ронин

северо-запад PARTY

Рекомендованные сообщения

Relikt

Beeper 460 said:
Ну народ....НУ НАРОД!!!!!! Ну вы угля стране даете...я б не выжил....А вот странно,как не покатушки-Влада "Беларусью" достают..к чему бы это??? :clapping


К закономерности пожалуй уже :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Эта фотка была сделана моего одометра... Обратите внимание на нижние показания одометра... Это расстояние от МКАД в районе Ярославки, до крыльцакой дачи... Правда, цифры показательны.... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
Жестко жестко жестко =) вот репитиция моего дня рождения =) :censored :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Гы! И снова, здраствуйте!
:lool
РОНИНЩЕ!!!! САНИЩЕ!!!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! КАК СЧАСТЛИВ Я, ЧТО ТЫ НАС ТАМ СОБРАЛ!!!! МОНСТР!!!! По Питеру уже пощен слух про поляну с баней зачооотнейшей и хозяине не злобливом. :biggrin
Бубен - рулит. Накамлал. Реликтище! Шут с ним, с мерсюком - у тебя сокровище есть. Масей зовут. Мася, береги Реликтище! Вам мой персональный :fanatic

Фсем низкий поклон. Особливо супругам. Что обратно не послали. И держут в руках таких сокровищь, как Влад, к примеру. (Ево не отметить особо не могу. Кто ещё способен выдержать такое давление. Питерский филиал просто давил на печень себе и окружающим на мозг. :help :tongue Ну, вы понимаете, в каком смысле.)
Сержик один-два-четыре зажигает в Череповце, не скажу с кем. :tongue Поломался он. Ага. Дважды. :clapping
Жи-Герла! Засланка! Ентот летучий корапь на абордаж должен был брать на шпагу отряд морпехов с бубнами на перевес! (С ПРАЗДНИКОМ, кстати!!!!!!!!!!!) Мася, тебе низейший, стелящийся по Матушке Русской земле, поклон! Такого человечищу в узде держать - Флота Ея Величества России не хватит.

Смол, я те про пулемёт, что сказал? :wink :tongue
Бииипер, как Деградантище всея Руси, скажу - ХДЕ ПУЛЬТ! :angry Влада не трожь, он в поиске. "А вот странно,как не покатушки-Влада "Беларусью" достают..к чему бы это??? " В поиске. Ищет оптимальное соотношение своему осчущению скорости и передвежениям по пересеченной местности. Местность скорости не соответствует. :lol а ещё ищет не задорага "Беларусь".... :lol
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Контейнер алкагаля и фсех назад!!!!!!! :shock :lool :happy
Я ВАС ФСЕХ ЛУБЛУ! АЛКОГЕЛИКИ ВЫ МОИ!!! :lool :drink :fanatic :fanatic
____:fanatic
:fanatic РОНИН :fanatic
____:fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt
Ориентировочно в 21.00, 124 вторично паламался в Пикалёво, ждет Чипа и Дейла в лице Влада Спб :cry
Кирилл, давай камлай, шоб экипажи благополучно добрались домой, да не в горло, а в бубен :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Вот gопа, а.... :unknowing
Карма плохой. Сильно камлать нуна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Relikt said:
Ориентировочно в 21.00, 124 вторично паламался в Пикалёво, ждет Чипа и Дейла в лице Влада Спб :cry
Кирилл, давай камлай, шоб экипажи благополучно добрались домой, да не в горло, а в бубен :clapping

Влад пока не доехал... натсрой боевой. Серега мы с тобой. Чини гену. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
ЕДУТЪ! ЕДУТЪ!
Сводки с полей и дорог: Владушка встретил 124-го тчк 124-й идёт по приборам Влада тчк По задним светографическим тчк Удачи им тчк Камлаю тчк Соседи в бешенстве тчк Желают скорейшего возвращения конвоя тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Hunter said:
А драка была??? :drink

Была. Были. Серпуха с тумбочкой, Влад с лопатой, я с пулемётом, Ронин с бездорожьем. Короче - усё было. Вас не было. :tongue :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Блин... Перечитал посты.
Про поломтово 124-го прочёл. Дважды поломатого. Долго думал. Буду по-акуратней с выражениями. :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Смотрел фотки !!!!! Долго плакаль что не поехал !!!!! :clapping :drink :fanatic Не мог, счетал деньги !!!!!!!!!! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
все мля, тока что доехали :fanatic
саньке ронину спасиб за то что он есть и за помосчь в решении вазникших :drink
ленке спасиб за гостеприимство :clapping
владегу ниипический респект за то что тащил усю ночь на буксире кирпич без тормозов и всего прочего :cry :drink
всем звонившим по дороге и поддерживавшим морально - отдельный спасиб :clapping :drink
кароче долбаные щетки генератора которые видать никто не трогал со дня рождения гели, выскакивая из посадочных коротнули и оплавили диодный мост... :cry чурюповецкие шпецалисты пытались помочь но за отсутствием деталей... чота там напаяли и сказали что наверно доедеш... :surprise но доехал - нет, долетел мля :excl :huh я аж до пикалева, что на полуразряженном аккумуляторе итак есть счазтье... :blush ну а потом таки пришлось вызывать скорую помощь в виде владега :clapping и вот так 40кмч всю ночь 250 км до питера :wacko холодные, без огней, в-опщем доехали и слава богу :clapping :drink :fanatic
ребята, всех люблю, всех обнимаю, спасибо что вы есть :excl :clapping :wub :drink :fanatic :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
какие вы все молодцы :drink :clapping :clapping :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
А мне сегодня всю ночь покатухи снились :wacko :shock опять квасил... :lool :lol :drink ...проснулся в холодном поту :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Вот и я добрался до дома в трезвом уме и твёрдой памяти :cool
Ронину, Relikt_у и Масе - огромное спасибо за теплый приём
всем спасибо за компанию :drink

2Ронин: а трактор Беларусь не мой - я просто дал абъяву :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

buival said:
А мне сегодня всю ночь покатухи снились :wacko :shock опять квасил... :lool :lol :drink ...проснулся в холодном поту :laugh

на ринг больше не выходил? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Smol said:

buival said:
А мне сегодня всю ночь покатухи снились :wacko :shock опять квасил... :lool :lol :drink ...проснулся в холодном поту :laugh

на ринг больше не выходил? :lool
не, Серень, я больше не буду.ууу.уу :cry :laugh :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Shaman said:
Да, прав Смол - из Москвы москвичей не выгнать. Страшно, вероятно. Они в душе ещё не уверены, что есть жизнь за МКАД. :lool

а вот этого я не говорил и не мог сказать :angry
@Gadsky в Минск приезжал, а это подальше чем Московская кольцевая...
и, видимо, подзабыл ты дружочег кто на Ладоге участниками был и Скандинавское кольцо брал?
А? припоминаешь? то-то!

и ещё:

Shaman said:
...Смол, Серёга... Ну, что сказать... Батька вас воспитал. :tongue :lool Я тя уважаю...

спасиба :dry
тока вот воспитывали меня отец и мать - им спасибо :fanatic


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

buival said:

Smol said:

buival said:
А мне сегодня всю ночь покатухи снились :wacko :shock опять квасил... :lool :lol :drink ...проснулся в холодном поту :laugh

на ринг больше не выходил? :lool
не, Серень, я больше не буду.ууу.уу :cry :laugh :happy :drink

Ну смотри, Тайсон, мля :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Smol said:

buival said:

Smol said:

buival said:
А мне сегодня всю ночь покатухи снились :wacko :shock опять квасил... :lool :lol :drink ...проснулся в холодном поту :laugh

на ринг больше не выходил? :lool
не, Серень, я больше не буду.ууу.уу :cry :laugh :happy :drink

Ну смотри, Тайсон, мля :lool
:lool :comp :drink :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Vlad_spb said:
buival :excl Кепка у меня :clapping ПИЛЮС ешо ПРИЗ :lool :drink :laugh :excl :happy
Владюха, да не вопрос!!! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Даааа, видать знатно погуляли... Смол плавность речи обрел тока к вечеру понедельника...:cool


Shaman said:
Да, прав Смол - из Москвы москвичей не выгнать. Страшно, вероятно. Они в душе ещё не уверены, что есть жизнь за МКАД. :lool


Слушай, Кирюх, ты базар-то фильтруй.
Ты сам-то хоть раз сюда приехал?
Или тока побухать по дачам горазд?



Shaman said:
Блин... Перечитал посты........
Буду по-акуратней с выражениями. :rememba


Во-во, очень советую почаще перечитывать свои посты.
И если нечего сказать - лучше промолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.