qvantro

Продам трехдверный G500 98 года в Москве

Рекомендованные сообщения

qvantro
Продаю в Москве за 900 тысяч или поменяю на пятидверный, желательно дизельный трехлитровый (ожидается пополнение ^-^)
Машина 98 года, G500, АКПП, 3 двери, пробег 300 000 по одометру.
VIN WDB46324017112711
ПТС дубликат (есть копия предыдущего). Машина проходила экспертизу, есть отметка в документах.
Сохранился даже комплект документов, в т.ч. сервисная книга, еще немецкая ;)
Телефон +7 9687430142
Фото, конечно, не самые удачные. При возможности сделаю нормальные.
Сил и времени было вложено много...
Машина делалась очень долго, но требует еще доведения салона до ума. Концепция подразумевала, что за внешним агрессивным обликом сохранить внедорожный возможности уникального, по своей проходимости трехдверного кузова. Хотелось получить в одном автомобиле маскл-кар и военный внедорожник и как мне кажется, удалось.
Из того, что было сделано:
* Заменено все навесное на двигателе
, работает отлично
* Капитальный ремонт АКПП

* Замена валов, профилактика мостов, переборка поворотных кулаков
* Переборка тормозных механизмов с заменой всех расходников
* Установлен компрессор Kleemann, выдающий 500л.с., который был снят и заменен в последствии на стандартный впускной коллектор. Снят был из-за того что умерли подшипники на валу, что привело к износу самого вала компрессора и шестеренок. Нужно найти хорошего токаря чтобы довести эту тему до конца. Все навесное компрессора: интеркуллер, помпа, мозги, электрика, бензонасос и тд стоят на машине, так что все сводится к замене коллектора на компрессор, как только будут новые детали.
* Из-за компрессора был переделан выхлоп на две стороны, правда доделан не до конца в том смысле, что справа стоит АМГшная банка, а слева родная. (Насадки и крепеж под амг на левую сторону тоже есть).
* Еще куча мелочей, которые сейчас не вспомню; (трапеции дворников, генератор, стартер, люк, блокировки, приборная панель, замки И так далее итп)
* Вебасто ошибок не выдает, вероятно, работает ;)
* Полностью восстановлен и покрашен кузов (верхний цвет черно-рубиновый от 222 кузова, нижний - серебристый McLaren) с установкой различных элементов внешнего дизайна, полностью светодиодный свет спереди и сзади включая ПТФ, расширители под большие колеса, имеется также козырек с фарами на крышу от версии 6*6. его не ставили так как с ним машина не заезжает в гараж :)

* С машиной отдам 16 шин (2 комплекта R18 и 2 R22) на 9 дисках, могу отдать еще один двигатель без навесного, люстру на крышу от AMG 6*6 и, собственно, компрессор, а также кучу деталей (чтобы все это вывезти нужен прицеп...) и хром обвес :)

Теперь о недостатках.
* Салон довольно старенький, его хорошо бы перетянуть, хотя, сама кожа в хорошем состоянии (На руле кожа сильно вытерта).
* Не горят некоторые подсветки кнопок в салоне.
* Не работает подогрев сидений и регулировка подголовников по высоте.
* Кондиционер - надо смотреть работает или нет, я им ни разу не пользовался, подозреваю, что его как минимум нужно заправить.
* На лобовом - сколы
* Кто-то притер левый передний клык, пока еще не красил >:(
* Музыку нужно довести до ума,оптика нормальная, магнитола почти новая Audio 30 APS, но нет антенны GPS, одной колонки и чейнджер читает только первые три диска (скорее всего нужно разобрать и почистить механизм переключения)
* Аккумулятор, возможно, уже слабоват. У меня все нормально, но как только привожу машину в сервис, они его в ноль высаживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Адский тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Видел я эту машину на Полежаевской, внимание конечно привлекает. Внешний вид на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
Podplanom said:
Адский тюнинг

не мог подобрать слово для определения этого .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrabaz
Podplanom said:
Адский тюнинг

А что такого "адского" ? И что вообще от "тюнинга" кроме покраски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
оптика и расширители не в тему на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
углы бамперов сделать под арки и будет нормально, аля Хамман и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
kontrabaz said:
Podplanom said:
Адский тюнинг

А что такого "адского" ? И что вообще от "тюнинга" кроме покраски?


Дико колхозная оптика спереди и сзади, туманки в тч, руль амг натертый вазилином или растительным маслом хз)) Окрас жуткий. И это только поверхность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
Podplanom said:
kontrabaz said:
Podplanom said:
Адский тюнинг

А что такого "адского" ? И что вообще от "тюнинга" кроме покраски?


Дико колхозная оптика спереди и сзади, туманки в тч, руль амг натертый вазилином или растительным маслом хз)) Окрас жуткий. И это только поверхность)))


Могу отдать штатные оптику, подушку руля (кстати, это краска) и т.д., дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Еще колеса огонь.
Переделывать этого динозавра выйдет дороже чем купить машину без колхоза. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
qvantro said:
Podplanom said:
kontrabaz said:
Podplanom said:
Адский тюнинг

А что такого "адского" ? И что вообще от "тюнинга" кроме покраски?


Дико колхозная оптика спереди и сзади, туманки в тч, руль амг натертый вазилином или растительным маслом хз)) Окрас жуткий. И это только поверхность)))


Могу отдать штатные оптику, подушку руля (кстати, это краска) и т.д., дело вкуса


Точно, дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
продать пятилитровый коротыш не в стоке - та еще задача, а еще и за вышесказанную сумму
ЗЫ не торгуюсь, просто факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
Astaf said:
продать пятилитровый коротыш не в стоке - та еще задача, а еще и за вышесказанную сумму
ЗЫ не торгуюсь, просто факт


найти 5-ти литровый коротыш - тоже ещё та задача.

я на прошлой неделе из Новосиба своим ходом в Геленджик гнал...

ап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
twinge said:
Astaf said:
продать пятилитровый коротыш не в стоке - та еще задача, а еще и за вышесказанную сумму
ЗЫ не торгуюсь, просто факт


найти 5-ти литровый коротыш - тоже ещё та задача.

я на прошлой неделе из Новосиба своим ходом в Геленджик гнал...

ап...
как впечатления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kontrabaz
Podplanom said:
kontrabaz said:
Podplanom said:
Адский тюнинг

А что такого "адского" ? И что вообще от "тюнинга" кроме покраски?


Дико колхозная оптика спереди и сзади, туманки в тч, руль амг натертый вазилином или растительным маслом хз)) Окрас жуткий. И это только поверхность)))

Замена оптики на Гелике не самое сложное и капиталоемкое мероприятие, а уж оторвать наклейку AMG вообще дело 5 минут. Натертый руль ... само отвалится. Двухцветная покраска не самый плохой вариант "обгорелые" матовые похужей выглядят, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
Да не, ну смотреть надо, конечно. Мой вот сегодня частично разобрали и половина Гелика поедет либо на мусорку, либо в одном мешке как лом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Что с ним? Расскажи в своей теме,очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
Гренадер said:
Что с ним? Расскажи в своей теме,очень интересно.


Позже всё будет с фото :) Колхоза - море, но железо всё целёхонькое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Вкус конечно у всех разный, но хоть что то святое должно быть, катафотов на брызговиках с цепочками не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Стандартная ситуация.

Видишь объяву: коротыш, дорестайл, пять литров... Слюни текут, тыкаешь в ссылку... А там... ТАКОЕ.

:-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
toxa said:
Стандартная ситуация.

Видишь объяву: коротыш, дорестайл, пять литров... Слюни текут, тыкаешь в ссылку... А там... ТАКОЕ.

:-((((


На автору красный G500 1999г. за 1550тыр. с подвеской FOX, продавец пишет, что авто в идеальном тех.состоянии. По фото - огонь. Цена - вполне себе норм, если ничего делать не надо.

Я вот тоже решил, что буду сам восстанавливать 1998 год, в итоге с ОМЕ подвеской, Хелла и Хатчами+убрать весь колхоз уже сверху к цене уже ушел в +350тыр. И это без бампера ещё и без замены расширителей, ну хоть железо всё - целое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Красный коротыш очень красивый)) Если бы жена такой захотела...а себе покупать не найду причин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
Гренадер said:
Красный коротыш очень красивый)) Если бы жена такой захотела...а себе покупать не найду причин)


Ключевое слово - "красный"? :) П.С.: я когда Гелик покупал мне продавец сказал, что машина из тёмно-синего была перекрашена в чёрный, а иначе он: "я бы никогда не купил цветной". Так что для некоторых и темно-синий не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Я так же искал зеленый коротыш) Очень нравился такой цвет и хотел его - так и вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах