ронин

северо-запад PARTY

Рекомендованные сообщения

Serg124

Desert Foxx said:
Даааа, видать знатно погуляли... Смол плавность речи обрел тока к вечеру понедельника...:cool


Shaman said:
Да, прав Смол - из Москвы москвичей не выгнать. Страшно, вероятно. Они в душе ещё не уверены, что есть жизнь за МКАД. :lool


Слушай, Кирюх, ты базар-то фильтруй.
Ты сам-то хоть раз сюда приехал?
Или тока побухать по дачам горазд?



Shaman said:
Блин... Перечитал посты........
Буду по-акуратней с выражениями. :rememba


Во-во, очень советую почаще перечитывать свои посты.
И если нечего сказать - лучше промолчать...


тшшш горячие финские... :blink

смол-то уехал? ато я зафтря нагряну :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serg124 said:
смол-то уехал? ато я зафтря нагряну :lool


Чо, правда?
Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Desert Foxx said:

Serg124 said:
смол-то уехал? ато я зафтря нагряну :lool


Чо, правда?
Когда?


учидзо буду мерседесам дальше цвай дней, программа пока неясна но буду звонидь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Serg124 said:
учидзо буду мерседесам дальше цвай дней, программа пока неясна но буду звонидь!


Давай, звони обязательно!!!
У меня рабочее время весьма и весьма тяжко разгрести, но вечерком потусим :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serg124 said:

Desert Foxx said:

Serg124 said:
смол-то уехал? ато я зафтря нагряну :lool


Чо, правда?
Когда?


учидзо буду мерседесам дальше цвай дней, программа пока неясна но буду звонидь!

наркологичку куда заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
К моему дому. :lool У меня будем размещать товарисча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Диман G350 said:
К моему дому. :lool У меня будем размещать товарисча.

если к тебе, то и бригаду маляров сразу :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

serp said:

Диман G350 said:
К моему дому. :lool У меня будем размещать товарисча.

если к тебе, то и бригаду маляров сразу :tongue

:cry Гад! Бери шафа и сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
все мля, тока что доехали :fanatic

Ну, слава Богу! Ура, товарищи!

Smol said:

Shaman said:
Да, прав Смол - из Москвы москвичей не выгнать. Страшно, вероятно. Они в душе ещё не уверены, что есть жизнь за МКАД. :lool

а вот этого я не говорил и не мог сказать :angry
@Gadsky в Минск приезжал, а это подальше чем Московская кольцевая...
и, видимо, подзабыл ты дружочег кто на Ладоге участниками был и Скандинавское кольцо брал?
А? припоминаешь? то-то!

Ну, вотъ... Ты не правильно меня понял. Точнее я не правильно выразился - "Прав Смол, что москвичам движущей силой стал"
@Гадский мог и подъехать за сатисфакциями. Инко где был? А? Ни того, ни другова на Ладоге не встречал. А вот в экипажах путешественников по Скандинавии их то же не видел. Экипажи видел, а их - нет. :unknowing
Ладно. Шучу я.

Smol said:
и ещё:

Shaman said:
...Смол, Серёга... Ну, что сказать... Батька вас воспитал. :tongue :lool Я тя уважаю...

спасиба :dry
тока вот воспитывали меня отец и мать - им спасибо :fanatic

Безусловно. Причём большое спасибо. "Вас" - в смысле братьев-белорусов вобще. Москвичей не всякий питерец из Москвы вытащит.
Ка самочувствие то? Простуда прошла?

Desert Foxx said:
Слушай, Кирюх, ты базар-то фильтруй.
Ты сам-то хоть раз сюда приехал?
Или тока побухать по дачам горазд?

Горазд. Чего и другим желаю.
Сань, ты чего? Ни тебя, ни Макса, да вобще ни кого задеть-обидеть не хотел. Ну, пошутил, может не очень удачно. Да и просто... На Нивке за сутки до Столицы и обратно? Нормально. Обязательно спланирую на ближайший свободный _единственный_ выходной. К Ронину выбрался на два дня и то с такими препятствиями. Вот только опыта в вождении наберусь на длинные дистанции. Ты уж звеняй, но классным водителем я себя пока не счетаю. А Нивка - не Геля. ГУРа нет. :cry


Desert Foxx said:
Во-во, очень советую почаще перечитывать свои посты.
И если нечего сказать - лучше промолчать...

Всенеприменно. :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Просто чтобы базарить про то, что люди тяжелы на подъем, ты бы выяснил сначала, что мы по полгода без выходных ВООБЩЕ въ :censored ваем...
И еще неплохо было бы подумать, что у нас есть семья и дети. У меня - трое, например.
Есть возможность - я хоть в Питер, хоть в Штуттгард, хоть во Владик прилечу.

Ты думаешь, мне неохота OpenAir забабахать до Нового года? 9 декабря?
Блин, да мне стыдно всем соклубникам в глаза смотреть, но не могу организовать - не успеваю...
Так что еду только туда куда могу. И не тебе меня и моих друзей осуждать.
Да и вообще, прежде чем строить остальных надо бы как-нить себя укрепить что ли.
Либо снаружи - авторитетом, либо изнутри - стержнем.
А то тот же Гадский, например, приедет за сатисфакцией - чё делать-то будешь?

PS. Смайлов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Serg124 said:
смол-то уехал? ато я зафтря нагряну :lool


а чё спрашиваешь? боисся что вместе на долго загуляем в Москве? :lool :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Desert Foxx said:
Да и вообще, прежде чем строить остальных надо бы как-нить себя укрепить что ли.
Либо снаружи - авторитетом, либо изнутри - стержнем.
А то тот же Гадский, например, приедет за сатисфакцией - чё делать-то будешь?
PS. Смайлов нет.

2 Шаман: оба-на!!! :shock
если приедет - ни пулемет ни бубен нипамогут :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Диман G350 said:

serp said:

Диман G350 said:
К моему дому. :lool У меня будем размещать товарисча.

если к тебе, то и бригаду маляров сразу :tongue

:cry Гад! Бери шафа и сюда.

я к нему больше в гости не пойду! У него кока-кола неправильной системы в морозилке лежит! Я щас ремонт затеял... знаю теперь чего по чём :cry У ж лучше в шИрИметьиво - деревьям пофиг какой системы у нас кока-кола :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Shaman said:

Smol said:
и ещё:

Shaman said:
...Смол, Серёга... Ну, что сказать... Батька вас воспитал. :tongue :lool Я тя уважаю...

спасиба :dry
тока вот воспитывали меня отец и мать - им спасибо :fanatic

Безусловно. Причём большое спасибо. "Вас" - в смысле братьев-белорусов вобще. Москвичей не всякий питерец из Москвы вытащит.

нихрена ты не понял :sad
не батька белорусов воспитал!!! :angry приезжай я тебя с его воспитанниками сведу, паабщаешься :surprise

Ка самочувствие то? Простуда прошла?

проходит, спасибо за заботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Smol said:
2 Шаман: оба-на!!! :shock
если приедет - ни пулемет ни бубен нипамогут :noo

Пулемётов у нас нема. :cry Усе у дядьки Ронина!!!! :cry
Ничё, шапку надену - свой бубен дороже.


Smol said:
нихрена ты не понял :sad
не батька белорусов воспитал!!! :angry приезжай я тебя с его воспитанниками сведу, паабщаешься :surprise

Как самочувствие то? Простуда прошла?

проходит, спасибо за заботу...

Нет, всё понял. Хрена тут не понять-то? Шутить меньше надо. Мне. Шутки у мне не той системы. А про батьку мне многое рассказывали, правда в Киеве. Не любят его на Украине. Видать есть за что. С тобой приватно хотел потрещать, об этом, да не сложилось. Хотя, приват здесь ни кто не отменял. :wink Если Фокс разбушевавшийся меня не забанит. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Desert Foxx said:
Просто чтобы базарить про то, что люди тяжелы на подъем, ты бы выяснил сначала, что мы по полгода без выходных ВООБЩЕ въ :censored ваем...
И еще неплохо было бы подумать, что у нас есть семья и дети. У меня - трое, например.
Есть возможность - я хоть в Питер, хоть в Штуттгард, хоть во Владик прилечу.

Ты думаешь, мне неохота OpenAir забабахать до Нового года? 9 декабря?
Блин, да мне стыдно всем соклубникам в глаза смотреть, но не могу организовать - не успеваю...
Так что еду только туда куда могу. И не тебе меня и моих друзей осуждать.
Да и вообще, прежде чем строить остальных надо бы как-нить себя укрепить что ли.
Либо снаружи - авторитетом, либо изнутри - стержнем.
А то тот же Гадский, например, приедет за сатисфакцией - чё делать-то будешь?

PS. Смайлов нет.

Александр, предлогаю перенести наш диалог в приват. Если не возражаете, разумеется. Перед всеми и Вами в частности, приношу свои искренние извинения. Мои сообщения в данной конференции никогда (подчёркиваю - НИКОГДА) не служили целью "строить", оскорб:censoredь, обижать и т.д. кого бы то ни было из здесь присутствующих достойных людей. В купе с отсутствующими.
Буде, если какие-то сообщения или все они, восприняты негативно, обязан сообщить, что готов понести любое наказание. Допускаю, что такие найдутся. Впредь, обязуюсь трижды подумать, прежде чем начать общение с Вашими друзьями. Искренне Ваш, Кирилл.
P.S. "А то тот же Гадский, например, приедет за сатисфакцией - чё делать-то будешь?" - уже не чего. Если Уважаемый Гадский сражается на стопках, как другие представители Столицы, то я буду нервно курить в сторонке. Дуэлянт из меня этим видом оружия, увы, не важный. А именно это и предполагалось, смею надеятся.
Смайлов нет. Как и ясности в причине конфронтации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Это Г-герл..В общих чертах:
1) ту Ронин: Саня...оооооооогромный респект..Дачу не спалили, ну и слава богу...Все супер..Спасибо тебе за то, что ты просто есть вот такой отвязный чумовой....Виз лав нах фром москоу!!!!Респект ту ю!!!ЗЫ: На Ладогу едем вместе))) :cool
2)ту питерцы окромя Шамана: ребята, молодцы, что приехали...Веселые, чумовые..Супер!!!Буйвол:ну ты срань))) :laugh алкач!!!!!!
3)Ту Шаман: во зараза...А ну нах быстро слушаццо Хельгу, а то под расстрел!!!))))Молодца!!В след раз бум в эсессовской форме шаманить с бубном)) :laugh
4)Ту серп: алкоголик хренов мля)))Стока красивых женщин было....а он выбрал тумбачку нах!!!! :laugh ЗЫ:На Новый год падарю те тумбачку, перевязанную красной атласной ленточкой!!!С набором противозайчаточных, а то в след раз ана тя сильней ударит)) :lool
5)Ту Реликт:Дядьк...а дядьк...Вам с Маськой тож респект!!!Душевные, открытые люди...и даж не побоялись нах пьяных в уазик пасадить))Пасиба вам :happy
6)Тутем, кто не приехал:Вы многое пропустили!!!!!!!!Ха..вот теперь сматрите фоты и завидуйте))(потираю печень...)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!Маладцы мы все-таки!!Г-класс форева!!!!!! :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
2 Шаман.
Не вижу смысла что-либо обсуждать в личке.
За всех не скажу, просто мне лично надоело систематическое гонево кому куда надо немедля ехать-идти...
Звиняться-то особо не за что, а вот с излишней напористостью я бы обращался поосторожнее...

"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти" (с) народное...
Кирюх, поскромнее надо бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

INCO said:
Это Г-герл..В общих чертах:
2)ту питерцы окромя Шамана: ребята, молодцы, что приехали...Веселые, чумовые..Супер!!!Буйвол:ну ты срань))) :laugh алкач!!!!!!
3)Ту Шаман: во зараза...А ну нах быстро слушаццо Хельгу, а то под расстрел!!!))))Молодца!!В след раз бум в эсессовской форме шаманить с бубном)) :laugh

Ну, ёлы-моталы! Я - не молодец. Абыдна, да? :noo
:lool
В остальном - присоединяюсь. Шаман в електрической форме... Мдя... Кстати, народ, должен уточнить - каска финско/венгерская. К немцам имеет только дальнеродственное отношение. Специально брал, что б за фашика не приняли. :tongue Ищутся небольшие клубные наклейки для глубокого тюниха/сталинха горшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Desert Foxx said:
2 Шаман.
Не вижу смысла что-либо обсуждать в личке.
За всех не скажу, просто мне лично надоело систематическое гонево кому куда надо немедля ехать-идти...
Звиняться-то особо не за что, а вот с излишней напористостью я бы обращался поосторожнее...

"Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти" (с) народное...
Кирюх, поскромнее надо бы....


Саня, учту, верь. В личке обсуждать - сор из избы не выносить. © подражание народному.
Постоянное гонево? Мдя... Гонца нашли, вот что правда, то правда. Согласись, что ни на кого конкретно я не гнал. Кто в теме не писал, тех вобще не упоминал. Тебя в том числе, поправь, если не прав. Обобщал. Немного давил на гордость. Дом частный, вечеринка частная - звать кого-бы то ни было в чужие гости без согласования с хозяином, считал и считаю мовитном. Дружеское (как думал) подтрунивание над уважаемыми москвичами пошло ещё с темы про еженедельные посиделки. Вот где загонял, так это там, да и то в своей, питерской ветке... Ладно, забей, я зла на тебя не держу. Надеюсь, что на меня то же не кому злится. Чего только не бывает. Настроение штука такая - переменчивая. Вот от кого не ожидал такой отповеди, так это от тебя. Поверь, я в тему про 9-е число и не заглядываю. Не принимай всё так близко к сердцу.
Мир? Дружба-жувачка-значёк! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

INCO said:
Это Г-герл..В общих чертах:
Буйвол:ну ты срань))) :laugh алкач!!!!!!
обидны мне слова ваши :laugh что ужо и подъесть в кои веки нельзя? :cry :drink и потом, я ж безобидный :laugh :happy

Vlad_spb said:
:biggrin Давай приз!!! :clapping Сумка в багажнике :laugh :lool :laugh
ВладуСпб, еще раз РЕСПЕКТИЩЕ! Приз нашел законного владельца! :clapping :wub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Я чтой-то не понял :unknowing хде остальные фотки в альбомах, из Черепа? :noo :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

buival said:
Я чтой-то не понял :unknowing хде остальные фотки в альбомах, из Черепа? :noo :comp

будут! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
только сегодня смог отчистить итальянскую дубленку после ночной покатушки - дуэли 460-463 :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

ронин said:
только сегодня смог отчистить итальянскую дубленку после ночной покатушки - дуэли 460-463 :happy

Гы... Саша, очень прошу, сохрани для меня мою рубашку серую. Я её, похоже, в прихожей оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.