Рекомендованные сообщения

DimaGO
Кузов в заводской окраске, так что сколы присутствуют на капоте и на задней двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
DimaGO said:
Ну так давайте общаться Wink Пока продажа еще в силе...

Вот сейчас задвину один проект, и пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Гранд Чероки 3,европеец,2005гв,4,7 мотор + моя доплата ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Расстояние - не вопрос:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
SaneKK said:
Гранд Чероки 3,европеец,2005гв,4,7 мотор + моя доплата ?
- мой АМ стоит менее 800т.р.(как в Вашем объявлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

SaneKK said:
SaneKK said:
Гранд Чероки 3,европеец,2005гв,4,7 мотор + моя доплата ?
- мой АМ стоит менее 800т.р.(как в Вашем объявлении)

Не вопрос! Давайте созвонимся и обсудим! Жду звонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
У меня даже есть кому в челябе глянуть Ваш авто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Цену опускаю до 1500тр на обмен будет выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Опускаюсь еще! За срочность 1.450.00руб Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
DimaGO said:
Опускаюсь еще! За срочность 1.450.00руб Cry


Выдохни и успокойся, цену снижать за такой шикарный авто бесполезно, у народа просто нет денег. Потерпи и ищи варианты обмена на любой более дешевый автомобиль(марка по барабану) на автору. Дешевый авто потом быстрее продать. Я так с долбанным жиелем мучился, пока не разменял и получилось что даже выгоднее чем прямая продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Не падай! Слишком хорошее авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Спасибо за поддержку! На самом деле, если до моего отъезда 18 января не продам, то возможно и не буду уже вовсе продавать. Сейчас уже решаю финансовый вопрос другим способом, если все сложится, то сниму с продажи.
Машина то хорошая, но руки приложить нужно к ЛКП Машина практически вся в оригинальной заводской окраске и конечно пошел уже девятый год и полезли кое где жучки. Чуть пострадала задняя дверь сверху и снизу на ребрах где уплотнитель, нужно вычищать и красить тогда всю дверь. Всем известные болячки модели. Все остальное в полном порядке.
Кстати вот ссылка на драйв2 Так кому интересно http://www.drive2.ru/cars/mercedes/g_class/g_class_w463/dimago/

Изменено пользователем DimaGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Вот я о том же. Сам локти кусаю - запотык с пректом. Сошлось бы всё у меня, взял бы не глядя. Как я уже говорил - очень хорошее авто. А продашь... ну, и? Потом снова искать? И где такой найдёшь?
А про обычные мелочи... Что ж такого? Всё победимо. И дверь, и покраска. Главное - всё честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Mitrich said:
Вот я о том же. Сам локти кусаю - запотык с пректом. Сошлось бы всё у меня, взял бы не глядя. Как я уже говорил - очень хорошее авто. А продашь... ну, и? Потом снова искать? И где такой найдёшь?
А про обычные мелочи... Что ж такого? Всё победимо. И дверь, и покраска. Главное - всё честно.

Да в том то и дело если продам, то следующий уже как минимум на порядок моложе покупать прийдется и за дорого, а не продам, так о смене и не задумаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konstantinos


машина класс....
купил бы ...
ну у нас сщас работа кипит пока зимники стоят....
отвлекать лавандос ну никак нельзя...
удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Konstantinos said:


машина класс....
купил бы ...
ну у нас сщас работа кипит пока зимники стоят....
отвлекать лавандос ну никак нельзя...
удачи в продаже.

Ну чё я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Миха Питерский said:
Konstantinos said:


машина класс....
купил бы ...
ну у нас сщас работа кипит пока зимники стоят....
отвлекать лавандос ну никак нельзя...
удачи в продаже.

Ну чё я говорил

Я согласен на все 100%, но мне же сейчас нужно ))) Я в конце лета начинал не спеша с 1750тр. Приезжало три человека, один хотел за 1600 забрать за грибами ездить и на рыбалку, я не уступил так много Embarrassed, а двое предлагали обмен, одна Прадо и RR Sport Superchardge но куда мне они... смысла не было... ... ну а сейчас и за 1450тр нет реального Ouch ничего не понимаю. Видимо не нужно продавать Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч


Я согласен на все 100%, но мне же сейчас нужно ))) Я в конце лета начинал не спеша с 1750тр. Приезжало три человека, один хотел за 1600 забрать за грибами ездить и на рыбалку, я не уступил так много Embarrassed, а двое предлагали обмен, одна Прадо и RR Sport Superchardge но куда мне они... смысла не было... ... ну а сейчас и за 1450тр нет реального Ouch ничего не понимаю. Видимо не нужно продавать Confused

      Потерпи чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Срочность продажи отпала цена вернулась на 1500труб. Пока в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

DimaGO said:

Спасибо за поддержку! На самом деле, если до моего отъезда 18 января не продам, то возможно и не буду уже вовсе продавать. Сейчас уже решаю финансовый вопрос другим способом, если все сложится, то сниму с продажи.
Машина то хорошая, но руки приложить нужно к ЛКП Машина практически вся в оригинальной заводской окраске и конечно пошел уже девятый год и полезли кое где жучки. Чуть пострадала задняя дверь сверху и снизу на ребрах где уплотнитель, нужно вычищать и красить тогда всю дверь. Всем известные болячки модели. Все остальное в полном порядке.
Кстати вот ссылка на драйв2 Так кому интересно http://www.drive2.ru/cars/mercedes/g_class/g_class_w463/dimago/


Еще пока в продаже.
Заднюю дверь подлечил где уплотнитель и жучки убрал, сзади теперь все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wanderer



Приветствую!

Я писал Вам через авто.ру, все еще надеюсь, что успею как минимум посмотреть Ваш автомобиль в марте! Ваш контакт у меня сохранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cube
в объяве указан летний пробег, а какой он на данный момент. Есть ли какие рекомендации от сервиса по ремонту. Когда было последнее то. Вообще кроме как подкрасить что еще  требует внимания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Wanderer said:



Приветствую!

Я писал Вам через авто.ру, все еще надеюсь, что успею как минимум посмотреть Ваш автомобиль в марте! Ваш контакт у меня сохранен.


Привет! Привет! Ну посмотрим... как пойдет.
Я уже согласился на один обмен с доплатой, но вот что-то подвисли. Тройной обмен Big smile Видимо ждем приезда одного человека, который должен доплату, т к без него видимо не организовали Ouch
А так лично мне кто первый того и машина. Хорошо хоть реальные разговоры и предложения начались, а то с лета до зимы даже никто не ехал смотреть, какое то авто затишье. А потом люди думают, раз висит уже в продаже пол года, наверно проблемы какие то... Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Cube said:
в объяве указан летний пробег, а какой он на данный момент. Есть ли какие рекомендации от сервиса по ремонту. Когда было последнее то. Вообще кроме как подкрасить что еще  требует внимания? 


Пробег сейчас где-то 150 с копейками, сегодня поеду забирать вечером девушку, запомню напишу точно и дату ТО в сервисной гляну. Я последний год очень мало езжу, офис рядом с домом 3 мин пешком, выгоняю из подземного паркинга так по делам, да и то по району.
Делать ручник нужно если необходимо... писал ранее в чем суть. в остальном все в полном порядке. Все работает, двигается, включается, жужжит и бибикает. Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
вернулся в паркинг пробег стал 151027км
Последнее ТО было 10.04.2012 на 140288км в ОД "Авангард"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.