ронин

северо-запад PARTY

Рекомендованные сообщения

Relikt

G-girl said:

Relikt said:

G-girl said:
Кто-нить из москоу на машинах едет ваще????????? :censored


Оль, чё на паровозене в падлу? :lool


Нет.Одна я на паровозе не поеду. Вот если рекламист али серп али ещё хто надумает-то паеду с удовольствием!!!!!!! :tongue


А чем таварисчь с солнечной Белярусси плох? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

buival said:

Relikt said:
А чё с женнинским коллективом из Питера, проблем? :unknowing
не, они только вчера узнали :laugh :clapping :lol :drink может и поедут :cool


А что представляет собой женский коллектив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

we1t said:

buival said:

Relikt said:
А чё с женнинским коллективом из Питера, проблем? :unknowing
не, они только вчера узнали :laugh :clapping :lol :drink может и поедут :cool


А что представляет собой женский коллектив?


жены :laugh а ты что подумал? :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
можно конечно еще ряд признаков привести конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serg124 said:

we1t said:

buival said:

Relikt said:
А чё с женнинским коллективом из Питера, проблем? :unknowing
не, они только вчера узнали :laugh :clapping :lol :drink может и поедут :cool


А что представляет собой женский коллектив?


жены :laugh а ты что подумал? :lol


Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

we1t said:
Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

И от кель у ней Гелен? У одинокой молодой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

we1t said:
Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

И от кель у ней Гелен? У одинокой молодой?

да уж, логика не наш конек :laugh :rememba :wink хотя бывают папы... факт! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Shaman said:

we1t said:
Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

И от кель у ней Гелен? У одинокой молодой?


... разведенной :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

we1t said:

Shaman said:

we1t said:
Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

И от кель у ней Гелен? У одинокой молодой?


... разведенной :laugh

разводящей :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Serg124 said:

Shaman said:

we1t said:
Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

И от кель у ней Гелен? У одинокой молодой?

да уж, логика не наш конек :laugh :rememba :wink хотя бывают папы... факт! :laugh


Да, да, этот вариант мне больше нравится :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Relikt said:

G-girl said:
Оль, чё на паровозене в падлу? :lool

Вот если рекламист али серп али ещё хто надумает-то паеду с удовольствием!!!!!!! :tongue


А чем таварисчь с солнечной Белярусси плох? :lool


созвонился с Саней-рекламистом, он думает до завтра... :surprise
с его слов Серый-Серп сабирается на паравозе :clapping


Нет.Одна я на паровозе не поеду.


присоединяйся, землячка :biggrin а
INCO хде? :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:

Shaman said:

we1t said:
Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

И от кель у ней Гелен? У одинокой молодой?

да уж, логика не наш конек :laugh :rememba :wink хотя бывают папы... факт! :laugh

И много пап, способных подарить дочурке нанаглядной танк? Сумлеваюсь. А по-любому - нам такие не нужны. Срамно. Нам или дочуркам. Они ж только по бутикам шнырять могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Serg124 said:

Shaman said:

we1t said:
Ну, может, молодые одинокие девушки на "геленах" :laugh

И от кель у ней Гелен? У одинокой молодой?

да уж, логика не наш конек :laugh :rememba :wink хотя бывают папы... факт! :laugh

И много пап, способных подарить дочурке нанаглядной танк? Сумлеваюсь. А по-любому - нам такие не нужны. Срамно. Нам или дочуркам. Они ж только по бутикам шнырять могут.

ты - дурачок. наличие богатых родственников абсолютно не означает что ребенок делается дебилом. ребенок получается дебилом от вседозволенности а не от богатства родителей - тоесть от воспитания. и родителей тоже. эт у тебя щас ни багатства ни детей нету - а будет мы на тебя поглядим :laugh как ты скажеш - "пошла б ты доча найух со своим геленом" :lool
все это комплексы милай, забудь их :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Да Господь с тобой! Кто тебе сказал, что я дурачок? Плюнь ему в лицо. Если это "она", передай от меня привет.
Такс, к делу. Много ли пап, способных купить и покупающих нежно любимым, да и просто нежным доченькам такой мужской автомашин? Да это противоестественно! Это то же самое, что плоти-от плоти своей, сыне, подарить ... Ну, не знаю... VW NewBetle. Розовый. Одинокие симпатичные девушки с незапятнанной репутацией самостоятельно на такой выбор не пойдут. Однозначно. (допускаю редкое, подчёркиваю, редкое исключение) Опрос проведённый мною лично несколько лет назад показал - красивые, нежные, хрупкие, милые незамужние создания чуть младще/старше 20-ти ассоциируют Гелик с "гробиком на колёсиках", морщат носик и мотают шевелюрой. Признаю. Только одна из опрошенных знакома была с Геликом близко. У родственника был - но и она была против. Глупенькими опрошенные не являлись. Я ни в коей мере не желаю обидеть прекрасную часть нашего клуба, но вот одинокими их назвать ОЧЕНЬ сложно. :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
:surprise А я свою с детства к Гелику приучаю... Ща водить начнет скоро... :tongue
Так по мне как отцу спокойней будет, когда дочь на гелике, жана, на гелике, мама на гелике - безопасно, надежно... мля а себе то на гелик как опосля заработать... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Reklamist said:
:surprise А я свою с детства к Гелику приучаю... Ща водить начнет скоро... :tongue

А вот это уже естественно. :lool
Стоп! Что-то мы от темы отдаляемся. Флудить начинаем. Не хорошо. :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:
Если это "она", передай от меня привет


это ты про кого? :blink я чето твоих выражопований непонял... :unknowing

ааа... типа в переносном чтоль типа девушкам в лицо не плюют? :wacko тебя без пол-литры непоймеш на ночь глядя :unknowing :laugh

бесполезно с тобой трещать ты всеравно несогласишся :blush ну так вот поезди и спецально посеки скока щас женщин появилось за рулем геленов. будеш удивлен. :unknowing между прочим это даже гдето апсуждалось и пришли ко мнению что типа тачки не продают а так отдают женам-подружкам-дочкам :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

Reklamist said:
:surprise А я свою с детства к Гелику приучаю... Ща водить начнет скоро... :tongue
Так по мне как отцу спокойней будет, когда дочь на гелике, жана, на гелике, мама на гелике - безопасно, надежно... мля а себе то на гелик как опосля заработать... :unknowing

Бу-га-га! Я тоже, Сань!
:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Диман G350 said:

Reklamist said:
:surprise А я свою с детства к Гелику приучаю... Ща водить начнет скоро... :tongue
Так по мне как отцу спокойней будет, когда дочь на гелике, жана, на гелике, мама на гелике - безопасно, надежно... мля а себе то на гелик как опосля заработать... :unknowing

Бу-га-га! Я тоже, Сань!
:lool


неспиццо, папаня? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Reklamist said:
:surprise А я свою с детства к Гелику приучаю... Ща водить начнет скоро... :tongue
Так по мне как отцу спокойней будет, когда дочь на гелике, жана, на гелике, мама на гелике - безопасно, надежно... мля а себе то на гелик как опосля заработать... :unknowing

а у меня сын... отдельную тему заводить надо :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:

Shaman said:
Если это "она", передай от меня привет

это ты про кого? :blink я чето твоих выражопований непонял... :unknowing
ааа... типа в переносном чтоль типа девушкам в лицо не плюют? :wacko тебя без пол-литры непоймеш на ночь глядя :unknowing :laugh

Во-первых не плюют, а во-вторых, если девушка говорит обо мне, что я "дурачок", то мы с ней точно знакомы. И скорей всего близко. :tongue Не передать ей привет, с моей стороны, мовитон.
"Дурак-дурачок-дурашка" знаешь анекдот?
И вобще - будь благодарен, я, в конце-концов, культурно обогащаю тебя новыми словами и выражениями. Благодаря моей методе ты скоро научишься логически мыслить. Попутно развиваю твой мозк. :lool Всё-всё! Шутю! Только не бей! Я ж любя... В хорошем смысле слова.


Serg124 said:
бесполезно с тобой трещать ты всеравно несогласишся :blush ну так вот поезди и спецально посеки скока щас женщин появилось за рулем геленов. будеш удивлен. :unknowing между прочим это даже гдето апсуждалось и пришли ко мнению что типа тачки не продают а так отдают женам-подружкам-дочкам :rememba

Есть, есть. Тут и сечь не надыть. Шныряют - только в путь. И обсуждали мы это. В четверг, только в какой - не отложилось в памяти. Только речь опять таки шла про жён, любовниц, но не о дочках. Хорошо. Уговорил чертяка языкастая. Если есть симпатичная, не глупая, молодая, не испорченная характером, да ещё и одинокая, и на Гелене - ДАЙТЕ ДВЕ!

ХВАТИТ! МЫ В СТРАШНЫЙ ОФФТОПИК УШЛИ! Серёга, мне всё едино до отъезда такую не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Relikt said:
С Ярославского, максимум 30 минут на метре от Белорусского. Давай, давай, намыливайся! :drink

скинь в личку телефон :fanatic
и ронина тож :fanatic
пригодяцца :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

Smol said:

Relikt said:
С Ярославского, максимум 30 минут на метре от Белорусского. Давай, давай, намыливайся! :drink

скинь в личку телефон :fanatic
и ронина тож :fanatic
пригодяцца :biggrin


Скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Народ следующий ж/д транспортом, мне, как машинисту паровозена №7557ВО, нуно знать скока вас буит, перекличка нах! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Масквачи, раз вас, два экипажа (Рекламист-Серп и Г-герл-Инко) заберите Смола, и мне его с паровозена ждать непридется - раньше к Ронину выеду, раньше начну :drink :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.