Рекомендованные сообщения

Glinolub
Serg124 said:
конечно я неправ. ты не ездил - а я неправ по другому и быть не может.


Да, я не ездил. Но ты неправ, когда говоришь, что англичане не знают о том, что они сочиняют анекдоты о РР. А большего, если ты заметил, я и не утверждал.

Унылое г...но или нет могут судить те, кто не просто прокатился "вокруг дома" на машине, а те, кто на ней проехал изрядно или те, кто их ремонтирует. Если ты относишься к тем или другим, при этом у тебя РР не ломался то и дело по пустякам (как пресловутый "Мумусик"), то я публично извинюсь и перед тобой, и перед всеми владельцами РР.

Хотя, повторюсь, я писал только про анекдоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Glinolub said:


Унылое г...но или нет могут судить те, кто не просто прокатился "вокруг дома" на машине, а те, кто на ней проехал изрядно или те, кто их ремонтирует.





Та неее.. Ламборгини не по тому унылое г-но, что ломается. Просто это такое название - народное. Типа клички или иными словами - погоняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Glinolub said:
Serg124 said:
конечно я неправ. ты не ездил - а я неправ по другому и быть не может.


Да, я не ездил. Но ты неправ, когда говоришь, что англичане не знают о том, что они сочиняют анекдоты о РР. А большего, если ты заметил, я и не утверждал.

Унылое г...но или нет могут судить те, кто не просто прокатился "вокруг дома" на машине, а те, кто на ней проехал изрядно или те, кто их ремонтирует. Если ты относишься к тем или другим, при этом у тебя РР не ломался то и дело по пустякам (как пресловутый "Мумусик"), то я публично извинюсь и перед тобой, и перед всеми владельцами РР.

Хотя, повторюсь, я писал только про анекдоты





бла бла бла

есть два вопроса

как давно ты обслуживаеш рэнджроверы?

покажи ссылку на английский форум с этой шуткой про рэнджровер и сервис.

про ламборджини спрашивать не буду - тут итак все понятно. хотя... ты нашел применение мануалу на галлардо? почемуто не верю ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Год владел Рейнджем, все гиморы были исключительно следствием собственной пофигистичности. Машина шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Serg124 said:
Glinolub said:
Serg124 said:
конечно я неправ. ты не ездил - а я неправ по другому и быть не может.


Да, я не ездил. Но ты неправ, когда говоришь, что англичане не знают о том, что они сочиняют анекдоты о РР. А большего, если ты заметил, я и не утверждал.

Унылое г...но или нет могут судить те, кто не просто прокатился "вокруг дома" на машине, а те, кто на ней проехал изрядно или те, кто их ремонтирует. Если ты относишься к тем или другим, при этом у тебя РР не ломался то и дело по пустякам (как пресловутый "Мумусик"), то я публично извинюсь и перед тобой, и перед всеми владельцами РР.

Хотя, повторюсь, я писал только про анекдоты





бла бла бла

есть два вопроса

как давно ты обслуживаеш рэнджроверы?

покажи ссылку на английский форум с этой шуткой про рэнджровер и сервис.

про ламборджини спрашивать не буду - тут итак все понятно. хотя... ты нашел применение мануалу на галлардо? почемуто не верю ©


Серега, у меня товарисчь ремонтирует РР и ЛР в течении лет 7 - 8. Сам почему-то, ездит не на них, а на Мерседесе. Я катался на РР предыдущем 2 месяца. Впечатлений полные штаны.

У меня была возможность сравнить Мурселаго с 911GT2, сравнение не в пользу Ламбо. Просто убого. Качество сборки отвратное. Что подтвердил и хозяин этих двух машин. Нет причины ему не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ребята, вы что?! Разве с 124 можно спорить в иннете? Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
qwert said:
У меня была возможность сравнить Мурселаго с 911GT2, сравнение не в пользу Ламбо. Просто убого. Качество сборки отвратное. Что подтвердил и хозяин этих двух машин. Нет причины ему не верить.




будем мерятся ***ми? давай

ну конечно Леш убого.

ток ты кстати не рассказал как сравнивал и в чем убогость пластик на торпеде дешевый?

проблема в том что я тоже катался в мурси.

и в галлардо.

даст бог и в ревентоне проедусь - тот же владелец прибарахлился.

так вот я ничего там убогого не заметил.

ни снаружи - ни внутри.

и общался я со старшим по гаражу который их обслуживает а не с хозяином ессно - недорос я пока калякать с миллиардерами, и ничо "такого" он мне не рассказывал. и чот я тоже как то ему верю.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Serg124 said:
qwert said:
У меня была возможность сравнить Мурселаго с 911GT2, сравнение не в пользу Ламбо. Просто убого. Качество сборки отвратное. Что подтвердил и хозяин этих двух машин. Нет причины ему не верить.




будем мерятся ***ми? давай



всем чем угодно, только не этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну прости сисек у меня нет и у куверта тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Сержио жжжёт. афтар писши исчё.



а по делу если - что называется - устриц не ел - но не хрена бы не покупали эти авты если бы были соовсем уж унылым говном. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
У меня такое чувство, что топикстартеру охота геморроя- за 800 г500 дорестайл или РР, ну так может не мешать ему..? Embarrassed  Труман, тут люди склонны отговаривать от возможных ошибок и желать лучшего, но коли так охота наступить на каку, тут уж звиняйте.. РР очень классная машина- управляемость, динамика, помпезности полные штаны, вот только с надёжностью у них не то, чтобы проблемы, а её просто нет.. Недавно у друга на Воге суперчардж отвалился кардан, ехал спокойно, без рывков, он просто выпал, машине 2 года, пробег около 50т.км., тут же его продал взял 150й Прадо, счастлив очень, но говорит, что РР клёвая тачка, если бы не ломалась.. знакомый оплатил аналогичный аппарат, ждал, пока доставят, радостный звонок, приезжает забирать его в салон, добивает сумму, ждет пока выкатят, выходит сервисмен- "Мы завели авто, начали трогаться, дальше скрежет, на приборке фрагмент из игры "анриал тёрнамент", машина ложится пневмой на левый бок и не встаёт". Дядька заказывает такси, едет домой ждать, когда починят его НОВУЮ машину. Сосед на  Диско3 ТД поменял ТНВД через год владения на 35 т.км. Возможно есть какие-то из РР, которые катаются и сильно не докучают владельцам, но брака слишком много, и вероятность покупки вскоре проездного на метро велика слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Trueman said:
Народ, подскажите мне, есть три вопроса:1. В обслуживании дороже LR 2002 RR-III или MB 2001 G-500? 2. И по б/у авто с пробегом в 150 тыс. км. что скажете кто из них менее уставший будет?





У меня обслуживается RR-II, но последнего года выпуска - 2001. Бензиновый мотор 4.6 Главное даже не в частоте поломок, а в стоимости запчастей, кроме того как ни крути, они менее распространены, чем мерседесовские, некоторые приходится долго ждать. Тогда машина стоит подолгу в моей мастерской. Помнится, Артемий Лебедев тоже столкнулся несколько раз с ситуацией, когда в России у официалов не было запчастей на его Форум G-class - почему утрачена ссылка?.

А что касается "степени усталости", то к 150 000км уже, как говорится, могут быть варианты. Какому авто за этот пробег больше досталось, то и хуже. Не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trueman
понравилась фраза, которая четко расставила все точки над "и" по-поводу РР:

"красивый с*ка, но г*вно"

)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да, срок поставки запчастей на ленд-рендж периодически переплевывает даже японцев... а вообще совет - на 800 рублей возьми хороший туарег года 4-5го и не парься. запчасти дешевые, сервис тоже. а рэндж должен быть спортом и года лучше седьмого... хороший гелен за эти деньги будет года 98 а это уже куда ни плюнь 12 лет а значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тьфу ты... а значит в любой момент может потребовать 50-100-150 тысяч на ремонт того чему подошел законный финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klerk

на мерс нынче тоже запчасти быстро идут


А РР и ЛР боссы продали три штуки с концом гарантии и заказали другие марки ...


ФРИ 2 ой друг до конца гарантии продал (но тут не понятно, толи машина гавно, толи сервис).... перекрестился и пошел за туарегом ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ну, какг бэ, не бывает Вога Суперчарджед)))ОНО либо одно, либо другое)))) Хотя лично я тоже НИ ОДНОГО счастливого владельца РР не видел))))

Но тачка сама по себе, точнее-салон её-это просто супер, Гелику как до луны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
HUNTER78ALEX said:
Ну, какг бэ, не бывает Вога Суперчарджед)))ОНО либо одно, либо другое))))




ну вообще еще как бывает года с 5го появился спорт собссно с этим мотором и вог тоже с таким мотором есть. шо характерно и до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Серег, он просто занудничает, но формально прав. Вог, как и суперчардж - это названия комплектаций, ну типа авангард и спорт у мерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trueman
Господа, сделаны не утешительные выводы по-поводу G-class:

- Он рулит безусловно, а все остальное в топку! Smile
- Range Rover туда же.
- Да, действительно 900.000 деревянных не цена этому автомобилю, ориентация хотя бы 1.200.000 их же. Респект всем отцам за переубеждения, а именно: serp, serg124, qwert, Пиночет, kotka, kovtun, стрелок, Гоша, Vegas, Диман G350, Grandzj, wad777, DIMA999, Astaf, Glinolub, Женёк.

Поэтому рассматриваю все таки авто до от 1 - 1,3 лимонов.

Есть тема для обсуждения:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7614154-e9ba.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trueman
И сразу есть вопрос:

Это не BRABUS? (Только внешние обвесы и выхлоп, правильно я понимаю?). Что касаемо AMG и Brabus я слышал, что в РФ это большая проблема, ЕСЛИ что-то полетит, у них есть специальный авторский чип, который считать может только представитель либо того или другого официального тюнинг ателье, и ожидания на самую простую деталь могут заставить ждать тебя месяц и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Спроси у Кверта,мож есть что на примете, торопиться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.