Рекомендованные сообщения

Podplanom
500 руб. Машина в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Продаю. Реальному покупателю - уступлю хорошо. Также рассмотрю варианты обмена на другое авто. Либо g500 с моей доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman_VID
Podplanom said:
Срочно.

   Авто в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
ДД.
Обмен на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32207668-81a652.html
с Вашей доплатой интересен?
Можно больше фото и информации?
VIN не увидел.
ПТС выдан таможней?
Где смотреть в МСК?
Из форумчан кто нибудь знает это авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Посмотреть можно в Химках или на речном. Нсли заправите - хоть в туле)))
ПТС не знаю таможня или нет. Оригинал еп. Выдан в Новосибирске в 2004.
46322817074***
Что на фото то увидите? В живую все равно другой.
Информация: у меня машина 3 года, за 3 года ни одного проб того колеса, ни одной аварии и НИ РАЗУ я ни где не встал на ней. Машина старая, но очень надежная.
Из минусов: кардан зад, скоро будет и перед( есть люфты)...передний правый шрус похрустывает при вывернутом колесе уже второй год. Есть мелкие коцки по кузову.
Есть много запчастей на нее. Правда наверно буду все ж отдельно продавать. Тк новые. В общем если есть интерес - приезжайте смотрите...заберут уже скоро его

Правда не за кэш а на обмен...так я считаю выгоднее будет, чем отдавать сильно дешево.
Из вариантов обмена:
Чирк 99 год 4.7 - не хочу
Альфа 156 2.4д 2004 на ручке- хочу но о%%кую Славик)))
Бимер 730д - отговрите, а?...а то горю. Мне рассказали что расход 10/100...и масло не ест-басни??
И что более разумно, кмк это хонда CRVII 2002 - продам быстро и дороже
, да.. 2,4 бенз. Буду благодарен советам одноклубников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Рама ровная не гнилая, кузов тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
На конкретный предложенный вариант обмена не ответили.
VIN не дали.
Про ПТС не ответили.
Фото нормальных нет.
Вы же не деу матиз продаете!

Ценник конский с учетом того что в авто нужно влить только с Ваших слов 150-200 тыс.

Странный у Вас подход к продаже авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Они, с северов, такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

ян_ said:
Они, с северов, такие...


мы не такие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Desert Foxx said:
Podplanom said:
авто скоро будет в МСКSmile для одноклубников хорошая скидкаSmile


Твоя цена - ОЧЕНЬ высокая.
Не торгуюсь, просто совет даю...


соглашусь, завышена....
300-350 ещё куда не шло Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Я про травокуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Ян -иди в другие темы и там мусорь. Здесь не курилка. И свои "полицейские фобии" оставь при себе. Модераторы потрите тему от лишнего мусора пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
TrM said:
На конкретный предложенный вариант обмена не ответили.
VIN не дали.
Про ПТС не ответили.
Фото нормальных нет.
Вы же не деу матиз продаете!

Ценник конский с учетом того что в авто нужно влить только с Ваших слов 150-200 тыс.

Странный у Вас подход к продаже авто.


По предложению Вашему, кажется я в личке писал. Фокус не нужен - напишу и здесь.

Вин дал. Читайте внимательнее.
Про птс то же самое - написал.
Не вижу смысла устраивать фото сессию, кому РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО, приезжают, а не фото разглядывают.
Да я продаю Гелик за столько, за сколько я решил. Потому что я могу.
За 350 БУ матиз как раз возьмете.
Я рассказал по машине все как есть, тем кому это интересно. Все по чесному и без сюрпризов...Возьмите дешевле-я полагаю варианты есть...))))) мосты тоже найдете потом))))
Какой еще должен быть подход у меня?))) разъесните, а))?!?!?))) смешно читать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
G888 said:

Desert Foxx said:
Podplanom said:
авто скоро будет в МСКSmile для одноклубников хорошая скидкаSmile


Твоя цена - ОЧЕНЬ высокая.
Не торгуюсь, просто совет даю...


соглашусь, завышена....
300-350 ещё куда не шло Wink


Может я что то не допонимаю? Ткните ссылкой что ли, где есть за 300 такой? Своего продам, возьму еще один,(в идеале)))да еще и карман подправлю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Сначала хотел возразить, что в личке то же никакой конкретики небыло, потом решил что не стоит.

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Да, я честно признаться тоже топикстартеру писал в личку о интересе к его авто, но после прочтения комментариев интерес угас, т.к. на 2 стр. первоначально описывалась машина в состоянии более-менее упоминалось о необходимости замены переднего кардана и правого ступичного, чуть позже появилось, что и задний менять и еще шрус хрустит. По ПТС тоже не понятно - то оригинал выданный таможней, то не поймешь кем.
Да и насчет фото - вот я например просто так не буду брать билеты чтобы поехать поглазеть на ваш авто, вот и спрашивал вас тоже о дополнительных фото, особенно левого заднего крыла, которое судя по уже выложенным фото имеет повреждения. А по поводу ценника - при тех вводных что уже есть я тоже соглашусь с участниками - ценник высоковат. Нет конечно не 300 т.р. но и не 450. Да и при условии что по мимо объявленных неисправностей еще по мелочи наберется на полтос. Тот же отсутствующий кофр запаски в среднем стоит 15, можно конечно и так без него но с ним как то симпатичней.
ПС. По поводу предложенных вариантов на обмен вами указанных - сугубо мое мнение на истину не претендующее - практически все неликвид, ну разве что действительно хонда и бмв, правда вопрос к бмв кого года и в каком кузове. Но и эти авто могут подвиснуть на месяц другой, я сам сейчас 2004 года бмв продаю, месяц висит один звонок и ни одного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Да решил дополнить - я к сожалению не успел решить вопрос с наличностью - в Питере продавали, правда коротыша, тоже не без истории клубной, судя по наклейке и на слете на Валдае он побывал, обслуживался в Парголово у Алексея и стартовая цена была 390т.р. Я даже смотреть ездил и купить решился, но повторюсь, наличность не собрал. И состояние его было очень даже ничего, карданов к замене точно не предвиделось. Но это так для размышления. Он к стати еще висит на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Lesha78 said:
Да, я честно признаться тоже топикстартеру писал в личку о интересе к его авто, но после прочтения комментариев интерес угас, т.к. на 2 стр. первоначально описывалась машина в состоянии более-менее упоминалось о необходимости замены переднего кардана и правого ступичного, чуть позже появилось, что и задний менять и еще шрус хрустит. По ПТС тоже не понятно - то оригинал выданный таможней, то не поймешь кем.
Да и насчет фото - вот я например просто так не буду брать билеты чтобы поехать поглазеть на ваш авто, вот и спрашивал вас тоже о дополнительных фото, особенно левого заднего крыла, которое судя по уже выложенным фото имеет повреждения. А по поводу ценника - при тех вводных что уже есть я тоже соглашусь с участниками - ценник высоковат. Нет конечно не 300 т.р. но и не 450. Да и при условии что по мимо объявленных неисправностей еще по мелочи наберется на полтос. Тот же отсутствующий кофр запаски в среднем стоит 15, можно конечно и так без него но с ним как то симпатичней.
ПС. По поводу предложенных вариантов на обмен вами указанных - сугубо мое мнение на истину не претендующее - практически все неликвид, ну разве что действительно хонда и бмв, правда вопрос к бмв кого года и в каком кузове. Но и эти авто могут подвиснуть на месяц другой, я сам сейчас 2004 года бмв продаю, месяц висит один звонок и ни одного просмотра.


По вложениям - все что мне сказали в сервисе - то я и говорю...некоторые продавцы любят говорить что машина вся в идеале))) здесь же вся правда...этож клуб, не могу я людей обманывать...
по поводу фото - давайте почту кому надо - отправлю...
по птс я и сам не знаю - написано выдано в 2004 г в новосибе - как узнать таможня или нет???
ДОКУМЕНТЫ ВСЕ ЧИСТЫЕ, КАК И МАШИНА
ЦЕННИК ОБСУДИМ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ...а он будет 1...))) 
пустая болтовня мне не интересна...спасибо за понимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Lesha78 said:
Да решил дополнить - я к сожалению не успел решить вопрос с наличностью - в Питере продавали, правда коротыша, тоже не без истории клубной, судя по наклейке и на слете на Валдае он побывал, обслуживался в Парголово у Алексея и стартовая цена была 390т.р. Я даже смотреть ездил и купить решился, но повторюсь, наличность не собрал. И состояние его было очень даже ничего, карданов к замене точно не предвиделось. Но это так для размышления. Он к стати еще висит на авито.


мой знакомый выхватил себе G500 1999года в очень хорошем состоянии за 400)))) это не показатель...случись что то плохое, кто то и за 50 отдает машину которая стоит 500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Хотел с цитатой ответить, не получается - к сообщению о том что говорят в сервисе и т.д. - в общем то я себя причислял к разряду реальных покупателей, ибо хочу G - ваген (при наличии ML270CDi и бешенной табуретке BMW 1)
Если же вы рассматриваете заглядывающих сюда людей и в частности меня как потенциального покупателя, не сочтите за труд - скиньте на lckatсобакаяндекс.ру дополнительные фото авто с проблемными местами и первую страницу ПТС, это там где вин и прочее, посмотрим кем чем выдан.
И еще раз - какие карданы подлежат замене/ремонту, перед, зад или перед и зад вместе и в итоге что нужно менять шрус или правый ступичный или и то и другое?
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Lesha78 said:
Хотел с цитатой ответить, не получается - к сообщению о том что говорят в сервисе и т.д. - в общем то я себя причислял к разряду реальных покупателей, ибо хочу G - ваген (при наличии ML270CDi и бешенной табуретке BMW 1)
Если же вы рассматриваете заглядывающих сюда людей и в частности меня как потенциального покупателя, не сочтите за труд - скиньте на lckatсобакаяндекс.ру дополнительные фото авто с проблемными местами и первую страницу ПТС, это там где вин и прочее, посмотрим кем чем выдан.
И еще раз - какие карданы подлежат замене/ремонту, перед, зад или перед и зад вместе и в итоге что нужно менять шрус или правый ступичный или и то и другое?
Заранее спасибо.


ок, скину сегодня Вам побольше фоток, и все то что вы попросили. Задний кардан под замену, передний люфтит но не критично, передний правый ШРУС точно..по подшипнику все в норме.

сегодня на часовом сапсане едет покупатель с наличкой, если он не заберет - продолжим диалогSmile 
кстати, если Вам не трудно, расскажите по копейке бмв, именно ее думаю взять себе на время, если продам свою...какой двс лучше, и куда смотреть в первую очередь, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.