Диммон

Продаю G300TD 2000г.в. в отличном состоянии

Рекомендованные сообщения

Диммон
Продаю G300TD 2000г. в отличном состоянии, два комплекта резины на дисках, все работает, пробег реальный 124000км. Жалко, а надо, нужны финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Цену сразу надо писать и фото не плохо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Диман G350 said:
Цену сразу надо писать и фото не плохо бы.


+1 цена и фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Цена 1100000руб. А вот с фотками проблемка пока, можно посмотреть его в авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Диммон said:
А вот с фотками проблемка пока, можно посмотреть его в авто.ру
А что бы ты ссылку тут выложил, тебя надо опять попросить, правильно? Выложи пожалуйста ссылку, чтобы потенциальные покупатели могли его посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон




Вот фотки. Ссылку пока не могу показать, у нас на работе авто.ру заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Возможен обмен на более дешевый авто, желательно на W140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Да,Диммон,с таким ценником боюсь финансы твои не поправятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
MAXIM said:
Да,Диммон,с таким ценником боюсь финансы твои не поправятся!




А где то есть ценники дешевле? Что то я не видел. Интересно какая же цена такой машине7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Это где находится? Не соображу!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
MAXIM
Ценников "дешевле" я тоже не встречал. А вот ценников ниже-да. И для этого Авто.ру маловато. Посмотри в Туле родной своей,в Москве на рынках,у нас -максимум 1000000. Впрочем дело хозяйское-ссылаешься на авто.ру-а уходят машинки то,и с каким торгом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
MAXIM said:
Ценников "дешевле" я тоже не встречал. А вот ценников ниже-да. И для этого Авто.ру маловато. Посмотри в Туле родной своей,в Москве на рынках,у нас -максимум 1000000. Впрочем дело хозяйское-ссылаешься на авто.ру-а уходят машинки то,и с каким торгом?




+100

Продать за столько тяжеловато будет.Хотя даже в том же автору всего 2 машинки с 300двиглом 2000гв. Но зато куча машин 99гв. А они на много дешевле милЪена.

Сам вот хочу посвежее взять ( у меня 96), но добовлять еще полмилионна как то не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Вот когда будете выбирать гелен, тогда и поймете. Можно и за 800000 руб. купить (дрова) а потом ещё в него вложить столько же. А моя цена вообщето с торгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Denis said:
Denis said:


Это где находится? Не соображу!Вот этот?





<TABLE style="WIDTH: 100%" cellSpacing=1>

<T>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">[COLOR=#002bb8">Россия[/COLOR"><SPAN =adr style="DISPLAY: none"><SPAN =country-name>Россия</SPAN></SPAN></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">[COLOR=#002bb8">Субъект федерации[/COLOR"></TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">[COLOR=#002bb8">Тульская область[/COLOR"><SPAN =adr style="DISPLAY: none"><SPAN =region>Тульская область</SPAN></SPAN></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">[COLOR=#002bb8">Городской округ[/COLOR"></TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">[COLOR=#002bb8">Алексин[/COLOR"></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">[COLOR=#002bb8">Координаты[/COLOR"></TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left"><SPAN =plainsneverexpand id=coordinates>[COLOR=#002bb8">Координаты[/COLOR">: G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
<SPAN =geo-geo-dms title="Различные карты и схемы для этого места">[COLOR=#3366bb"><SPAN =geo-dms"><SPAN =geo-lat">54°30′00″ с. ш.</SPAN"> <SPAN =geo-lon">37°04′00″ в. д.</SPAN"></SPAN"><SPAN =geo-multi-punct"> / </SPAN"><SPAN =geo-dec"><SPAN =geo-lat">54.5° с. ш.</SPAN"> <SPAN =geo-lon">37.066667° в. д.</SPAN"></SPAN">[/COLOR"></SPAN> <SUP ="geo-google noprint" title="Это место на Картах Google">[COLOR=#3366bb">(G)[/COLOR"> <SUP ="geo-yandex noprint" title="Это место на Яндекс.Картах">[COLOR=#3366bb">(Я)[/COLOR"></SPAN><SPAN =geo style="DISPLAY: none"><SPAN =latitude>54.5</SPAN>, <SPAN =longitude>37.066667</SPAN></SPAN><SPAN ="coordinates plainsneverexpand">G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
<SPAN =geo-geo-dms title="Различные карты и схемы для этого места">[COLOR=#3366bb"><SPAN =geo-dms"><SPAN =geo-lat">54°30′00″ с. ш.</SPAN"> <SPAN =geo-lon">37°04′00″ в. д.</SPAN"></SPAN"><SPAN =geo-multi-punct"> / </SPAN"><SPAN =geo-dec"><SPAN =geo-lat">54.5° с. ш.</SPAN"> <SPAN =geo-lon">37.066667° в. д.</SPAN"></SPAN">[/COLOR"></SPAN> <SUP ="geo-google noprint" title="Это место на Картах Google">[COLOR=#3366bb">(G)[/COLOR"> <SUP ="geo-yandex noprint" title="Это место на Яндекс.Картах">[COLOR=#3366bb">(Я)[/COLOR"></SPAN></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">Глава</TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">Роман Незнанов</TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">Первое упоминание</TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">[COLOR=#002bb8">1348[/COLOR"></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">Город с</TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">[COLOR=#002bb8">1777[/COLOR"></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">Население</TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left"><SPAN style="WHITE-SPACE: nowrap"><SPAN style="FONT-SIZE: larger; COLOR: red"></SPAN> 64 554 человек ([COLOR=#002bb8">2009[/COLOR">)</SPAN></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">[COLOR=#002bb8">Часовой пояс[/COLOR"></TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">[COLOR=#002bb8">UTC+3[/COLOR">, [COLOR=#002bb8">летом[/COLOR"> [COLOR=#002bb8">UTC+4[/COLOR"></TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">[COLOR=#002bb8">Телефонный код[/COLOR"></TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">+7 48753</TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">[COLOR=#002bb8">Автомобильный код[/COLOR"></TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">71</TD></TR>

<TR>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; : #a3eea3; WIDTH: 50%; WHITE-SPACE: nowrap; TEXT-ALIGN: right">[COLOR=#002bb8">Код ОКАТО[/COLOR"></TD>

<TD style="PADDING-RIGHT: 0.5em; PADDING-LEFT: 0.5em; WIDTH: 50%; TEXT-ALIGN: left">70 404</TD></TR></T></TABLE>





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Диммон said:
Вот когда будете выбирать гелен, тогда и поймете. Можно и за 800000 руб. купить (дрова) а потом ещё в него вложить столько же. А моя цена вообщето с торгом.
Я не совсем понял-это ,наверное , типа никто на этом сайте никогда Гэшники не покупал? Ну,мое почтение,друзья -владельцы запорожцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

майкл said:

Сам вот хочу посвежее взять ( у меня 96), но добовлять еще полмилионна как то не хочется

А ты бензинку возьми, тогда добавлять гораздо меньше придетсяBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Чего на человека напали?

Он же не спрашивал много или мало, он просто предложил.



С течением времени и ощущении на себе рыночной ситуации и цена в его предложении будет меняться.



Хотя если сможет за столько продать - за него можно будет порадоваться



Можно и за лям купить дрова, а можно и за 800 купить нормальный - вопрос времени и удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
330-каждому. Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
MaXX 190E2.6 said:
Чего на человека напали?
Он же не спрашивал много или мало, он просто предложил.

С течением времени и ощущении на себе рыночной ситуации и цена в его предложении будет меняться.

Хотя если сможет за столько продать - за него можно будет порадоваться

Можно и за лям купить дрова, а можно и за 800 купить нормальный - вопрос времени и удачи.

 

 Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladik89
Помойму норм цена я свой G500 2000 года выпуска до рестайл за 950000 тыров брал    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Vladik89 said:
Помойму норм цена я свой G500 2000 года выпуска до рестайл за 950000 тыров брал    


одно брать, а другое продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Диммон said:
Вот когда будете выбирать гелен, тогда и поймете. Можно и за 800000 руб. купить (дрова) а потом ещё в него вложить столько же. А моя цена вообщето с торгом.




Стоп. Стоп. То есть мы тут лохи одни сидим? Не знаем, как выбирать? Вчера только купили свои G. Ну такая позиция имеет одну слабую сторону. Все эти аргументы для новичков, которые в основном заходят в подраздел "Хочу купить G. Есть вопросы"

Дим, да ты пойми. Никто не говорит, что твоя машина плохая.Просто продать сейчас любой авто тяжело.Я имею ввиду авты которые стоят в районе милЬена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
  • Создать...