Desert Foxx

Питер + Москва Open Air !!!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
C учетом неумолимо надвигающихся новогодних праздников, а также в целях духовного единения :drink уважаемых четырехколесных полноприводных обитателей Питера и Москвы, предлагаю объединенную встречу объявить 21 января 2006 года в Питере на одной из баз "культуры и отдыха".
С этой целью предполагаю объединенной G-тусовкой примкнуть к празднованию "Нового года по-джиперски", ежегодно организуемого Питерским клубом 4х4 :drink
Поскольку официального анонса мероприятия организатором пока не объявлено, затрудняюсь описать программу, однако сразу скажу - это весело, это пьяно, это зажигательно, это с ночевкой в теплых кроватках :laugh
В прошлом году было катание на горнолыжном курорте на "ватрушках", катание по лесу на машинах (формат "экстра лайт" для стандартных машин, круг метров 500 прямо перед гостиницей), бебиситтинг для приехавших детей, аниматоры дя взрослых, салют, новогодний вечер за праздничным столом, дискотека 80-х с живой и громкой музыкой, гитарные пения, похмелье, опохмелье, далее - по индивидуальным планам...
Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Desert Foxx said:
C учетом неумолимо надвигающихся новогодних праздников, а также в целях духовного единения :drink уважаемых четырехколесных полноприводных обитателей Питера и Москвы, предлагаю объединенную встречу объявить 21 января 2006 года в Питере на одной из баз "культуры и отдыха".


Чтоб не растяряться и нмкого не похерить предлагаю москвичам собраться вместе-а там колонной в Питер. В 70 км от Питера есть просто ох...ая база в "Золотой долине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

G-girl said:

Desert Foxx said:
21 января 2006 года в Питере на одной из баз "культуры и отдыха".
С этой целью предполагаю объединенной G-тусовкой примкнуть к празднованию "Нового года по-джиперски", ежегодно организуемого Питерским клубом 4х4 :drink
Примерно так.


Чтоб не растяряться и нмкого не похерить предлагаю москвичам собраться вместе-а там колонной в Питер. В 70 км от Питера есть просто ох...ая база в "Золотой долине"


Можно собраться в Москве и двинуть вместе в Питер, если поддержат те кто за рулем. Ехать колонной - ой как не просто!!!

А про базу - ее выбирает (заказывает, предоплачивает и прочее) организатор - Питерский клуб 4х4
По ощущениям прошлого года - "хорошая конура, большая" :laugh
Клопов и тараканов не заметил, однако и на 1 звезду не тянет... :happy
В тогдашнем состоянии - было пофиг, потому что не помню как ложился... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Короче это дыра что ли????Огромная комната, один унитаз на этаж, и один коврик на котором все в итоге друг на друге засыпает...так что ль??? :shock
Что это за база, не знаешь точно???Название, есть вообще какие-либо данные про неё?Ехать колонной моно...труно но мона. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Это гостиница.
Туалеты с душем либо в номере, либо 1 на блок (2 номера).
Большая столовка, которая арендуется под обед (по приезду), ужин (под новогодний бал) и завтрак (для тех, кому не очень плохо утром).
Номера совковые, но чистенькие. Телек есть, но смотреть некогда.
В общем, бюджетная (очень) гостиница для жадных жЫпперов :laugh :happy
База может меняться год от года. Название прошлогодней не помню, помню, что построена для тренировки советских лыжников к зимней олимпиаде года так 76-го прошлого столетия :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Мдя...Ну, я думаю шо для жиперсов-криперсов енто норма...Ежель хозявин советаят-значить можна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

G-girl said:
Мдя...Ну, я думаю шо для жиперсов-криперсов енто норма...Ежель хозявин советаят-значить можна


Совсем забыл - двери ВАЩЕ УЖАС. Их наличие - лишь формальная дань традиции иметь оные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Ну, на крайняк - спать можно и в Гешках... :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

buival said:
:clapping кады заявляться?


Сообщу дополнительно, как только организатор объявит запись на мероприятие.
Думаю, в первой декаде декабря :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Desert Foxx said:

buival said:
:clapping кады заявляться?


Сообщу дополнительно, как только организатор объявит запись на мероприятие.
Думаю, в первой декаде декабря :rolleyes


Ну, чего тама?... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serge.Fr said:

Desert Foxx said:

buival said:
:clapping кады заявляться?


Сообщу дополнительно, как только организатор объявит запись на мероприятие.
Думаю, в первой декаде декабря :rolleyes


Ну, чего тама?... :rolleyes


Организатор пка молчит, как проснется - так обязательно вынесу в топик и новости!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Подробная информация о Новом Годе

Информация от Организатора:

21 января 2006 года на базе «Динамо» в поселке Васкелово Ленинградской области состоится традиционный праздник – «Джиперский Новый Год»!!! Это удивительный по своей атмосфере, настроению и сплоченности праздник. Каждый год он приносит нам много радости и впечатлений. Мы всегда к нему с душой готовимся и с нетерпением его ждем. Тема «Джиперского Нового Года 2006» - «Мы – выпускники». Готовьтесь сдавать выпускные экзамены и веселиться на романтическом выпускном вечере.
Как всегда, заезжать в гостиницу, готовиться к празднику и разминаться можно начинать в пятницу, 20 января. Это - по желанию.
В субботу, в 12-00 начнется Феерическое Шоу на льду (хочется верить, что все-таки на льду!!!). Будет дан старт парным гонкам, и заработает уникальный джиперский тотализатор. Так что, особо меркантильные и трезвомыслящие, наверное, смогут приподняться, а остальные – вдоволь поболеть за друзей, покричать, подудеть и т.д.
В перерывах между заездами пройдут шуточные эстафеты и конкурсы. Обед состоится там же, на свежем воздухе. На случай отсутствия льда придуман запасной вариант – гонки на….(пусть это будет сюрпризом). Но со всей ответственностью обещаем, что это будут гонки НЕ на ватрушках. Для разнообразия…
В 18-00 после подведения итогов и награждения состоится праздничный салют. Далее - отдых.
С 21-00 и до тех пор, пора хватит сил, собственно празднование Нового Года. Традиционно это будет проходить с поздравительным обращением Президента, боем курантов, Дедом Морозом и Снегурочкой, подарками, музыкой, музыкантами, танцами, конкурсами и разнузданным весельем.
Утром, кто найдет в себе силы, сможет отзавтракать. Отъезд будет происходить в свободном порядке.

В «стартовые» взносы включено:
• Праздничный ужин и обед на льду
• Музыка (аппаратура) и музыканты
• Ведущий
• Подарки
• Аренда и оформление зала
• салют

Стоимость на одного взрослого человека – 2 800 руб.

Проживание в стартовый взнос не включено и оплачивается отдельно. Дело в том, что на базе есть разные по уровню и количеству мест номера, можно будет выбрать и оплачивать в соответствии с выбором. Номера делятся на «обычные» и «отремонтированные». Первые стоят 150 руб., вторые – 250 руб. с человека в день.
Приехавшие на базу 20 января, в пятницу, смогут поужинать (по желанию). Ужин стоит 100 рублей.

Стоимость участия в празднике детей:
• Дети до 5 лет – бесплатно (если с койко-местом, то это будет стоить 150 или 250 рублей соответственно)
• Дети до 12 лет – 850 рублей + койко-место
• Дети старшего возраста - по индивидуальной договоренности с организаторами

Всего на базе есть:
2-х местные по 250 рублей – 12 номеров
2-х местные по 150 рублей – 12 номеров
3-х местные по 250 рублей – 7 номеров
4-х местные по 150 рублей – 5 номеров
5-ти местные по 150 рублей – 1 номер


Но!!! Дорогие, любимые, уважаемые джиперы!!!

Мест на базе ограниченное количество. Их всего 94.
Не затягивайте, пожалуйста, с подачей заявки. Мы постоянно будем держать Вас в курсе о количестве уже поданных заявок.


Уважаемые обитатели G-CLASS.RU!!!!
Для заказа номеров отправляйте заявки НЕПОСРЕДСТВЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
Их мейл offroad@4x4club.spb.ru


О количестве и категориях оставшихся мест регулярно информируют организаторы на своем сайте:
http://www.4x4club.spb.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Саша said:
Я хочу поехать. :happy :drink
я тож собираюсь :drink хто с нами? :clapping кстати надо бы действительно заявку скинуть, а то все места кукурузеры займут :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

buival said:

Саша said:
Я хочу поехать. :happy :drink
я тож собираюсь :drink хто с нами? :clapping кстати надо бы действительно заявку скинуть, а то все места кукурузеры займут :shock


Еду из Москвы в 2 или 3 машины. С датой пока не определился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Если машину не продам- поеду, если продам- тоже хочется! :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Reklamist said:
А на недоприводном шарабане мона туда доехать?


Можно, тока делать там нечего будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Desert Foxx said:

buival said:

Саша said:
Я хочу поехать. :happy :drink
я тож собираюсь :drink хто с нами? :clapping кстати надо бы действительно заявку скинуть, а то все места кукурузеры займут :shock


Еду из Москвы в 2 или 3 машины. С датой пока не определился...


Могу быть примерно в это время в Питере. :cool
Порулить, покататься ( по понятным причинам не удасться), но буду ДИКО болеть :shock
и оказывать непосильную моральную поддержку :fanatic :drink :fanatic :drink :fanatic :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

serp said:
Если машину не продам- поеду, если продам- тоже хочется! :drink :happy


Да ладно, потом продашь. Дело житейское...
Не каждый день такое случается.
:happy :drink
А не поедешь потом мучаться будешь :fanatic :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Братцы, есть те, кто уже заказал места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Serge.Fr said:
Братцы, есть те, кто уже заказал места?


Есть :laugh мы с фоксом как минимум

Кстати, господа московские люди!!!! :excl :laugh
Вполне возможно, что мне придется пилить в питер и обратно в машине одному... В этом случае если кому охота поехать, но типа не на чем - могу рассмотреть предложения. Точно пока ничего не обещаю, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
А у меня неполучится в этот раз.жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:
Братцы, есть те, кто уже заказал места?
я вроде заказал :unsure тока пока подтверждения не получил :unknowing :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.