serp

Open Air - VIII - 9.12.06

Рекомендованные сообщения

serp
Спасибо всем кто приехал! :happy
Отделное Реликту за казан! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
встреча была продолжена в Вологде в формате Relict,Ronin,Serg124 :drink
смотрели фотки, много смеялись, жгли тряпки :lool
все малаццы :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Только приехал с дачи. Вес понравилось очень. Все молодцы!!! Побоялся в Москву въехать на машине после покатушек. Мойщик на мойке минуту смотрел на мою машину не двигаясь. )) Потом сказал: "Господи". :lool И болььше ничег сказать не смог. Грязь сбивал минут 30. Фотки позже. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Вот одна из фоток :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
усе, наконец-то и мы приехали :clapping
за чуть больше чем 2е суток 2000км море встреч и отдыха - всем пасибо все малаццы всех любим :drink :wub :wink :happy
диману, реликту и тане, ронину - отдельное спасибо за существование :blush

скайлинк гавно :laugh
даеш еще больше мобильности участнегов ато мы одни мотаемся по весям - толпой веселей :drink
2 засадист - в атличии от некоторых 1 бутылка пивасега :unsure :unknowing :laugh и усе... :lol
а нива это болезнь. жосткая. :blink чем дальше тем больше в ентом убеждаюсь :laugh :wink

всем привет! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tobish
на утро обнаружил спущенное колесо, думал проколол... ан нет... засадил деревяшек между диском и резиной..))))) в общем гонда не подвела, акромя случая, когда я сам ступил и на брюшко её посадил..))) да и горку я таки забрался))))).... (в ту, которую Диман пытался Рекламиста на галстуке затащить...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
а нива это болезнь. жосткая. :blink чем дальше тем больше в ентом убеждаюсь :laugh :wink


В каком смысле? :blink
Ты, енто, по-акуратнее про Ниву, ибо прото-Геля. :angry
:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ё-моё!!!! Ну, ея на финг такую работу! Всё пропустил. Пинцгауэр был, покатушки были. Боинги и петарды с ИК-наведением, похоже, были.
Нате, глумитесь! Вот он я. (посыпаю голову пеплумом) :rememba
:lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Serg124 said:
а нива это болезнь. жосткая. :blink чем дальше тем больше в ентом убеждаюсь :laugh :wink


В каком смысле? :blink Ты, енто, по-акуратнее про Ниву...


вот я и говорю... :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore
вот мои фотографии - Форум G-class - почему утрачена ссылка?

а это Valmer снимал - http://foto.rambler.ru/users/valmerhome/_photos/

всем спасибо за тёплую тусу!

Лучше всякой рекламы был Shuff, приехавший на Цешке: Как его вытягивали, измордовав и изваляв в грязи и Цешку, и 2 геленда, оторвав ему еще и заглушку из модного бампера (баксов на 200) и чуть не задавив меня.
Хочу тоже геленд!
:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
хде Ян, там всегда "забойные" шашлыки!!! :clapping :fanatic ну или друга кака еда :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore

buival said:
хде Ян, там всегда "забойные" шашлыки!!!


однозначно! подтверждаю! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Dottore said:
Лучше всякой рекламы был Shuff, приехавший на Цешке: Как его вытягивали, измордовав и изваляв в грязи и Цешку, и 2 геленда, оторвав ему еще и заглушку из модного бампера (баксов на 200) и чуть не задавив меня.


да уж, нестой пацстрелой :laugh извини брат ну незаметил :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

Dottore said:
Лучше всякой рекламы был Shuff, приехавший на Цешке: Как его вытягивали, измордовав и изваляв в грязи и Цешку, и 2 геленда, оторвав ему еще и заглушку из модного бампера (баксов на 200)

Рекламный слоган должен выглядеть примерно так: "не беда, что вы купили себе мерсо-седанчеГ! Вам на помоЩ всигда придёт старший мерсо-брат - гелинваген!" :laugh


и чуть не задавив меня.

А какого мне было??? Вижу недвусмысленные действия серга, вижу ребят приаттачивающих мне трос (кстати, всем отдельное спасибо за моральную и физ. помощь!)!!! Понимаю, что тормоз здесь просто не поможет! Вобщем, как в том анекдоте: я ему и сигналил и моргал, а он, забыв что я на тросе, ещё и педальку втопил, чтобы я его "не прижимал"! :lol

Кстати, а видео нет, как меня на галстуке таскали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
есть видео как пенц. испытывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Всем огромное спасибо за компанию. Отдельное - организаторам покатушек: Диману и Серпу. Все очень понравилось. вывод только один: Надо чаще встречаться.
Фотки здесь: Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore

и чуть не задавив меня.

А какого мне было??? Вижу недвусмысленные действия серга, вижу ребят приаттачивающих мне трос (кстати, всем отдельное спасибо за моральную и физ. помощь!)!!! Понимаю, что тормоз здесь просто не поможет! Вобщем, как в том анекдоте: я ему и сигналил и моргал, а он, забыв что я на тросе, ещё и педальку втопил, чтобы я его "не прижимал"! :lol

Кстати, а видео нет, как меня на галстуке таскали?


Кстати, ты вовремя бибикнул истерически, чтоб я как орангутанг успел вправо одним прыжком отскочить из положения сидя :fanatic :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
А меня Димка очень аккуратненько и главное грамотно без рывочком провез... :fanatic :drink Спасибки Дим. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
:drink Не за что! Гелендовод гелендоводу - друг, брат и тягач! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Dottore said:
Кстати, ты вовремя бибикнул истерически, чтоб я как орангутанг успел вправо одним прыжком отскочить из положения сидя :fanatic :lool


зачем жеш ты орангутанг этакий за запаской у меня прятался а? :rememba :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serg124 said:

Dottore said:
Кстати, ты вовремя бибикнул истерически, чтоб я как орангутанг успел вправо одним прыжком отскочить из положения сидя :fanatic :lool


зачем жеш ты орангутанг этакий за запаской у меня прятался а? :rememba :laugh

от твоей запоски до нас с Дотом метров 7 было, млин... еслиб Шаф не посигналил мы бы вместо кукол свадебных висели :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

serp said:
от твоей запоски до нас с Дотом метров 7 было, млин... еслиб Шаф не посигналил мы бы вместо кукол свадебных висели :angry


ты это, окуня-то уменьши, трос 3,5 метра всего :rememba :laugh я ыщо раз спрашиваю - вы пристегнули трос, я пошел за руль сел поехал - чо вы там делали а? и докучи кстати ктото у меня сбоку стоял и суфлировал чо делать я ж невидел нихрена :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

serp said:
от твоей запоски до нас с Дотом метров 7 было, млин... еслиб Шаф не посигналил мы бы вместо кукол свадебных висели :angry

наверно сантиметров 70, а не метров семь :smile) я ещё и фарками моргал! :smile) одним глазом :(
Кстати, отдельное спасибо Диману350! Он меня потом до дороги выдёргивал, ещё по ходу и колесо пробил :(, и рекламисту за трос. который порвали :smile) Ну и вообще всем пасибо! Раньше, когда был без авто, и не понимал, какое у нас дружное комьюнити! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

shuff said:
наверно сантиметров 70, а не метров семь :smile) я ещё и фарками моргал! :smile) одним глазом :(
Кстати, отдельное спасибо Диману350! Он меня потом до дороги выдёргивал, ещё по ходу и колесо пробил :(, и рекламисту за трос. который порвали :smile) Ну и вообще всем пасибо! Раньше, когда был без авто, и не понимал, какое у нас дружное комьюнити! :rolleyes


ну ты знай на будущее - ты там если на хвосте висиш у гелена (любого :laugh) - тебя реально ваще невидно хоть ты обморгайся, гудеть тоже можно - правда толку ноль ибо шумоизоляция+шум двигла+музыка - ну кароче обдудись :lool :rememba толку небудет!!!

какое он еще колесо пробил? :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.