Рекомендованные сообщения

Гена500
Приветствую Форумчане!выставляю на продажу свой автомобиль,на авто ру не выставлял,только на параллельном и бенц клабе.По машине всё говорю честно-рельный пробег 169000 км,это тот случай,когда за пробег отвечу,обслуживался в Панавто,потом стоял семь лет,потом обслуживался у Коли.ПТС дубликат-обьясню-оригинал потеряли,в дубликате 2 записи,так как менял номера-был В065МР77-вся история машины отслеживается.Я сделалл полный рестайлинг АМГ,чеки от Колючего на работы по тех.части с декабря 2014 на сумму в 300000рублей прилагаются,и это не считая рестайла.Технически идеален,АМГ выхлоп,фото старые,сейчас стоят зеркала с поворотником.Менял крыло заднее правое,красил крыло,заднюю дверь(стоит камера)и рамку лобового-работы производились у Дяди Фёдора
Вин WDB4632481X125191
Цена 1600т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Видел машину. Автомобиль живой. Владелец не нищеброд. Если таковая рекомендация от меня нужна. И мне доверяете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
на лям 600 за обычный 2001 год никакие рекомендации не помогут. И фары к твоей рекомендации не очень подходят... или я хеллу не распознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Grandzj said:
на лям 600 за обычный 2001 год никакие рекомендации не помогут. И фары к твоей рекомендации не очень подходят... или я хеллу не распознал.

Ты машину видел?Там есть телефон,набери,я Тебе обьясню в чём ценность пробега в 169тыр,Вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
oleg-gen said:
Видел машину. Автомобиль живой. Владелец не нищеброд. Если таковая рекомендация от меня нужна. И мне доверяете.

Спасибо Олег!И Тебе Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
нет в нем никакой ценности у 14 летней машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Grandzj said:
нет в нем никакой ценности у 14 летней машины.

Обоснуй,мне самому интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
не трать свое красноречие понапрасну, если тебе вдруг позвонит кто-то, кроме салонов, попытайся хотя бы уговорить посмотреть свой эксклюзив. И это ты попробуй обоснуй теоретическому покупателю, в чем принципиальная разница в пол ляма между 169 и, скажем, 209.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Grandzj said:
не трать свое красноречие понапрасну, если тебе вдруг позвонит кто-то, кроме салонов, попытайся хотя бы уговорить посмотреть свой эксклюзив. И это ты попробуй обоснуй, в чем принципиальная разница в пол ляма между 169 и, скажем, 209.

Ещё раз спрошу-Ты зачем влез в мою тему о продаже,моего авто?Я попросил Тебя обосновать притензии по цене-Ты опять ахинею пишешь .Короче,вали из темы,я Тебе написал КОНКРЕТНО-ЗА ПРОБЕГ СВОЕГО АВТО ОТВЕЧУ!Иди троль в другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
какой ты смешной твоя тема у тебя в сортире, там и пыхти, а здесь все общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Grandzj said:
нет в нем никакой ценности у 14 летней машины.

Покажи свою. или объясни свой сарказм. Я лишь поделился увиденным.
Разное видел, и вижу. Некоторые машины в ремонт не брал бы, видя их владельцев.
Вижу подход к обслуживанию, хотя Михаила видел пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
oleg-gen said:
Покажи свою. или объясни свой сарказм. Я лишь поделился увиденным.
Зачем? я ж не продаю ничего. И не сарказм у меня, а опыт продажи подобной машины, причем еще в ноябре, так что со спросом знаком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Grandzj said:
какой ты смешной твоя тема у тебя в сортире, там и пыхти, а здесь все общее.

Сортир-у тебя в голове-зашёл говна накидал.По теме-смешной я или грустный-набери пересечёмся пообщаемся.Все Мы Люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Grandzj said:
oleg-gen said:
Покажи свою. или объясни свой сарказм. Я лишь поделился увиденным.
Зачем? я ж не продаю ничего. И не сарказм у меня, а опыт продажи подобной машины, причем еще в ноябре, так что со спросом знаком)

Опыт чего? Ты видел машину? И вообще, заведи свою тему о виденье рынка, там и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
ты читаешь или сразу пишешь? продавайте на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Ссылка чета не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvm
Работает,
Но он синий
И дороговато за 2001

ТС респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
mvm said:

Но он синий


по вину он смарагд шварц, очень красивый цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Гена500 said:
Grandzj said:
не трать свое красноречие понапрасну, если тебе вдруг позвонит кто-то, кроме салонов, попытайся хотя бы уговорить посмотреть свой эксклюзив. И это ты попробуй обоснуй, в чем принципиальная разница в пол ляма между 169 и, скажем, 209.

Ещё раз спрошу-Ты зачем влез в мою тему о продаже,моего авто?Я попросил Тебя обосновать притензии по цене-Ты опять ахинею пишешь .Короче,вали из темы,я Тебе написал КОНКРЕТНО-ЗА ПРОБЕГ СВОЕГО АВТО ОТВЕЧУ!Иди троль в другие темы.

да ТС так то сам любитель пообсуждать чужие автомобили продающиеся и высказывал никому не интересное мнение и по состоянию и по цене))) так вот и расплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
А в чём этот "полный рестайлинг АМГ" заключается? Ни колёс, ни арок. Выхлоп тоже неоригинал, как и фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
В чеках от Коли возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.