Рекомендованные сообщения

G888
viskih said:

да ТС так то сам любитель пообсуждать чужие автомобили продающиеся и высказывал никому не интересное мнение и по состоянию и по цене))) так вот и расплата


+++100500
что посеешь, то и пожнёшь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fronya
Машину и владельца видел. Цвет у машины красивый. Выхлоп кстати оригинал с амг пакета, просто тот который без насадок идет. По цене тут каждый сам решает, ругаться не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Fronya said:
Машину и владельца видел. Цвет у машины красивый. Выхлоп кстати оригинал с амг пакета, просто тот который без насадок идет. По цене тут каждый сам решает, ругаться не надо

AMG пакет без насадок? Это что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантомас
ПОПИЗ said:
Fronya said:
Машину и владельца видел. Цвет у машины красивый. Выхлоп кстати оригинал с амг пакета, просто тот который без насадок идет. По цене тут каждый сам решает, ругаться не надо

AMG пакет без насадок? Это что-то новенькое.
Ничего нового. Есть G500 с мотором M273 с пакетом AMG, он без насадок. Могу фото потом добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fronya
Вот такой там выхлоп, кстати именно этот и стоит. Идет на G500 как амг пакет.
http://www.g-class.ru/forum/uploads/7816/IMG_20150104_150128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
И на банках AMG выбито? Какой у них номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фантомас
A4634910000 AMG там не написано. Делает их Sebring, и для G55AMG компрессора тоже делает их Sebring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Фантомас said:
A4634910000 AMG там не написано. Делает их Sebring, и для G55AMG компрессора тоже делает их Sebring.

Не бьётся такой номер нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
ПОПИЗ said:
А в чём этот "полный рестайлинг АМГ" заключается? Ни колёс, ни арок. Выхлоп тоже неоригинал, как и фары.

Я Тебе поясню -колёса АМГ сейчас стоят летние оригинал-если Ты плохо читаешь-не задавай глупые вопросы.Арки намеренно не ставил-считаю широкие арки нелепостью-нужны будут арки- предоставлю.На Твой вопрос по глушителю Отвечу,что Ты ни хера не понимаешь,а всё равно суёшь свой нос,Фантомас правильно Тебе написал-нет там надписей АМГ-прозводитель у глушителей один-и это себринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Fronya said:
Машину и владельца видел. Цвет у машины красивый. Выхлоп кстати оригинал с амг пакета, просто тот который без насадок идет. По цене тут каждый сам решает, ругаться не надо

Спасибо Виталий!Остальным дохера умным-звоните пообщаемся,встретимся-посмотрим у кого рестайлинг оригинал-у кого шляпа китайская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Гоша said:
В чеках от Коли возможно))

Ты то куда лезешь Модератор?В тролли записался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
G888 said:
viskih said:

да ТС так то сам любитель пообсуждать чужие автомобили продающиеся и высказывал никому не интересное мнение и по состоянию и по цене))) так вот и расплата


+++100500
что посеешь, то и пожнёшь ..

Иди торгуй в тему запчастей,хочешь купить машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Ко всем кто здесь нафлудил вопрос-Кто из Вас подтвердит и ответит за пробег своей машины?Жду от Ответов от тех кто их не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Гена500 said:
G888 said:
viskih said:

да ТС так то сам любитель пообсуждать чужие автомобили продающиеся и высказывал никому не интересное мнение и по состоянию и по цене))) так вот и расплата


+++100500
что посеешь, то и пожнёшь ..

Иди торгуй в тему запчастей,хочешь купить машину?

Вроде как тут давно сформировалось мнение, что у гелендвагена нет года и пробега, а есть состояние..... Что вы уперлись в свой пробег)))?
Удачи в продаже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ничего вы не понимаете, нищеброды, 169 тыс это также как 69 тыс., машина новье. Ржи конечно же нет, рамку и дверь красили чтобы пыль смахнуть. ПТС оригинальный как обычно банально потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Grandzj said:
Ничего вы не понимаете, нищеброды, 169 тыс это также как 69 тыс., машина новье. Ржи конечно же нет, рамку и дверь красили чтобы пыль смахнуть. ПТС оригинальный как обычно банально потерялся.
...... И еслиб не обстоятельства то никогда бы не продавал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
viskih said:
Grandzj said:
Ничего вы не понимаете, нищеброды, 169 тыс это также как 69 тыс., машина новье. Ржи конечно же нет, рамку и дверь красили чтобы пыль смахнуть. ПТС оригинальный как обычно банально потерялся.
...... И еслиб не обстоятельства то никогда бы не продавал )))

Слушай меня,умник,Ты откуда взял эту фразу?Обстоятельства появятся у Тебя,если свой язык не прикусишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Grandzj said:
Ничего вы не понимаете, нищеброды, 169 тыс это также как 69 тыс., машина новье. Ржи конечно же нет, рамку и дверь красили чтобы пыль смахнуть. ПТС оригинальный как обычно банально потерялся.

Машина хорошая,Ты бы приехал,посмотрел,можем у Колючего встретиться,пообсуждаем,с меня коньяк,если найдёшь ржавчину на будке-с меня ещё коньяк.На раме есть ржавчинка,как и на всех G.
ПТС действительно туп потеряли-всё провериться через ГИБДД без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
W463 said:
У меня 25ткм на ОДО

Не смеши Людей-на новой Твоей приборке с тремя экранами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Гена500 said:
Машина хорошая,Ты бы приехал,посмотрел,можем у Колючего встретиться,пообсуждаем,с меня коньяк,если найдёшь ржавчину на будке-с меня ещё коньяк.На раме есть ржавчинка,как и на всех G.
ПТС действительно туп потеряли-всё провериться через ГИБДД без проблем
Я же ни разу и не сказал, что она плохая. Но фото и описание на заявленный ценник не тянут никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Гена500 said:
Гоша said:
В чеках от Коли возможно))

Ты то куда лезешь Модератор?В тролли записался?

Лезут вши из чьей то головы. А я пишу что вижу,от амг там нет ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Гоша said:
Гена500 said:
Гоша said:
В чеках от Коли возможно))

Ты то куда лезешь Модератор?В тролли записался?

Лезут вши из чьей то головы. А я пишу что вижу,от амг там нет ни чего

А теперь обоснуй свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Гена500 said:
W463 said:
У меня 25ткм на ОДО

Не смеши Людей-на новой Твоей приборке с тремя экранами?

Дык я ее сам в эксплуатацию вводил и выставлял пробег в 500км. А по факту у машины наверное за 300ткм. а че ему будет. Это же дорестайл а они практически вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.