Desert Foxx

Пора бы повидаться в реале (МСК)!

Рекомендованные сообщения

Гость G-class
Zaviduju ,zaviduju i esho raz zaviduju!!Vot vam povezlo budite zazigat!!Mozet fotok nascelkajete i v formu postavite dla takogo kak ja !!Zelaju vam provesti horoso vremja!!Udaci i privet ot zavodcikov G klassa gorada Riga!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Kubik said:
Mozet fotok nascelkajete i v formu postavite dla takogo kak ja !!Zelaju vam provesti horoso vremja!!Udaci i privet ot zavodcikov G klassa gorada Riga!!


Не может, а точно нафоткаем!
Спасибо за приветы, очень приятно!
С нас - отчет, а в Ригу я еще обязательно на машине загляну! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Malysh said:

Desert Foxx said:
проехать 9500 метров от МКАДа в сторону Питера по Ленинградскому шоссе


Господа! Есть предложение: проехать в сторону Питера чуть подальше, чем 9500 метров! Метров, эдак, 350000! :laugh


И зачем туда ехать?
Чего там хорошего? :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Ребят еще не опоздала.когда туса то???? где я ужо поняла, прочитав нижеслудующее, а вот когда.....
Вот только жаль гелик свой прошлой зимой разху-чила, в лепестья, продали все точто осталось... причем за хорошей ловандос. и теперяч и че мне делать в тусовку без гелика не возмете???????
Да, никто не продает Гелиомобиль приличный за реальные деньги , хотелось бы 3,5 тД, короткий.
короче если туса еще впереди и ели соизволите принять на огонек в свою теплую компанию , буду раза приехать в колве 2 челов и одного ребенка 7 лет.
спички, и всечто пологается притараню. :drink :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Guest said:
Ребят еще не опоздала.когда туса то???? где я ужо поняла, прочитав нижеслудующее, а вот когда.....в тусовку без гелика не возмете???????


WELCOME!!!! :smile
В ЭТУ субботу, 29 октября... :drink

PS. А на бейджике так и писать "Guest"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Предлагаю закрыть флуд в этой теме.
Оставим только конструктив!
Флудерам (и флудеркам) - марш в курилку!!! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
"...В Москве зима задержалась ненадолго. Ненастный циклон быстро сместился в низовье Волги, уступая место западному антициклону. Атмосферное давление всего лишь за сутки выросло более чем на 20 единиц. Облака рассеялись, а осадки прекратились. В субботу при малооблачном небе под утро воздух остынет до –7…-9 градусов, а вот днем температура уже перешагнет нулевой рубеж и повысится до +2 градусов..."
http://top.rbc.ru/

:clapping :drink :lool :help :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
это радует главное чтобы других радоволо ато будим вдваем умангала стоять и снадеждаю всматриватся в даль :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
аеслибы с начевкой былобы еше лучше :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий Анатольевич
Мдяя, весело покатались-посидели... :clapping Было интересно попробовать Гелик на полуснежной-полугрязной-полуледяной трассе. Оценка ессно - оч. хор. Однако кукурузерам и рэнглерам там ой-ой как весело было :rolleyes :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly
Были вдвоём с сыном(предыдущий пост) на встрече, очень понравилось! Надо чаще встречаться пользы для. Я, конечно, понимаю, что гелендоводы все как есть законченные индивидуалисты, но всё-таки... Обкатал на трассе малого - готовим смену. "Отличная экскурсия - спасибо, что проводили до дома!" :smile По субботам будем выезжать на покатушки, если есть желание - присоединяйтесь!
:happy
ЗЫ: Нет, ну малец то как папочку уел - и ник взял посерьёзней, и комментарий влепил, и фото успел залить. :err

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
За понимание, за энтузиазм, за участие, за здоровый оптимизм, за драйв :clapping
Обещаю, что всё только начинается! :smile
Как звучит девиз: FOLLOW ME!!!! :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
От Крузеров Всем большое спасибо. Ожидали встретить надутых пацанов, а те оказались отличными ребятами.
Очень хочется галерею побогаче. Наши уже выложили здесь - Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx

Мишаня said:
От Крузеров Всем большое спасибо. Ожидали встретить надутых пацанов, а те оказались отличными ребятами.
Очень хочется галерею побогаче. Наши уже выложили здесь - Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Присоединяюсь! Спасибо от нас большое! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий Анатольевич
Вот ещё фото. Если надо, могу выложить видео. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий Анатольевич
Две вроде не грузятся. :cry Это ж nm.ru - сами понимаете.. :censored :noo :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алекс
Я считаю, что лучшим был Армен на 140-ом! Если б его не отговорили, то он бы и в брод полез! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анатолий Анатольевич
:laugh :laugh Гыыы! :laugh :laugh :rolleyes :clapping :biggrin
Я оччень удивился увидев на месте 140, а3 и грузовичок с минивэном, притащившим спортбайк :shock :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Господа!
Просьба все фотки отсылать на Форум G-class - почему утрачена ссылка?, мы их отфильтруем на дублируемость и выложим на нашем сайте!
З.Ы.: ящик на 2,6 ГБ, инет у меня безлимитный - только шлите! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Ребята и девчата :tongue Огромное всем спасибо, за чудесно проведенное время :clapping Очень сожелею, что не полез в брод, ну я думаю не в последний раз собирались. Еще раз спасибо. Молодцы :clapping Прадо 120. Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.