Desert Foxx

Пора бы повидаться в реале (МСК)!

Рекомендованные сообщения

Гость G-class
после поворота с ленинградки на ш1 через полкм слева будет видна восьмеркообразная кроссовая трасса, а прямо за ней поляна-мангальница. на траверзе трассы дорога в шарик имеет мостик через ручеек,надо под него нырнуть,проехать вдоль (или) по трассе до этой поляны. это ж не секрет ни какой, там часто отдыхаем,и травка есть и бродики с горочкой и болотце сувенирное такое на любителя.

зы. а как чудно покряхтывают шрусы переднего моста у киоска, когда на скорости эту трассу проезжаешь...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! мысленно с вами всеми , увы проклятый "желтый дъявол" не дает сорваться !!!! ПОКАТУШНЫХ ПОКАТУШЕК ВСЕМ!!!!! :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
увы проклятый "желтый дъявол" не дает сорваться !!!!


Саш, а кто это такой??? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
INCO!!!!Куся, не тупи!!Я знаю куды ехать надо!!!Не забывай, я практически на пороге аэродрома жила ))))).
НАРООООООД!!!!!Напоите на встрече INCO!!!!! :clapping Тогда я поведу машину домой!!!!!!! :clapping :clapping :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHURIK
Всем привет! Может кто подхватит меня на повороте с Ленинградки на Шарик????? буду на машине... но боюсь заблудится........
хотца на народ поглядеть.... и на мафынки... :rolleyes
чего брать надо???
я буду в кол-ве 2-х человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

SHURIK said:
Всем привет! Может кто подхватит меня на повороте с Ленинградки на Шарик????? буду на машине... но боюсь заблудится........
хотца на народ поглядеть.... и на мафынки... :rolleyes
чего брать надо???
я буду в кол-ве 2-х человек....


Место встречи будет озвучено в четверг вечером. Не боись, не бросим!!
Чего брать?
Я бы взял всё на свой вкус - представь, что едешь просто в лес...
Крайне желательно - на чём сидеть, т.е. стульчики, столики.
Будем жарить шашлык. Постараюсь купить побольше, но если прихватишь - будет здорово.
Напитки берет каждый по себе - вкусы не угадаешь...

Присоединяйся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Спасибо за приглашение!!! Отличная идея!!! :clapping А с Питера кто мчит на мероприятие? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Ребят...А вот мне интерересно...А что вы все там будете делать , если в субботу +1 градус??????Все по тачкам что ль сидеть будут????Или как снежинки, через костёр прыгать?????Замечатеоьно!!!Вот ипознакомились)) :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий на кукурузере.
От фанатов Land Cruiser будет 105ка, 80-ка и одна 60-ка и, возможно, Jeep Wrangler будет.
Берем шашлык, пиво и спички.
Трасса надеюсь застыть не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

От фанатов Land Cruiser будет 105ка, 80-ка и одна 60-ка и, возможно, Jeep Wrangler будет.


Хе :)) Значит, и еще один Wrangler!!!! :clapping

Давайте, привозите!! Вдвоем Джипам веселее будет!!!! :drink

Я, пожалуй, квасу возьму.... Мяса тоже наверное... Соль, спички, что там еще полагадось в совецкое время????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Ребят...А вот мне интерересно...А что вы все там будете делать , если в субботу +1 градус??????Все по тачкам что ль сидеть будут????Или как снежинки, через костёр прыгать?????


G-girl, какие будут предложения?
Вообще-то планировались шашлыки, децкие покатушки либо экспонирование своих ларьков (кто не хочет покатушек). Для оборудованных детьми - покрикивания на детей, залезающих ногами по локоть в го... ну, в грязь, с последующим переодеванием своих чад в сухое и теплое....
Я как-то предполагал, что всем этим можно заниматься в любое время года :rolleyes А +1 - это очень даже хорошо!!!!

Кстати, Форум G-class - почему утрачена ссылка? в шабат обесчают нам днем 0...+2 и без осадков :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
MacWrangler 44
:drink А можно сидеть в машине, но торчать из люка..Вроде со всеми, на холоде, а вроде и в машине, в тепле...Не зря ж поговорка есть такая: "Держи голову в хлоде, а ноги в тепле!!". :tongue
А когда шашлык будет готов, попробовать отколупать его от шампура, чтоб язык не успел пристать, и пробежаться пару кругов вокруг костра....Перспектива офигеть какая!!!....А ещё если кто-нибудь на ночь глядя застрянет, то вообще юморина получится!!!! :help :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Вы не подумайте, что я писимистка!!Я просто так...забочусь так сказать.... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

А можно сидеть в машине, но торчать из люка..


Слушай, я пока Г-шку не купил, и люка у меня нет. Хотя,для тех, кто будет мерзнуть, можно предолжить развлечение в виде демонтажа крыши Рэнглера... А потом монтажа на место :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

MacWrangler 44 said:
Слушай, я пока Г-шку не купил, и люка у меня нет. Хотя,для тех, кто будет мерзнуть, можно предолжить развлечение в виде демонтажа крыши Рэнглера... А потом монтажа на место :laugh


Отличный план !!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Павел С said:
А где план и адрес места встречи :unsure

Хеликоптер всё подробно описал :rolleyes Там, повыше посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Итак, обещанные подробности про субботнее мероприятие! :happy

Вопросы из зала, ответы с трибуны... :laugh

Вопрос: А где Регламент? Какие призы?
Ответ: Формат мероприятие обозначается как "занимательные погляделки" и предусматривает следующие коллективные и индивидуальные забавы:
- не заблудиться на Ленинградке;
- найти "тот самый мостик";
- доехать до лагеря;
- зажарить шашлык;
- посмотреть как спортсмены и отмороженные любители занимаются самвытаскиванием из болота;
- подъехать поглядеть поближе;
- не забывая фотографировать, увлеченно самовытаскиваться до наступления темноты;
- съесть застывший шашлык;
- вспомнить, что где-то на поляне оставались собственные дети;
- переодеться в сухое и мягкое;
- выехать на асфальт;
- вспомнить, что забыл пообщаться по поводу задних фонарей с Алексом, и не успел поглядеть как работает "GPS + КПК";
- с облегчением вздохнуть, вспомнив, что телефонная книжка распухла от новых контактов;
- остатки адреналина разбавить дома рюмочкой "чего-нибудь эдакого". :happy


Вопрос: Почём опиум для народа?
Ответ: Как заядлые дилеры отвечаем: попробовать - абсолютно бесплатно! :laugh
Рекомендуется прихватить с собой чего-нибудь поесть-попить для себя любимых, своих детей и собак/кошек.
Крайне рекомендуется прихватить разборные мангалы (если есть), а также какие-нибудь раскладные стульчики-столики.
Организаторы, увы, не обладают надлежащим количеством комфортабельных посадочных мест. :unknowing


Вопрос: Как мы друг друга опознаем?
Ответ: Для идентификации в ходе мероприятия, а также для уверенной самоидентификации после его окончания, каждый желающий участник сможет получить именной бейджик.
Не игнорируйте это маленькое удобство, если не желаете услышать в свой адрес обращение типа: "Эй, лысый, да, в кепке!!! Это ты мне резиновые очки предлагал?". :unknowing


Вопрос: А как найти место встречи?
Ответ: Распечатав и не забыв взять с собой следующую Легенду проезда:
- проехать 9500 метров от МКАДа в сторону Питера по Ленинградскому шоссе до обозначенного ПРАВОГО поворота на Шереметьего-1 (присутствует соответствующий синий знак на 2-х языках, стандартный, производства ГИБДД);
- в 1100 метрах после поворота НЕ ДОЕЗЖАЯ 20-25 метров ДО моста через сплошную боковую линию свернуть НАПРАВО в сторону поля;
- через 20 метров повернуть НАЛЕВО и проехать по дорожке под мостом;
- далее - по стрелкам на оранжевом фоне (бумага формата А4, ламинат, подручные средства) проехать примерно 400 - 500 метров в сторону лагеря.
Если заблудились - мой номер телефона +7-903-625-28-62, звоните - найдемся! :happy


Вопрос: Почему меня все игнорируют?
Ответ: Следующий вопрос, пожалуйста!..


Вопрос: Что со средствами связи?
Ответ: На территории, где будет проходить "занимательные погляделки" уверенно работают МТС, и Билайн. Мегафон не проверяли, ибо нечем было...
Для участников, оборудованных Си-Би средствами связи сообщаем, что общий канал связи мероприятия - 5 канал FM в той же сетке, что и Служба спасения.
Для Алана это канал 5"D" для Maycom - 5"C", частота - 27,015 Мгц. Легко запомнить тем, кто по сети гоняет Counter Strike. :happy Повторюсь, модуляция - FM!


Вопрос: Могу ли я пригласить с собой друзей, маму/папу и пр.?
Ответ: Безусловно! Однако, точка лагеря вряд ли будет доступна для недоприводных автомобилей. При большом желании их можно будет сложить под мостом. :laugh


Вопрос: А что с напитками?
Ответ: Предпочитаемые Вами, уважаемые участники, напитки мы рекомендуем брать с собою. Думаю, что проблем с чаем не будет, остальное - по вкусу.
Мы категорически не приветствуем алкоголь за рулем, даже на дружеских покатушках.
Очень расчитываем на понимание, хотя это, в любом случае, остается на Ваше усмотрение.


Вопрос: А кто нас будет развлекать?
Ответ: Никто. Вернее, мы все будем развлекать себя сами - люди взрослые уже. Тем более, что поводов для общения накопилось уже больше чем достаточно. :happy


Вопрос: А во сколько начало?
Ответ: Уважаемым участникам предлагается прибыть на место проведения "занимательных погляделок" к 12:00. Если Вы приедете позже - ничего страшного, но желательно всё же сильно не опаздывать.


Вопрос: А что там с удобствами?
Ответ: Удобства - достаточно густой кустарник.
Крайне желательна теплая одежда, позволяющая пробыть 5-6 часов при температуре около ноля и на ветру (пуховки, зимние куртки, высокие ботинки, валенки, галоши - в общем, все в Ваших руках).

ЖДЕМ-С!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
завидую белой завистью :rememba :clapping тем паче после такого инструктажа... :wink :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Подъезд к лагерю, прилегающая территория и трасса "для разминки" сегодня днем были абсолютно проезжие без включения понижайки и блокировок.
Мест для мангалов достаточно, тенты от ветра и дождя мы планируем натянуть в субботу утром.

Прогноз погоды - чуть ниже :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Desert Foxx said:
проехать 9500 метров от МКАДа в сторону Питера по Ленинградскому шоссе


Господа! Есть предложение: проехать в сторону Питера чуть подальше, чем 9500 метров! Метров, эдак, 350000! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.