qvantro

Продам трехдверный G500 98 года в Москве

Рекомендованные сообщения

batareykin
Так, господа! Или покупаем или идем в новую тему про свои коротыши, а флеймить тут не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Так форум же тут, тут каждый обязан обосцать торгуемый пепелац. А шоб не базарили, это авто ру и авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
При всем уважении к модератору, соглашусь. Без базара и по делу -- это или авто.ру, или платный раздел, со спецформой размещения. А так -- это форум, тут базарят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
Да для топика флейм лучшее что может быть,объява апается сама по себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
Nica said:
Да для топика флейм лучшее что может быть,объява апается сама по себе!


+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
toxa said:
При всем уважении к модератору, соглашусь. Без базара и по делу -- это или авто.ру, или платный раздел, со спецформой размещения. А так -- это форум, тут базарят...


Обсуждать можно - по конкретной машине продаваемой ТС, это форум, но не все околовсяческие проблемы, для которых другие разделы или Курилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twinge
batareykin said:

Обсуждать можно - по конкретной машине продаваемой ТС, это форум, но не все околовсяческие проблемы, для которых другие разделы или Курилка.


Ну, а по делу если, то цена за авто - вполне нормальная, я купил дороже, в итоге: замена радиатора кондея, системы управления печкой/кондеем, замена подушки двигателя, весь китаеобвес выброшен, скорее всего будет покрас в чёрный раптор и много чего ещё сейчас с авто делается.

Тоже самое можно было бы и с этим сделать, и может ещё и дешевле. Так что если кто ищет под восстановление - хороший вариант за адекватные деньги. А остальное надо смотреть при покупке глазами, а не по фото.

Автору удачи в продаже. На этом заканчиваю тут флудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
Интересно, что по Вашему мнению самое дорогое? Открутить колеса или открутить расширители? Или замена фар - непосильная задача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
qvantro said:
Интересно, что по Вашему мнению самое дорогое? Открутить колеса или открутить расширители? Или замена фар - непосильная задача?

Открутить не проблема, а вот то что будет под открученными деталями, вот это может быть проблемой! Там обычно следы кривого ремонта и жуткого колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
Мне просто интересно, как могут быть следы кривого ремонта и колхоза од расширителями и уж тем более под колесами? Сразу скажу, что расширители прикручены, а не на скотче или суперклее держатся. Колеса к ступицам тоже не приварены. Родные колеса и расширители лежат аккуратно и отдаются вместе с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
Я тупой вопрос задам, но как удалить предыдущее сообщение?

А по теме еще фото сделал








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Ооооххх, и проколхожен сей пепелац...
Настоящщий ара-тюнинг...и снаружи и внутри...
Нуштош за беда то такая с людьми творицца... Я конешно понимаю, что вероятно, если по нескольку часов в день упирацца взглядом в шильдик амг на руле, то может показацца, что он и действительно амг... Но диски то... Ну стыдобищща... Ну есть же хорошая "лучевая" реплика, красивая, пол-клуба ездит и афигенно... Нууууу... А этооооо....
Ооооххх.......
Итог - реально надо кучу денег потратить, чтоб выкинуть с него всю хрень, купить всё нормальное, перекрасить и превратить машину не в посмешище, а в гелендос... И это не считая возможно тех состояния, а скорее всего, и я не ошибаюсь, не возможно а точно... Так как что толку от сервисных книжек, если по ним она не обслуживалась... Только в сартир, не иначе. Сервисная книжка и нужна для того, чтобы показать, что машина обслуживалась по всем правилам в мерседес-сервисе. Иначе - ей грош-цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
qvantro said:
Я тупой вопрос задам, но как удалить предыдущее сообщение?



В разделах Купи-Продай нельзя редактировать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RusMTS
а сколько налог в год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
RusMTS said:
а сколько налог в год ?


От региона зависит. В Москве это 44 тысячи, в Смоленске 29, в Крыму 14, Ингушетии 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro

О, эксперт и предсказатель подтянулся. Я, пожалуй, даже потрачу на ответ 10 минут своего времени


TRANSPORTER77 said:
Но диски то... Ну стыдобищща... Ну есть же хорошая "лучевая" реплика, красивая, пол-клуба ездит и афигенно... Нууууу... А этооооо....
Ооооххх.......

Я очень ценю Вашу заботу, и Ваше "авторитетное" мнение, что ВСЕ должны ездить на одинаковой РЕПЛИКЕ, которая нравится ВАМ. Конечно, если Вы покупаете диски, а не машину, то для Вас это действительно проблема. Если для реального покупателя это такая же проблема, я могу эти диски и не отдавать. А звезды я и так отдаю, кстати, оригинальные, стоит читать текст объявления иногда.

TRANSPORTER77 said:

Настоящщий ара-тюнинг...и снаружи и внутри...
Нуштош за беда то такая с людьми творицца... Я конешно понимаю, что вероятно, если по нескольку часов в день упирацца взглядом в шильдик амг на руле, то может показацца, что он и действительно амг... Кстати, цветовая схема тоже немецкая, это можно было бы и знать.

Конечно, обшитой кожей руль - апофеоз ара-тюнинга, специально для таких как Вы у меня есть вторая подушка со штатным белесым пластиком. А наклейка (она мне сама не очень нравится, скажу честно, но отдирать не вижу смысла) - главная деталь при выборе автомобиля. После колес, как мы уже знаем. Цветовая схема, кстати, тоже у немцев взята, но это не важно, когда нужно поднять собственную самооценку, правда? Так A.R.T. красили машины.

TRANSPORTER77 said:

Итог - реально надо кучу денег потратить, чтоб выкинуть с него всю хрень, купить всё нормальное, перекрасить и превратить машину не в посмешище, а в гелендос...

Ну давайте посчитаем? Во сколько вы оцениваете переделку в сток? Учитывая, что все оригинальные детали отдаются с машиной? Если эта сумма кажется Вам не подъемной, вероятно, это не Ваш автомобиль, и, конечно, Ваш вкус - единственный достойный на земле, как мы уже знаем, никто не может ездить на дисках, не одобренных Вами.

TRANSPORTER77 said:

И это не считая возможно тех состояния, а скорее всего, и я не ошибаюсь, не возможно а точно...

"Я Пастернака не читал, но осуждаю". Страна советов, тут без комментариев... Увы, я так не умею, мне, как простому смертному, нужно приехать и осмотреть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
Не кипятись! Твоя машина благодаря обсуждению на первой странице.
Уже многое стало очевидно: окраска взята не от балды, под расширителями нет скотча, куча оригинальных запов в придачу ит.д. Ведь в первом своем посту ты не охватил все эти моменты.
Попроси админа почистить (в пределах разумного) тему и все ОК!
Тут недавно завсегдатай выставлял машину свою (на мой взгляд по пятибальной шкале за тот год 4,8 поставить можно смело)на продажу, шутили над ним друзья товарищи - жестко).
Да и в конце концов ты машину делал для того чтобы отличалась от остальных - цель достигнута)))
А такие темы всем на руку - смотри сколько просмотров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
M-B 307D said:
Не кипятись! Твоя машина благодаря обсуждению на первой странице.
Уже многое стало очевидно: окраска взята не от балды, под расширителями нет скотча, куча оригинальных запов в придачу ит.д. Ведь в первом своем посту ты не охватил все эти моменты.
Попроси админа почистить (в пределах разумного) тему и все ОК!
Тут недавно завсегдатай выставлял машину свою (на мой взгляд по пятибальной шкале за тот год 4,8 поставить можно смело)на продажу, шутили над ним друзья товарищи - жестко).
Да и в конце концов ты машину делал для того чтобы отличалась от остальных - цель достигнута)))
А такие темы всем на руку - смотри сколько просмотров !



Спасибо Я не кипячусь, я спокойно отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
M-B 307D said:

Тут недавно завсегдатай выставлял машину свою (на мой взгляд по пятибальной шкале за тот год 4,8 поставить можно смело)на продажу, шутили над ним друзья товарищи - жестко).

Традиция такая. Сколько я про свою машину тут (и не только) начитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Машина эта может быть на первый взгляд и немного странная, но безусловно интересная. Её хозяин точно не баран в стаде, молящийся на оригинальный тюнинг AMG и 197 цвет, а творческий человек, обладающий хорошим вкусом, способный на эксперименты.

Несколько странная традиция - любой автомобиль, представленный к продаже на форуме, подвергается жёсткой, на мой взгляд совершенно не оправданной критике. Это действительно форум, клуб единомышленников...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Nick said:
Это действительно форум, клуб единомышленников...?


Представь себе - да. Очень помогает вывести на чистую воду различных барыг и прочих не честных продаванов. А когда машина хороша и продают свои - тогда просто явно стебутся. Или кто то надеется выставить сюда тачку как на торговую площадку и состричь балба? Это не сюда. Это Клуб и мы здесь разговариваем, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
На форумах довольно часто не понимают,что автомобиль стоит тех денег которые за него просят, пыхтят, умничают и на зло врагу покупают дороже дрова на разных авто сру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jiper
А мне интересен данный девайс рублей за 700 бы прикупил коротыша
По большому счету перекрасить весь в 197 и поменять тапки на последний моноблок от брабуса, оптику хелу блек и огонь (пулялка что надо с компрессором)
Т.ч 700 хрустящей наличкой и поляна в грузинском ресторане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
Jiper said:
А мне интересен данный девайс рублей за 700 бы прикупил коротыша
По большому счету перекрасить весь в 197 и поменять тапки на последний моноблок от брабуса, оптику хелу блек и огонь (пулялка что надо с компрессором)
Т.ч 700 хрустящей наличкой и поляна в грузинском ресторане?

Спасибо за предложение, особенно за грузинский ресторан , но откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
qvantro said:
Jiper said:
А мне интересен данный девайс рублей за 700 бы прикупил коротыша
По большому счету перекрасить весь в 197 и поменять тапки на последний моноблок от брабуса, оптику хелу блек и огонь (пулялка что надо с компрессором)
Т.ч 700 хрустящей наличкой и поляна в грузинском ресторане?

Спасибо за предложение, особенно за грузинский ресторан , но откажусь.

Ты не торопись отказываться, может поляна на 200 руб;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах