Reklamist

Open Air - 9 (Покатушки 24 февраля)

Рекомендованные сообщения

RAOhnik
Ок.

В неплохом месте живете сударь. Но...

Я много где имел возможность пожить и скажу одно, так как иногда днем выезжаю в город и уже давно не помню что такое городской транспорт, то центр однозначно это супер. Во-первых - до любой окраины Москвы примерно одинаковое время доезда, во-вторых, сейчас большинство компаний выводят свои подразделения поближе к МАКАДу и ты как белый человек с утра едешь против всех и вечером домой возвращаешься аналогично против всех.

Что касается Рублевки, то статус есть статус. Но не вся рублевка престижна а только Жуковка и Барвиха. То есть ориентировочно до Падушкинского шоссе. Есть еще отщепенцы в виде Николиной горы, но они на то и отщепенцы. Остальное не очень котируется.

Что касается зработать, то я считаю, что на Рублевку заработать нельзя. Потому что зарабатывают работяги и наемные менеджеры пусть и высшего звена, а делают деньги только собственники.

И потом, как говорится, всех денег не заработаешь, часть придется украсть! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
зачем 3 раза написал? ты забыл написать что кроме барвихи и жуковки есчё есть горки или они тоже отщепенцы?
Про зработать это ты прав! А кроасть стрёмно, так что проще получить в подарок! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Подарок это хорошо, при чем от Государства Российского..... :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Просим прощения.... пируэт.... поклон.... падение ниц..... выдирание волос.... посыпание лысой головы пеплом..... :lool

Итак, возвращаемся к покатушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну как гриться пипи :censored ми померялись и терь можно вернуцца к обсуждению основной темы! :clapping :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Погодка на время мероприятия:
Аномально низкая температура
Если два предыдущих месяца зимы были аномально теплыми, то грядущие температуры будут аномально низким.

В Москве закончилась Масленая неделя, которая символизирует проводы зимы. А зима на покой пока не собирается. Если в День всех влюбленных с температурой воздуха еще повезло, то защитникам Отечества придется стучать зубами от холода – синоптики обещают аномально низкую температуру.
Морозы снова возвращаются в Россию – синоптики прогнозируют, что это будет ненадолго, но зато температуры во время монополии арктического циклона будут очень низкими, особенно если за точку отсчета брать среднесуточные температуры, обычные для февраля.
«Самая низкая температура ожидается в ночь со среды на четверг – в Москве до 28 градусов мороза, по области до –30»
В понедельник, 19 февраля, еще никто, кроме синоптиков, приближающихся ударов стужи не почувствует: днем ожидается 5 градусов мороза, в этом синоптики практически единодушны. Но уже со вторника их мнения расходятся.
Прогноз «Метеоновостей» на сайте hmn.ru предсказывает 13 градусов мороза днем, –19 – в ночь со вторника на среду, а ночная температура со среды на четверг и вовсе нехарактерна для февраля – 27 градусов мороза. 23 февраля, в День защитника Отечества, потеплеет всего до –23 градусов, и только к следующим выходным погода вернется в привычные температурные рамки февраля – 4–6 градусов мороза днем.
Холодную ночь с аналогичной температурой – 27 градусов мороза – предсказывают и специалисты Росгидромета. В четверг, 22 февраля, дневная температура будет держаться на отметке –23 градуса днем и –22 градуса ночью. А вот днем 23 февраля, по мнению сотрудников Росгидромета, будет всего 7 градусов мороза, и всего до –4 предсказывают на оба выходных дня.
Уже традиционно западные синоптики не принимают русскую зиму всерьез после двух аномально теплых месяцев, и самой низкой дневной температурой, по версии сайта intellicast.com, будет –17 градусов в четверг днем. Практически согласны со своими коллегами и аналитики с accuweather.com – там русским морозам намеряли всего на один градус мороза больше, и тоже в четверг.
Специалисты центра «Фобос», которые публикуют сводки погоды на сайте gismeteo.ru, иллюзий западных специалистов не разделяют, и их прогноз выглядит самым суровым.
По данным Gismeteo.Ru, с 0 градусов днем в понедельник ночью температура упадет до -20 во вторник, -21 в среду, а к вечеру четверга и вовсе опустится до -22 градусов. Самая низкая температура ожидается в ночь со с четверга на пячтницу - в Москве до 24 градусов мороза, по области до -30. Потепление придет не раньше воскресенья: 25 февраля уже днем будет около 8 градусов мороза, а к середине следующей недели ожидается около 0 градусов.
Ведущий специалист центра «Фобос» Вадим Заводченков отметил, что если два предыдущих месяца зимы были аномально теплыми, то грядущие температуры будут аномально низкими. Характерной среднесуточной температурой для февраля является 11 градусов мороза ночью и 4 градуса мороза днем. Таким образом, если прогнозы сбудутся, то будет установлен еще один температурный рекорд этой зимы – на этот раз со знаком «минус».

Вот такие прогнозы! Одеваемся теплей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
и берём многа ВОДКИ :drink и КОНЬЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff

hiryrg said:
и берём многа ВОДКИ :drink и КОНЬЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drink

Кстати, про вотка-когнаки...
От нашего, по праву принадлежащего ему звания - главного шашлыковеда ж-класс - ЯНа, поступило предложение подкупающее свое новизной! Т.к. у ЯНа теперь есть не большой, а очень большой мангал, то можно скинуться на централизованную закупку мяса для шашлыка и некоторой провизии!
Посему, кто желает не взваливать на себя тяжелую ношу утренне-субботней суеты в поисках мангала в гараже, шашлыка, дров, и т.п. в ближайшем супермаркете, а с радостью примет предложения от Сергея, в обмен на расплывшиеся от удовольствия лица от поедания вкусного шашлыка, то пишем так:
- шашлык от ЯНа +1 (или плюс два, или три), детей тоже указывайте - они на природе особо прожорливы :laugh - шутко
ЗЫ: напитки, сигареты, сигары и лёгкие закуски, имхо: всё это по вкусу, поэтому рекомендую закупить ещё в пятницу :blush
ЗЫЫ: по финансам, думаю, в пятницу надо написать оффКост на каждого, чтобы с утра не бегать и не высчитывать кто кому сколько должен, а сразу по приезду расчиться...
ЗЫЫЫ: Наличие столов, стульев и всякой "природоотдыхательной" утвари - приветствуется и поощряется респектами и уважухой"!
ЗЫЫЫЫ: Кстати, а гости ожидаются? "Новенькие на g-class.ru", дружественные клубы и т.д.? Что-то не вижу отписавшихся!!? :unknowing :unsure - 700-800 человек в день на форуме и никто не ездит зимой отдыхать на природу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Как ситуация с приглашенными и привлеченными? Креатив будет? Алекс приедет? Мерсоводов, тойотоводов или еще каво нить позвали?

На шашлык от Яна +2,5 (0,5 - чадо мелкое, не сильно прожорливое, большое прожорливое поломало ногу, временно отсутствует, жаль хотел привлечь)...
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Reklamist said:
Как ситуация с приглашенными и привлеченными? Креатив будет? Алекс приедет? Мерсоводов, тойотоводов или еще каво нить позвали?

На шашлык от Яна +2,5 (0,5 - чадо мелкое, не сильно прожорливое, большое прожорливое поломало ногу, временно отсутствует, жаль хотел привлечь)...
:happy

Алекса с пестнями, плясками и цыганами не будет! Буду только я от Трудогеликов!
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
иногородние! есть мысль что нам пора бронировать гостинидзу!!! :surprise :rememba
список иногородних:
Smol+2
Serg124+1
Гоша+?
Shaman+?
Ронин+?
Powder+?
итого 9+?... :surprise за сегодня НАДО определиться и ВСЕМ ДРУЖНО попросить Димана350 забронировать нам номера на 2е суток :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serg124 said:
иногородние! есть мысль что нам пора бронировать гостинидзу!!! :surprise :rememba
список иногородних:
Smol+2
Serg124+1
Гоша+?
Shaman+?
Ронин+?
Powder+?
итого 9+?... :surprise за сегодня НАДО определиться и ВСЕМ ДРУЖНО попросить Димана350 забронировать нам номера на 2е суток :fanatic

:drink урра :drink
а где Реликт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Серёга, моё грядущие труднопредсказуемо... Увы. Мысль, как я говорил выше, заманчивая, но я ея ещё думкаю. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Шашлык от ЯНа +2
Привезу 5 бутылок коньяку (исключительно для сугреву) =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Serg124 said:
иногородние! есть мысль что нам пора бронировать гостинидзу!!! :surprise :rememba
список иногородних:
Smol+2...


стоп! а почему я +2? :blink
я буду один! и гостиница мне пока не нада... на худой конец на белоруссом вокзале перекантуюсь :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Smol said:

Serg124 said:
иногородние! есть мысль что нам пора бронировать гостинидзу!!! :surprise :rememba
список иногородних:
Smol+2...

стоп! а почему я +2? :blink
я буду один! и гостиница мне пока не нада... на худой конец на белоруссом вокзале перекантуюсь :lol


потомушто ты с женой и ребенком, забыл? :laugh :rememba
я те дам гастинидза не нада, а вотку мы де пить будем? :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Serg124 said:

Smol said:
стоп! а почему я +2? :blink
я буду один! и гостиница мне пока не нада... на худой конец на белоруссом вокзале перекантуюсь :lol


потомушто ты с женой и ребенком, забыл? :laugh :rememba
я те дам гастинидза не нада, а вотку мы де пить будем? :rememba


я один буду :smile возможно :unsure
а пить можно и на Белорусском вокзале :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Smol said:
...а пить можно и на Белорусском вокзале :laugh :drink
можно, только отравишься :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

buival said:

Smol said:
...а пить можно и на Белорусском вокзале :laugh :drink
можно, только отравишься :laugh

с собой привезу :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.