Рекомендованные сообщения

Lesha78
Podplanom said:


ок, скину сегодня Вам побольше фоток, и все то что вы попросили. Задний кардан под замену, передний люфтит но не критично, передний правый ШРУС точно..по подшипнику все в норме.

сегодня на часовом сапсане едет покупатель с наличкой, если он не заберет - продолжим диалогSmile 
кстати, если Вам не трудно, расскажите по копейке бмв, именно ее думаю взять себе на время, если продам свою...какой двс лучше, и куда смотреть в первую очередь, спасибо.


ОК. подождем покупателя на сапсане. Про БМВ копейку - мне сложно вам что либо поведать, т.к. мой стаж владения данным авто - 2,5 месяца, но кое что я уже изучил в копейке - есть детские болячки как и всех авто - если мотор брать N46 смотрите течь масла через натяжитель, смотрите плюсовой провод в месте выхода из багажника на улицу , там их два, если начинает глючить от корозии может настать привет валветронику. В остальном сугубо мое личное мнение - копейка в ряду самая дешевая соответственно ждать от нее много не стоит, шумновата, жестковата (хотя все бмв с жесткой подвеской), маловата (если вы семейный) хотя моя семья из 4-х человек влезает. Ну и мне лично после езды на МЛ низковато.
Вот и супруге моей не понравилось (ей и была куплена после е39) теперь пока езжу я(до продажи), а супруга на мыле и довольна до безобразия.
Насчет выбора моторов - х.з. кому что нужно, по мне так и 116 хватает, тем более она легкая и я вот ощущаю некоторый дискомфорт при езде, особенно мне не нравиться, что она достаточно легко в занос срывается, даже с места. Трогаешься и видишь как зад раньше переда едет, не айс. Хотя у меня какой никакой а стаж вождения есть. А так если зажигалка то 120 или 120D тоже ничего, только бюджет не фонтан, а 116 от 118 не далеко и разницы нет. Если есть интерес кину в ЛС ссылку на автору, посмотрите, я ее в продажу выставил, G давно мечтаю купить, да все не складывалось, а в этот раз точно решил-куплю, сначала МЛ продать хотел, а теперь передумал, да и жена довольна, вот и решил выставить только что купленную БМВ (это я так предвосхищая вопрос почему продаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Да и до кучи - не увлекайтесь комплектацией LE - пустая как барабан, потом начнете тратить деньги на доукомплектацию минимумом к которому привыкли. Как пример - подогрев зеркал в данном случае опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
сапсан не приехалLOL ждем завтра, дайте ссылку, гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima71

Podplanom said:
сапсан не приехалLOL ждем завтра, дайте ссылку, гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima71
хонду пригонять смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Dima71 said:
хонду пригонять смотреть?


crv?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Dima71 said:
Ну да!


мож фотку скините хоть? а то вдруг мне цвет не понравитьсяLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima71
они 2002 американки все светло коричневые или в личку ,какои маил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
можно и сюда прям скинуть..ну как понять все одинаковые? мне интересно состояние его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima71

Podplanom said:
можно и сюда прям скинуть..ну как понять все одинаковые? мне интересно состояние его)
Модераторы забанят не мерсовые фотки,Даите мыло всё скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Dima71 said:

Podplanom said:
можно и сюда прям скинуть..ну как понять все одинаковые? мне интересно состояние его)
Модераторы забанят не мерсовые фотки,Даите мыло всё скину!


не думаю что забанят))) 
скинул почту в личку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.