Рекомендованные сообщения

Tsn2233
Итак снова в продаже G-463 брабус 3,6 . 1990 года выпуска http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25973-продам-g3.6-brabus-1990-kurz/
За месяц владения автомобилем было сделано, убраны все косяки по покраске 30000 рублей, заменен датчик температуры двигателя 4000рублей, обслужены поворотные кулаки с заменой пыльников 12000р
Но требуется замена прокладки ГБЦ поэтому собственно и продаю! Если бы продавал на авто. Ру о прокладке я бы умолчал так как дефект особо не заметен , на 500 км пробега нужно подлить грамм 700 антифриза который уходит в камеру сгорания.
Менять прокладку я не хочу так как оригинальная стоит 600евро а колхозить другую я не хочу. Так что ремонту там при хорошем раскладе 22000рублей прокладка и 25000 рублей работа . Я думаю что кроме прокладки там все нормально так как видно что движек как и говорит предыдущий хозяин недавно перебирался видно что во время переборки решили сэкономить и поставили не ту прокладку.
Цена остается прежней 650000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Понравился. Машина хорошая. Но брал жене а он без подножек а она 1,6 метра ростом залезать ей не удобно она на нем не ездит. А мне второй гелик без надобности. Да и пркладку менять не хочу это выброшенные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Да и он в гараж не влезает по высоте , пружины усиленые ! Так что мне если оставлять и пружины менять придется , гараж не переделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
поставьте более удобные подножки LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
машина хорошая, должна найти своего клиента. прокладку за 30000 штук рублей на мой взгляд фигня вопрос. главное чтобы дело было лишь в прокладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Все опускают цену, а я наоборот подниму на 50000 рублей. Итого машина продается за 700000 рублей без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Tsn2233 said:
Все опускают цену, а я наоборот подниму на 50000 рублей. Итого машина продается за 700000 рублей без торга.

Необычный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
wad777 said:
Tsn2233 said:
Все опускают цену, а я наоборот подниму на 50000 рублей. Итого машина продается за 700000 рублей без торга.

Необычный подход
Главное эффективный, щас сметут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Автомобиль зарезервирован на 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
wad777 said:
Tsn2233 said:
Все опускают цену, а я наоборот подниму на 50000 рублей. Итого машина продается за 700000 рублей без торга.

Необычный подход


а че необычного? мой гелек вон за 430 продавался, а я за 480 купил. да и 500 бы отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Maverick said:
wad777 said:
Tsn2233 said:
Все опускают цену, а я наоборот подниму на 50000 рублей. Итого машина продается за 700000 рублей без торга.

Необычный подход


а че необычного? мой гелек вон за 430 продавался, а я за 480 купил. да и 500 бы отдал.


а че за 430 не купил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
хорошие вещи стоят дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim


Хрень какая-то с этой прокладкой - у меня вроде ничего не текло ... Хотя добавлял антифриз но списал на подтекаювший патрубок который перед продажей заменил.
Прокладку предыдущий хозяин ставил оригинальную - покупал в Брабус Россия, можно попросить у него копию счета я этот вопрос с ним поднимал.
Человек с нашего форума ставил на 104 мотор Брабус прокладку от 104 АМГ (она дешевая) (есть эта тема) подошла без проблем. Он же говорит что она должна подойти и на 103 мотор 3,6.
Цена за машину нормальная. Состояние еще улучшилось, прокладка так или иначе заменится это ерунда.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim


Чтобы снять вопросы о взаимозаменяемости прокладки АМГ М104 3,6 и БРАБУС М103 и М104 3,6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Дружище, чуть оффтопа. Как предыдущий владелец на него каско делал? И сколько это стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

yohoho said:
Дружище, чуть оффтопа. Как предыдущий владелец на него каско делал? И сколько это стоило?

Не знаю , но он в Страховой компании работает думаю ему проще было и это как-то с пробегом связано на старых авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Периодически встречаю машину в Звенигороде. Бодрый такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Grandzj said:
wad777 said:
Tsn2233 said:
Все опускают цену, а я наоборот подниму на 50000 рублей. Итого машина продается за 700000 рублей без торга.

Необычный подход
Главное эффективный, щас сметут

Это, как вино - чем больше времени проходит, тем продукт дороже. Помнится, он за 450 продавался... Через годик, глядишь, ляма полтора стоить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Да какая разница за сколько машина раньше продавалась ? бывает два года назад автомобиль на помойке валялся, а потом на аукционе с начальной ценой в миллион долларов выставлялся и за три уходил!
Недавно в сервисе одном видел гелик в работе, на нем раму пескоструили, заказчик больше ляма рублей заплатил за востановление древнего автомобиля! Машина по состоянию кузова и рамы в состоянии лучшем чем мой второй 2003 года! Ходовка тоже вся перетряхивалась, движок делался и это видно. Салон весь перешит, петли меняны, камера заднего вида установлена, музыка хорошая, парктроники оригинальные , руль новый, резина новая, радиатор и много еще чего. Так почему она должна так же за 450 продаваться?
На машину есть покупатель, для него цена прежняя так как мы договаривались раньше а я свое слово ценю значительно дороже! Если человек по каки либо причинам брать не будет я только рад буду потому что машина мне все больше и больше нравится, движек я делать пока не собираюсь , можно и так прекрасно ездить, течь антифриза не прогресирует а наоборот вроде даже антифриз уходить перестал! Уже две недели не подливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Да ничего личного! Просто весело. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Сергей, не слушайте их. они завидуют. если эту машину сохранить в идеальном состоянии, через 10 лет она будет стоить 1,5млн. а через 20 - больше 2х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB_G
Сергей, привет
Обратил внимание на твоё объявление, потому-что
у меня короткий Brabus 3.6 1993 идентичный твоему,
только цвет зелёный и салон - серая кожа.
Понравилось как покрасили твою машину и салон
перетянули тоже отлично.
У меня та-же проблема - уход антифриза. Думал про прокладку
блока. но при это должен пузырить расширительный бачок, а этого
нет. Проверяю утечки. Прокладку пока не рискую менять т.к. на
наш движок 3.6 л. она может отличаться от оригинальной и понадобиться
искать специальную (надо проверять диаметры поршней)
Использую машину для бездорожья и очень доволен. НЕ ПРОДАВАЙ, оставь себе.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.