробег 340 тыс. перетряхнул коробку, так, чисто чтоб спокойней, масло прокладка, фильтр, 2 стопорных кольца и 2 резиновых. Весь ремонт. До меня никто не лазил, машину знаю с приезда в россию, с пробега 180 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я ваще офигеваю - на авто.ру 13 с половиной тыщ просмотров, 10 звонков и всего лишь 4 живых просмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Бродяга said:
Я ваще офигеваю - на авто.ру 13 с половиной тыщ просмотров, 10 звонков и всего лишь 4 живых просмотра...

А что ты хотел за эту цену?))) На старые гелики ажиотажа не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
В 11.07.2016 в 15:53, Glinolub сказал:

 


Если следовать этому принципу, то ты его никогда не продашь
Вспомни, когда ты последний раз был на Валдае?

 

Ты накаркал...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Решил я снизиться до 950.000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Внесен залог :smiley7:

Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Ну, я-то тут остаюсь. Пусть на Виано, но уже раздумываю что-то посвежее взять. Потом. Не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Продано в Ростов-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

поздравляю ! Я то же сегодня машину продал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Какую? 500 или 320?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах