Reklamist

Open Air - 9 (Покатушки 24 февраля)

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Угу,один раз он из трех доехал..:smile:smile Мышкин из Ладоса от твоих звонков веревочку себе в туалете привязывать начал :smile..и очень убедительно просил тебя попросить (сорри за каламбур) прекратить убивать автомобиль :smile :lool :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
всё бы ничего но под конец....слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Всем присутствовавшим ПАСИБОЧКИ!!! за компанию. Респект и уважуха!!! :clapping
Желание "побольше покататься" остановило только отсутствие достаточного количества лебедок.
Отдельный респект - Наталье с Серёжкой. Молодцы!! В очередной раз "на раз-два" прискакали из Питера. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Сань,бил себя пяткой в грудь,обещал Сержу поехать,но обстоятельства....Счастливые!!!!!!!!!!!Завидую,что мой крокодил не порвал ваши гелендвагены :lol :lool Ждем вас ближе к весне,и кстати......ХОЧУ В КИРИЛЛОВ!!!!!!!!Карьер и виски рулит!!!!Давайте фотки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Всем большое спасибо за компанию! Неплохо покатались :drink
У Димки пес дрыхнет без задних лап! Фотки он позже выложит, когда порежет их малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Спасибо, всем за отличный выходной!
Отдельное спасибо qwert, если бы не он, я бы даже не восхитился последнему подьему, с трассы! :laugh
А чудный день в лесу, под рев Гели без блокировок! :laugh
qwert, ничего личного, просто техника подвела! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Ездить по лесу без блокировок - шайзе, паскудство и ам-чикты :cry Но ведь до середины подъема доехал без блокировок :shock За то весело! :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Бипер, Миш... Знаешь, было бы что убивать... А то выезжаю из сервиса и через 5-10 км коробка пустая - без масла... а я меж прочим просил прокатать машину, проверить, все ли в порядке... а не впорядке становиться ясно сразу... Модулятор какой то на коробке вакуумный дырявый и моторчик высасывал атфку из коробки... вот и все... И чем я её убивал?
А скажи пожалуйста, руки у мастеров там откуда растут? почему одну и туже работу переделывают по десять раз? Почему клапан електрический на впрыске не завернули и двигатель поливало бензином? благо Хирург увидел уже сегодня, а если бы сгорел? Хрен докажешь потом что у них кривые ручки... Достало...
Проблемы с двигателем последний раз были из-за грязи... промыть перед сборкой слабо было мотор и продуть магистрали, после того как он 500-600 км отработал с масляным голоданием?
Миш, без обид - сам нарвался, за слова перед кем хочешь отвечу! :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
ЗЫ Блокировочка заднего моста ни фурычит... :blush а по ходовки требовалось ВСЕ привести в порядок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Выскажу тоже своё небольшое фи по поводу Ладоса! Есть косяки но они от них как правило отбрёхиваюцца аргументированно что в итоге стоиш и думаеш н :censored х я вообще к ним заезжал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Сань,не шуми! Мы просто с Димкой о тебе в разговоре упомянали,причем в хороших выражениях..:blink

Это оффтоп в этой ветке,открой тему лучше в "Автосервисы-магазины",давай про Ладос пофлудим. :wink

Я лично НИ РАЗУ с косяками Ладоса не сталкивался,мож ко мне отношение другое? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
может ты их не видиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
а кстати а чего никто фотки не выкладывает???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Может быть. И видеть не хочу. Ездит машина нормально-я доволен.Вот и всё. :clapping
Давайте в новую ветку в "Автосервисы-магазины" про Ладос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Всем спасибо, классно покатались и провели время! Фотки сожму, и выложу как можно быстрее! :happy :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Всем пасибо.ХОРОШО ОТДОХНУЛИ.Сразу насчет спора по поводу Ладоги и Перекати Поле: никого не хотела обидеть.извиняйте...просто пыталась выразить свае мнение. Считаю ети 2 мероприятия низя сравнивать ваще. 2 разные весчи. Отдельное пасибо Юленьке серпа за оторванный капюшон блин. :lool А так всем агроооооооомное пасибочки!!!!!Ту фокс респект!! :happy Ту ян респект!!!Шашлык был как всегда на высоте!!!!!
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Завидую. Не смог с вами погонять,так как пацан у меня весь в спорте ,идет турнир по хоккею на кубок города и игры именно в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Всем участникам огромное спасибо. Все как обычно - класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Reklamist said:
А фоток больше нету? :unknowing :unsure


Фото есть, но как их крепить?... :unknowing Я с компом, не то что на ВЫ, а как с небожителем... :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350

ян_ said:

Reklamist said:
А фоток больше нету? :unknowing :unsure


Фото есть, но как их крепить?... :unknowing Я с компом, не то что на ВЫ, а как с небожителем... :cry
Кидай мне на мыло, я их сожму и отпралю тебе, сам уже выложишь спокойно. :biggrin Shportko@mta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.