Alex N

G встречи в Питере!!!(?)

Рекомендованные сообщения

Alex N
вы уже достали со своей ГАВАНОЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Вот где то здесь по Кораблестроителей находится пивной бар SPB, просто как вариант для обсужденья... :drink




http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&pv=0.249986929264712;0.0589471070779692;100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Павел Спб said:

Serg124 said:
есть предложение встретиться на ваське в баре "спб" - угол кораблей и смоленки :excl


Снова не смогу увы

но скажу что это место полнейший БЛЕВАНТОС.


:laugh :lool Просто такой же в подвале нашего дома и Паше глаза мозолит каждый день! :lool

Место на самом деле ничего выдающегося, но посидеть пообщаться, выпить нефильтрованного пива можна! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Господа!!! Вот смотрю я на вас и поражаюсь, зачем что-то выдумывать!!! ПУАЛАЙНЕР!!! По всем показателям подходит:
-места для парковки до дури
-не БЛЕВАНТОС
-не ПАФОС
-ценник гуманный
-пиво классное
-мона пообщаться
-мона...ну много чего еще мона:wink
Проблемы две:
1. Не всем удобно добираться, ну дак у нас почти всегда все на машинах, а ежели что вечером на тачке в любой конец города без проблем 300-400руб.
2.Места нужно заказывать заранее, бо место пользуется популярностью, особенно по зиме...
...и все, что не подходит не понимаю :unknowing :happy
А ПОТОМ...В ГАВАНУ!!! :lool :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
Господа!!! Вот смотрю я на вас и поражаюсь, зачем что-то выдумывать!!! ПУАЛАЙНЕР!!! По всем показателям подходит:
-места для парковки до дури
-не БЛЕВАНТОС
-не ПАФОС
-ценник гуманный
-пиво классное
-мона пообщаться
-мона...ну много чего еще мона:wink
Проблемы две:
1. Не всем удобно добираться, ну дак у нас почти всегда все на машинах, а ежели что вечером на тачке в любой конец города без проблем 300-400руб.
2.Места нужно заказывать заранее, бо место пользуется популярностью, особенно по зиме...
...и все, что не подходит не понимаю :unknowing :happy
А ПОТОМ...В ГАВАНУ!!! :lool :lol :drink


смешно. и главно - опять по сути. 20 раз вроде говорили. если пуланер не пафос - тогда ты блин балерина. и них:censoredя хорошего кроме того что тебе лично до дома 5 минут там нету. :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
оооо, как у Вас все круто и пафосно :lool :lol :lool
а на москвачей бочку катили :lool :lol :lool :clapping
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:
смешно. и главно - опять по сути. 20 раз вроде говорили. если пуланер не пафос - тогда ты блин балерина. и них:censoredя хорошего кроме того что тебе лично до дома 5 минут там нету. :angry
а.ааа...гы :lool Серега, но ты опять свое мнение выдаешь за общественное :clapping а насчет пять минут от дома, дак что же в этом плохого :laugh
тем более, что я чаще всех без машины... :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
а.ааа...гы :lool Серега, но ты опять свое мнение выдаешь за общественное :clapping а насчет пять минут от дома, дак что же в этом плохого :laugh
тем более, что я чаще всех без машины... :drink


де я сказал что это мнение общественное? :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ещё есть Маллиганс... :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

buival said:

Serg124 said:
смешно. и главно - опять по сути. 20 раз вроде говорили. если пуланер не пафос - тогда ты блин балерина. и них:censoredя хорошего кроме того что тебе лично до дома 5 минут там нету. :angry
а.ааа...гы :lool Серега, но ты опять свое мнение выдаешь за общественное :clapping а насчет пять минут от дома, дак что же в этом плохого :laugh
тем более, что я чаще всех без машины... :drink

После Паулайнера за продолжением к Игорю :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

buival said:
а насчет пять минут от дома, дак что же в этом плохого :laugh
тем более, что я чаще всех без машины... :drink

Ню-ню... Ага.
Ничего против пяти минут до дома не имею. Моего дома. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
кроче! прдлгаю! каждый сидит там где кому нравидзя и общается с другими по мобиле! :laugh
А если серьезно, то сдается мне, что сколько людей-столько мнений и всем не угодишь, тем более таким
искушенным как члены нашего клуба. Поэтому готов принять любой вариант-формат-место встреч, при условии если там
будут собираться больше трех-четырех человек, а то каждый четверг одно и тоже(Кирилл, Серега, Я и ктонить, кто в этот вечер проезжал мимо).
пысы: про Пуалайнер именно из этих интересов и написал, там хоть вдоем с кем нибудь можно пиво попить и пообщаться,
а так наши встречи превращаются в какую-то профанацию :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
:cry ....я понимаю... конечно....что пи :censored ц мене, но я опять в мАскву... :cry :unknowing

А вообще я Сержу уже говорил: НАДА ОПЕН ЭЙР СРОЧНА!!! :drink :clapping :wink На выходные, :drink Да с покатушками!!! :biggrin :clapping В целях так скаазать сплочения коллектива и живого обсуждения данного вопроса!!! :smile :drink :clapping :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Я могу завтра, без проблем, но выбор места это вопрос. Я с Игорем соледарен, но я зарулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
:lool
Предлагаю магазины О'КЕЙ :clapping
место для парковки еззь
места шоп полежать посидеть постоять - ну просто завались
живое пиво и не тока пиво есть, и причем по гуманным ценам (без ресторанной наценки) :lol
ну там закусь по полкам разложен
музычка негромкая
место вроде не очень пафосное
можно попить, поесть, пообщацца
ага, места заказывать не нада
жаль работает до 23-00

зато на трамвай мона успеть
:lool :lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
Опен эйром никто не проникся....... :unknowing :cry :noo :lol


ну лично я так был... а вот кто не проникся - это да :blink :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Саша said:
Я могу завтра, без проблем, но выбор места это вопрос. Я с Игорем соледарен, но я зарулем.


сань, мы все солидарны. все хотят чтоб за него чтото решили а ему б тока сказали. но так неполучится. :unknowing

покамест у нас нет хотя бы 2х одинаковых положительных мнений. поэтому я предлагаю вот что: пробовать места дальше. я вариант предложил. желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мдя.... пока договариваетесь, быстрее до череповца уже доехали бы :lool :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
2 to serg 124

что то не понял по поводу пафосу, нужен о те или нет
ну не повезло тебе что пулайнер в нашем районе
и че дальше ? найди у себя в районе че нить подходящее, мы к тебе приедем

пулайнер место хорошее. я за

2 всем остальным (включая serg 124)

предлагаю такой вариант. раз определиться не можем

завтра составляем график ответсвенных до конца года на каждую неделю за поиски места обитания
и пусть дежурный думает и ищет куда ехать. куда скажет туда и едем без разговоров

будем ездить по разным заведением каждую неделю.

как что нить найдем что понравиться большинству, так остановимся там на какое то время пока не надоест





:unknowing :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Саша said:
Ты же в Москву?


Читать внимательно :excl Там есть слово в ВЫХОДНЫЕ!!! :drink :clapping :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

serp said:
оооо, как у Вас все круто и пафосно :lool
а на москвачей бочку катили :drink


Серег, беги отсюда, а то поколотят!!
:laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Admiral said:
2 to serg 124
что то не понял по поводу пафосу, нужен о те или нет
ну не повезло тебе что пулайнер в нашем районе
и че дальше ? найди у себя в районе че нить подходящее, мы к тебе приедем
пулайнер место хорошее. я за
2 всем остальным (включая serg 124)
предлагаю такой вариант. раз определиться не можем
завтра составляем график ответсвенных до конца года на каждую неделю за поиски места обитания
и пусть дежурный думает и ищет куда ехать. куда скажет туда и едем без разговоров
будем ездить по разным заведением каждую неделю.
как что нить найдем что понравиться большинству, так остановимся там на какое то время пока не надоест
:unknowing :lol :drink


ну вопервых ты эт полегчей там :angry
я мля шоб ты знал живу на стачках мне тоже 5 минут если без пробок. а вот некоторым через весь город пехом потомушто в час ночи трамваи неходят. ты мля поедеш отвозить? ааа, ну да, есть такси... извинииите еб:censoredй рот, забыл совсем. вот поэтому лично я за место хоть както географически в центре города - чтоб никому необидно было. а лично мне пох:censoredй куда ехать - хоть в череповец - я мля из себя директора нииб:censoredццо не корчу.
мне ни пафоса ни стриптиза на:censoredй ненадо родной. пауланер как тут выразились блевантос редкий, проверено лично так что ненада тут, на вкус и цвет... :comp
и ваще вы чета тут с буйволом устроили будто мне :censored больше всех надо. да идите вы на:censoredй, придумывайте сами раз такие умные два :angry :tongue зае:censoredли чес слово, вот у меня гемороев больше нет всех уговаривать... :comp :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Нихрена... :shock Ситуация... :shock Поехал я в Маскву... :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.