Рекомендованные сообщения

Reison
ну если показалось хамовато, прошу прощения. Я просто пытаюсь вернуть тему в нужное русло. а то вопросы по авто тонут. да и как бы я смайлик поставил, что про дом это шутка. Вы че такие чувствительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Fader said:
Чё-то как-то хамовато. Не?

Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Reison said:
Так че по машине? А то смотри еще немного и дом продашь.
   дом не продам   
Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
sultansaid said:
Reison said:
Так че по машине? А то смотри еще немного и дом продашь.
Если я этот дом продам, за те деньги можно Mansory, этот не продавая купить


Дак по фоткам понятно что дом супер. Но может все таки по машинке инфы побольше. Я там несколько простых вопросов задал. Так глядишь и пойдет разговор за автомобиль, может кто из покупателей и найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Reison said:
sultansaid said:
Reison said:
Так че по машине? А то смотри еще немного и дом продашь.
Если я этот дом продам, за те деньги можно Mansory, этот не продавая купить


Дак по фоткам понятно что дом супер. Но может все таки по машинке инфы побольше. Я там несколько простых вопросов задал. Так глядишь и пойдет разговор за автомобиль, может кто из покупателей и найдется.
На Drom.ru есть сайт про авто путешествия,и там есть участник с таким ником как у Вас ,очень нравится его путешествие по Ирану. По машине ,я не мазохист и если-бы на ней было-бы не приятно путешествовать я бы это делал на Порше которая проехала всего-то 52000т.км То что она законная многие на этом форуме знают,я не знаю как ссылку делать ,тема была про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
sultansaid said:
Reison said:
sultansaid said:
Reison said:
Так че по машине? А то смотри еще немного и дом продашь.
Если я этот дом продам, за те деньги можно Mansory, этот не продавая купить


Дак по фоткам понятно что дом супер. Но может все таки по машинке инфы побольше. Я там несколько простых вопросов задал. Так глядишь и пойдет разговор за автомобиль, может кто из покупателей и найдется.
На Drom.ru есть сайт про авто путешествия,и там есть участник с таким ником как у Вас ,очень нравится его путешествие по Ирану. По машине ,я не мазохист и если-бы на ней было-бы не приятно путешествовать я бы это делал на Порше которая проехала всего-то 52000т.км То что она законная многие на этом форуме знают,я не знаю как ссылку делать ,тема была про это.


Да я немножко не про езду на гелике. Тут думаю многие с ней знакомы. Больше интересно техническое состояние.
Продублирую свои вопросы:
Что с мостами, карданами? Вибрации? Как проявляются пинки в коробке? ПТС оригинал? ВИН код на раме хорошо читается? По электрике все работает? Люк не течет? Петли на дверях в каком состоянии? Крепление запаски есть?
При этом это не праздные вопросы, я планирую в скором времени сново взять квадрата. Вот толка пока в планах 4 литрового нет, но душа хочет, а мозги не дают.    Сейчас кое какая недвижка на продаже, как продам, так буду искать. Глядишь и уговорю себя на 4 литрового.

PS Стало интересно и сейчас посмотрел на дроме про путешествия по Ирану, там Reiser. Надо почитать как народ экстрималит.
Изменено пользователем Reison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Мосты сухие,кардан пер менял ,вибраций нет,люк не течёт,номер на раме легко читается,ПТС ориг.,есть бумаги (копии) когда растаможили её,по электрике тоже всё нормально.Коробка пинается если быстро трогаешся при переключении 1 на 2-ю ,если плавно трогаться не пинает, или может пинает очень слабо что не чувствуеш на остальных скоростях без проблем.Выставил на Drom
Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
sultansaid said:
Мосты сухие,кардан пер менял ,вибраций нет,люк не течёт,номер на раме легко читается,ПТС ориг.,есть бумаги (копии) когда растаможили её,по электрике тоже всё нормально.Коробка пинается если быстро трогаешся при переключении 1 на 2-ю ,если плавно трогаться не пинает, или может пинает очень слабо что не чувствуеш на остальных скоростях без проблем.


Спасибо за ответы. Думаю народ подключится к обсуждению и уже потенциальному покупателу будет интересна машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Да видно хороший агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Хорошая машина за хорошую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
А вин код чем то покрашен? Правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Reison said:
А вин код чем то покрашен? Правильно я понял?
а вин -это код или это номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
DIMA999 said:
Reison said:
А вин код чем то покрашен? Правильно я понял?
а вин -это код или это номер?


А что не понятно? Тогда уже не вин номер, ви - номер. Да по сути если перевести, это автомобильный идентификационный номер. Но так же является кодом, который несет определенную информацию.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
   Мотор как не мыл уже скоро год.
Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Reison said:
А вин код чем то покрашен? Правильно я понял?
У нас очень любят сверять его с техпаспортом ,и я чтобы было хорошо видно слегка брызнул серебрянкой из балончика,теперь очень хорошо видно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
на крайнем гелике проходил экспертизу из-за вина, предыдущие хозяева усердно его протирали, думаю даже с какой химией, в итоге родную краску с рамы стерли. Хотя вин и читался отлична, гайцы на экспертизу послали. Говорят на другой бы машине может и не заостряли внимание, но это же гелик.)))) Но ниче прошел экспертизу бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
    Осталось только ренген ещё сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Хорошие фотографии.   

Вот накидал не большой список вопросов:

1. ПТС – сколько владельцев? Где таможилась? Отметки о замене цвета занесены как я понял в птс?
2. Мотор – Какие работы проводились? Ест масло? Течи? Вибрации? Состояние турбин? Дымность? Были ремонты? ЕГР заглушено? Катализаторы?
3. АКПП – по пинкам между 1 и 2, диагностировали причину?
4. Блокировки все работают?
5. Подвеска – состояние демпфера, аммортов, салентблоков, наконечников.
6. Тормоза – состояние тормозных шлангов? Выработка дисков? Колодки? Работает ручник?
7. Электрика? Все работает? Стеклоподъемники?
8. Сиденья – подогревы, регулировки?
9. Гидроусилитель? Плавность работы, потеки?
10. Кондиционер?
11 Оси дворников?
12. Кузов? Состояние? Рамка лобового? Петли?
13. Резина – состояние, степень износа? Как понимаю второго комплекта нет?
14. Есть крепление запаски?
15. В салон вода не течет?
16. Лобовое стекло состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
   В моторе меняли цепь,башмак и всё что меняется при этой работе.ЕГР заглушен ,католизаторы удалены,масло ест как и другие которые проехали без ремонтов 200000 т.км.Вибраций нет и дыма тоже.Блокировки и раздатка работают отлично,наверно потому-что не было случая чтоб их включать.По 5-ой позиции почти всё менялось .Тормозные колодки менял недавно диски в норме,ручник держит.По электрике ,сидения ,стекло-ки,подогревы,кондиционер и тд работают. Когда говорят с рамкой лобового что-то стало или через дворники вода в салон проходит я не знаю что это такое .Зимней резины нет как и зимы в нашем регионе.Про кузов и раму я писал по-моему чуть выше но дополню ,если он будет гнить такими темпами как гнил эти 12 лет,его хватит ещё на 30 а может и больше лет (в наших условиях я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tim-on
Привет! а в Москве на нем не бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.