Alex N

G встречи в Питере!!!(?)

Рекомендованные сообщения

Vlad_G
Да я день ждал.... Кроме Шамана никто не проникся!!! :lol (я с утра не смог, да и поздно увидел) И не рычу я просто погонять интэрэсней чем просто пиво пить............. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Reklamist said:
Да не рычи ты так громко, ща народ обдумает ииии соберется за час... :lool :drink


ЖДУ НЕ ДАЖДУСЬ!!! :laugh :clapping :lool :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

Reklamist said:
Да не рычи ты так громко, ща народ обдумает ииии соберется за час... :lool :drink


За день никто кроме Шамана и Паши даж не высказал свое "за" и "против" :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Reklamist said:
Млин, ну машин еще не готов раз, нив раздолбан два, болею три... и ваще пока в Москве нахожусь... :cry
Но такие встречи регулярно проходят в крылатском карьере в Москве, но к сожалению не G-classом :surprise

Это я уже про Карелию. На плэнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
Vlad! нафиг тормозов, давай к нам на вологдчину, я тут карьерчик неплохой разведал :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Vlad_spb said:

Reklamist said:
Да не рычи ты так громко, ща народ обдумает ииии соберется за час... :lool :drink


ЖДУ НЕ ДАЖДУСЬ!!! :laugh :clapping :lool :happy
Влад, елы-палы, ты бы поточнее предлагал бы, а? :laugh а то место указал, а когда (день и время) надо
только догадываться! :rememba :unknowing Поточнее, pls, озвучь регламент :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Боюсь, что меня на шоссейной резине ты только и будешь на веревке таскать, может на НЮХЕ? :rolleyes и говори когда, среда или четверг, а по поводу водки, то я предлагал перенести встречи на зимний период на ПЯТНИЦУ. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Такие встречи повышения водительского мастерства с поеданием шашлыка имеет смысл ИМХО проводить один раз в месяц, НАПРИМЕР КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СРЕДУ МЕСЯЦА ИЛИ ЧЕТВЕРГ... Не взеж водку пьянствовать... :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Да водку мы по кафе хлестаем, а кататься на трезвую надо. Это разные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Сань, давай на Нюхе! Я то ж подъеду. ТОЛЬКО НЕ В ЧЕТВЕРГ! У мене на работе маленький сабонтуй. Уже обещал без машины прибыть. :rememba Но на встречу приду. Только по-позже.
Саня, который Ронин - почему только Влад, а? Я ведь то же за. Тем паче, что вынимать Рекламистову Нивку - опыт есть. :rolleyes
Саня, который Рекламист - ай да к нам! А то у вас там даже водку уже не пьют вобще. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ну водку пить на этом мероприятие дело неблагодарное и неправильное... Вот шашлычок да максимум пивка безалкогольного чуток.... Это можно.
А Нива, все отъездился, готовиться к продаже: профилактика двигателя (с вскрытием и проверкой состояния + замена прокладки головки блока), ремонт ходовой, левый рячаг - замена, замена генератора, кузовные работы (рехтовка, покраска, установка расширителей на колесных арках) и машинка идет на продажу... Жалко, уже сроднился, но Геля, простите соконфетники, сцуко, усе бабки уже высосал и к подготовке трофейной еще даже речи не идет... :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
народ! не темните , куда ехать, когда и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Хм. А это место вы знаете? Вроде бы, недалеко должно быть от Питера?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:
народ! не темните , куда ехать, когда и как?

Тема на форуме "Покатушки/Питерский филиал - на выход." Там всё есть/будет. В кратце - едем к Игорю на Ладогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
Владик я готов, тока опыта на бездоре у меня маловато, будешь меня вытягивать ежели встряну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
владик, мысль хорошая, но! место гда посидеть нужно все равно ибо будет как с кабаками: разок прокатимся на второй раз будет скучно :unknowing ну как-то так... и опять же темнотища - там араматуры нету торчащей? аднака пустырь свалочный... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Опа! :shock :excl Блин!!! Урра! Народ проснулси!!! :fanatic

Я согласен что одно место уже надоест после одного двух раз :wink касаемо грязей, скоро будет лед! Уверяю Вас там не надоест, хорошая трасса если сложиться, то всю зиму катать хочется :shock :drink :smile Встречи такие Сергей прав проводить ночью не катит, т.е. получается суббота, воскресенье, раз в месяц грязей достаточно тож правильно, да и если есть интерес в ближайших окрестностя С-Пб думаю найдем немало не только говен, а и интересных рельефов! :biggrin :drink :happy Да и к Ронину в гости не так и далеко!!! :drink :clapping Было бы желание :excl :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
Опа! :shock :excl Блин!!! Урра! Народ проснулси!!! :fanatic

Я согласен что одно место уже надоест после одного двух раз :wink касаемо грязей, скоро будет лед! Уверяю Вас там не надоест, хорошая трасса если сложиться, то всю зиму катать хочется :shock :drink :smile Встречи такие Сергей прав проводить ночью не катит, т.е. получается суббота, воскресенье, раз в месяц грязей достаточно тож правильно, да и если есть интерес в ближайших окрестностя С-Пб думаю найдем немало не только говен, а и интересных рельефов! :biggrin :drink :happy Да и к Ронину в гости не так и далеко!!! :drink :clapping Было бы желание :excl :drink :happy


тогда даеш!!! :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Могу предложить, как вариант, карьер у института им. Йоффе. Точнее - окресности карьера ибо оный водоем. Разведаю - доложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

buival said:
ЧЕТВЕРХ СЕГОДНЯ! ХДЕ ВСТРЕЧАЕМСИ? :drink :happy


ужо забыл? на паперти :lool :lol :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:

buival said:
ЧЕТВЕРХ СЕГОДНЯ! ХДЕ ВСТРЕЧАЕМСИ? :drink :happy


ужо забыл? на паперти :lool :lol :laugh :drink
проверка связи :blush :laugh :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Место: Puberty,Выборгская набережная 47
Время: ну, это как получится. Я, вероятно задержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
я сегодня заеду если тока поздаровкатся да обсудить грязевые ванны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.