Рекомендованные сообщения

MacWrangler 44
g500sale said:
ты хочешь сказать, что можно взять классную неубитую тачку за 25к?




В слово "классная" можно вложить очень разные вещи, а вот взять небитую машину в нормальном/хорошем состоянии за 25 (года 95-97) вполне возможно. Вопрос не в цене, а в принципиальном наличии на рынке в данный момент автомобилей в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
MacWrangler 44 said:
g500sale said:
ты хочешь сказать, что можно взять классную неубитую тачку за 25к?




В слово "классная" можно вложить очень разные вещи, а вот взять небитую машину в нормальном/хорошем состоянии за 25 (года 95-97) вполне возможно. Вопрос не в цене, а в принципиальном наличии на рынке в данный момент автомобилей в хорошем состоянии.




+2 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
Serg124 said:
Фагот said:
Serg124 said:
ну тебе все одно с новосиба в маскву безпонт мотаться...

а так ваще многовато...


даа.. чето риск большой ни взять ниче и расстроиться очень. подожду пока разбогатею, или дружбан какой гелена предложит. а так видимо пока на очкастом покатаюся. Одно хорошо, на вашем форуме, весь этот вопрос прояснил для себя полностью. Кстати, в первое посещение прочитал тут соображение, что гелен стоит 40, к нему и вернулся...




ну я своего взял за 16 и довел до ума неспешно за ~5 так что есть варианты мое имхо - лучше брать заведомо неисправный задешево, чинить за наэкономленные и на выходе иметь новую машину. потому что купить скажем за 21 полностью исправный это утопия - хтож его такой продаст?




а такие варианты как у тебя это какого года и вида? я тоже на дешевизну и экономию падкий, хочу знать вершины мастерства   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
350тд 95года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
Serg124 said:
Фагот said:
сторговал 300 дизель 94 г. за 20-ку, вроде все работает, ниче не скрипит, стучит и тп, документы нормальные, явных вложений не вижу взять чтоли? или дорого?




возьми, уже болеменее

хоть фотки выложи

в сервис то загонял, или так, по понятиям?




чем плохо по-понятиям?;)] тк хозяин авто сейчас в отъезде, приедет когда, займемся фотосъемкой - результаты выложу, а остальное по понятиям   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Фагот said:


я тоже на дешевизну и экономию падкий, хочу знать вершины мастерства   




Если падкий на дешевизну и экономию, то я бы всетаки порекомендовал хотябы в общих чертах представлять себе стоимость запчастей. Мостов там, например и прочего. Хотя бы в диапазоне плюс-минус пара тыщ евро представлять стоимость не помешает, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ЗЫ Всмысле новая машина в районе сотки -но там запчасти оптом какбы. А в розницу несколько дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
Serg124 said:
350тд 95года


боюсь показаться нескромным: а что не работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Фагот said:
Serg124 said:
350тд 95года


боюсь показаться нескромным: а что не работало?




да все работало... так, колхоз кое-где, пружины поломатые, подшипники по кругу я через год поменял, ну покраска светила изначально... впрочем им всем светит в этом возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
Serg124 said:
Фагот said:
Serg124 said:
350тд 95года


боюсь показаться нескромным: а что не работало?




да все работало... так, колхоз кое-где, пружины поломатые, подшипники по кругу я через год поменял, ну покраска светила изначально... впрочем им всем светит в этом возрасте




чета тогда где там 40изначальных шт проосматриваются непонятно..    или у нас в сибири все проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
2Фагот: мне кажется, что пример с Serg124 всетаки не совсем хорестоматийный, чтоли. Он -профессионал в вопросах этой марки. Он знает что покупает, где покупает и почем. Он знает что и как и где он будет чинить. Он за это заплатил своими знаниями в этой области -поэтому для "обычного" человека это не совсем правильный ориентир, имхо. Если что не так говорю -Сергей поправит меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Фагот said:
Serg124 said:
Фагот said:
Serg124 said:
350тд 95года


боюсь показаться нескромным: а что не работало?




да все работало... так, колхоз кое-где, пружины поломатые, подшипники по кругу я через год поменял, ну покраска светила изначально... впрочем им всем светит в этом возрасте




чета тогда где там 40изначальных шт проосматриваются непонятно..    или у нас в сибири все проще




а де я про 40 говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
да я все про то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
kukuruZZa said:
ЗЫ Всмысле новая машина в районе сотки -но там запчасти оптом какбы. А в розницу несколько дороже.


да это понятно, но опыт подсказывает, что чем двигатель слабже (300), тем общее состояние лучше . так что думаю на большие затраты сразу не попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
это не повод непоехать на сервис при покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
Serg124 said:
это не повод непоехать на сервис при покупке


поеду обязательно, список неисправностей выложу, фото тоже. только как их выкладывать н понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
что характерно: ни одного предложения!! пардон, в личку предложили вариант 91 гв, такой не в расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Не тут свои крайне редко продают,мы своих геликов любим ,только с целью покупки новее могут подать предложение,но за последний год я припоминаю только два варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фагот
DJ BABO said:
Не тут свои крайне редко продают,мы своих геликов любим ,только с целью покупки новее могут подать предложение,но за последний год я припоминаю только два варианта


ищи лоша не спеша. и на стороне. кстати посмотрел архив - в основном продажи приходятся на декарь. подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.