ронин

северо-запад PARTY

Рекомендованные сообщения

Smol

ронин said:
взять кому летные унты с комбезом пилота бомбардировщика люфтваффе померять? :lool :lol


примеривающего будем расстреливать :clapping


Serg124 said:
фашисты задолбали. гитлер капут :tongue

:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
так Смола готов захватить...
По Ниве... Нива на 30" колесах, энто все равно что гелик на 35"... так чта даже с моими 43 парами... она 110 максимум.
Но на боевой резине (не шипованной в ночь), ребята бум 70-80 идти иначе в кювет куды нить слитим нафик.... :surprise
Так чта часиков 8-10 пилить бум... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Reklamist said:
так Смола готов захватить...
По Ниве... Нива на 30" колесах, энто все равно что гелик на 35"... так чта даже с моими 43 парами... она 110 максимум.
Но на боевой резине (не шипованной в ночь), ребята бум 70-80 идти иначе в кювет куды нить слитим нафик.... :surprise
Так чта часиков 8-10 пилить бум... :happy

беру две ножовки :biggrin , на 10 часов хватит :lool
старт во скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Reklamist said:
так Смола готов захватить...
По Ниве... Нива на 30" колесах, энто все равно что гелик на 35"... так чта даже с моими 43 парами... она 110 максимум.
Но на боевой резине (не шипованной в ночь), ребята бум 70-80 идти иначе в кювет куды нить слитим нафик.... :surprise
Так чта часиков 8-10 пилить бум... :happy

говорю же - на паравозе поехали!
или к вирусам напроситься-впятером веселее ехать будет! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ночью 0 - астарожний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

ронин said:
ночью 0 - астарожний

надо ехать на паравозе :unsure паравозу "0" па барабану :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:

Serg124 said:

ронин said:
взять кому летные унты с комбезом пилота бомбардировщика люфтваффе померять? :lool :lol

мне - точно не нужно. вопервых он мне реально мал :laugh а во вторых фашисты задолбали. гитлер капут :tongue

для тебя у меня есть комиссарская кожанка времен революции и шашка, наган не дам


от это другой разговор :clapping хрен с наганом - папаха есть? :blush


ронин said:
прогон до вологды, потом обратно до пикалево, потом до кириллова, а потом уж на пеленг - на точку, и все на скорости -200 ( Reklamist-Style )


ооо щас начнется.... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:

ронин said:
прогон до вологды, потом обратно до пикалево, потом до кириллова, а потом уж на пеленг - на точку, и все на скорости -200 ( Reklamist-Style )


ооо щас начнется.... :laugh

Не дождёшься! :tongue
а папаху я тебе дам, если плохо весьти себя и дальше будешь. :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:
взять кому летные унты с комбезом пилота бомбардировщика люфтваффе померять? :lool :lol

Я не откажусь. Шапку с собой беру.
Патронов Смолу не давать. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

serp said:

Reklamist said:
так Смола готов захватить...
По Ниве... Нива на 30" колесах, энто все равно что гелик на 35"... так чта даже с моими 43 парами... она 110 максимум.
Но на боевой резине (не шипованной в ночь), ребята бум 70-80 идти иначе в кювет куды нить слитим нафик.... :surprise
Так чта часиков 8-10 пилить бум... :happy

говорю же - на паравозе поехали!
или к вирусам напроситься-впятером веселее ехать будет! :drink


Насчет паравоза...хихихи..сеня была в ЖД кассе..Билетов на ентот поезд ужо нет..Так шо выхода нет.. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

G-girl said:
Насчет паравоза...хихихи..сеня была в ЖД кассе..Билетов на ентот поезд ужо нет..Так шо выхода нет.. :rolleyes


На эти поезда люкс всегда есть, про общий незнаю :lool
А так, ваащето за два часа до отправления бронь снимают, места всегда бывают, даже в общий :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

G-girl said:
Насчет паравоза...хихихи..сеня была в ЖД кассе..Билетов на ентот поезд ужо нет..Так шо выхода нет.. :rolleyes


блондинка, блин!
Только что позвонил на Ярвокзал, на 16й поезд есть места в купэ и плацкарте! отправляется в 11-50

ну что??????? как едем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

serp said:

G-girl said:
Насчет паравоза...хихихи..сеня была в ЖД кассе..Билетов на ентот поезд ужо нет..Так шо выхода нет.. :rolleyes


блондинка, блин!
Только что позвонил на Ярвокзал, на 16й поезд есть места в купэ и плацкарте! отправляется в 11-50

ну что??????? как едем????
Слышь!!!!Русый мля!!!!Как едем...не наю..Я на ентого ХХХ не надеюсь. Поэтому-я готов на какие угодно авантюры даж на плацкарте :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
В Вологодской области сошли с рельсов вагоны с углем
23 ноября 2006, 15:46

Под Вологдой на перегоне железнодорожной станции Лоста сошли с рельсов четыре железнодорожных вагона с углем.

Как сообщили «Интерфаксу» в Управлении МЧС по Вологодской области, авария произошла в 13.00 по московскому времени. Hи один из вагонов не перевернулся, повреждения путей не значительные.

По классификации нарушений безопасности движения на железной дороге это происшествие относится к «особым случаям брака в работе», отметили в МЧС.

По словам пресс-секретаря вологодского отделения Северной железной дороги, «речи о приостановлении движения поездов на этом участке пути не идет, движение будет пущено по резервным линиям. В настоящее сотрудники МЧС уточняют, кому именно принадлежат сошедшие с рельсов вагоны.


http://www.vz.ru/news/2006/11/23/58347.html

К вам самолеты летают? :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
епте..че делать-то????????????????????????????????? :drinkпадем пешком по резервным линиям :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
мля, обзваниваю вертолетные клубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Молодцы!!! Классно развели!!! Я уже полностью поверил, что вы намереваетесь ехать. Эх вы, масквачи..... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Relikt said:
Молодцы!!! Классно развели!!! Я уже полностью поверил, что вы намереваетесь ехать. Эх вы, масквачи..... :cry


Я едуууууууу!!!!!Блин...Серп, рекламист..аллё...че за нах...ща ругаццо начну...ну блин вы :censored че за :censored дуйте за билетами :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
неволнуйся!

считают до бани Ронина http://web.galsaero.ru/services/flights/ :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

serp said:
неволнуйся!

считают до бани Ронина http://web.galsaero.ru/services/flights/ :happy


А давайте продадим Серег твой гелен и рекламиста гелен..и ещё чей-нибудь..и купим себе вертолет!!! http://web.galsaero.ru/sales/helicopters/ и полетим.....эх...красатища буит..Ну да ладно..окромя флуда..Что решили-то???
:cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
пущай, нам больше достанется. :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

G-girl said:

Relikt said:
Молодцы!!! Классно развели!!! Я уже полностью поверил, что вы намереваетесь ехать. Эх вы, масквачи..... :cry


Я едуууууууу!!!!!Блин...Серп, рекламист..аллё...че за нах...ща ругаццо начну...ну блин вы :censored че за :censored дуйте за билетами :censored


тэкс! чё за бардак развели? А? :angry
я билеты уже взял, прибываю завтра в 10.53. :biggrin
если на поезде едем, и я не успеваю с этим временем прибытия - сообщите, в ближайшие 40 минут,
SMS-кой хотябы, поменяю билеты...:fanatic
Если не поедем на поиизде или каком-нибудь мобиле - ТОГДА СТРОЕМ ПОЙДЕМ, С ПЕСНЯМИ!!! :angry
ПАКУЙТЕ ВЕЩИ, господа ... :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

G-girl said:
2 smol: ЛИЧКУ посмотри

посмотрел... отписАл....
еду в сторону дома и будет ещё не поздно свернуть на вокзал, чтоб поменять билет...
жду сообщений ч/з 1,5 - 2 часа буду на форуме :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Shaman said:

ронин said:
взять кому летные унты с комбезом пилота бомбардировщика люфтваффе померять? :lool :lol

Я не откажусь. Шапку с собой беру.
Патронов Смолу не давать. :lool

у меня всегда с собой :cool :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.