Диммон

Продаю G300TD 2000г.в. в отличном состоянии

Рекомендованные сообщения

майкл
отзвонился.Но у него 140 5литровый, 95гв. Говорит если продавать, то 350000р с торгом. В общем такая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Посмотреть бы на него, живой он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Диммон said:
Посмотреть бы на него, живой он.




Он до 10 февраля в отпуске. Но в Москве. Может вас как то состыковать? А уж потом я подключусь, чтоб понять, кто и кому должен по кругу,а главное, мне то это на руку или нет?

На связи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
надо покубатурить. А цвет то у него какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Диммон said:
надо покубатурить. А цвет то у него какой?



темный.Черный вероятно всего. Я пару раз с ним ездил на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Дим. С этим 140 отбой. Не готов он так срочно его продавать.Говорит надо тут же искать новый, а что брать пока не знает.А на службу ездить на чем то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Дим. Мое последнее предложение - лям наличкой. Это мое последнее окончательное предложение.Выше этой цены от меня не будет.Телефон ты знаешь. Готов и здесь получить ответ.От тебя, предоставить авто в Туле для диагностики.Это ты сможешь сделать?Если все нормально, как ты заявляешь, то я твой покупатель. На связи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Ну если за лям, то ехать в Тулу мне не охота. Да и второй комплект резины оставлю. Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
За лям желающих много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Диммон said:
Ну если за лям, то ехать в Тулу мне не охота. Да и второй комплект резины оставлю. Так пойдет?




Увы нет.Я с Тулой то пока окончательно договориться не могу по качественному осмотру машины. Мне осмотр то реален бы здесь , в Москве, нужен.В "ТехноДизеле" готовы осмотреть авто.Да и родные сослуживцы в Гаи посмотрели бы доки и номера на "свой" интерес.Но зато предоплату сразу же получил бы на руки.И со спокойной душой уехал бы снимать авто с учета. А так,как не жаль, я скажу наверное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Ты сам прикинь, цену скинул, да ещё мне и в Москву тащиться. Я туда по особой нужде и то стараюсь не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Если решишь вопрос как без Москвы обойтись, то будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
имхо - просто как факт. мой 328й (тогда ещё не мой правда) человек на осмотр пригонял из рязани. я предложил оплатить дорогу - тыща рэ и он согласился.



ничего личного - но если продать хочется - а гелька не та машина которая продаётся за полторы секунды......хозяин барин......



без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
kotka said:
имхо - просто как факт. мой 328й (тогда ещё не мой правда) человек на осмотр пригонял из рязани. я предложил оплатить дорогу - тыща рэ и он согласился.



ничего личного - но если продать хочется - а гелька не та машина которая продаётся за полторы секунды......хозяин барин......



без обид




Если каждому гонять машину за 150 км показывать, то что от нее останется потом, да и денег сколько и времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Тем более что за лям она уйдет по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Если есть такая уверенность, то да, ездить куда-то смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitekat
значит она уйдет за лям по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ага, отличная машина ДОрестайла которая на морозе не заводится - прям влет уйдет за лям быгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
Во первых она рестайл. А во вторых кому какое дело за сколькоя её продаю. Все умняшки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диммон
И все уже давно заводится.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Диммон said:
Во первых она рестайл. А во вторых кому какое дело за сколькоя её продаю. Все умняшки такие.

Она ДОрейстайл, рейстал - эти те, что с командом пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitekat
Дим, я просто вот о чем.

ИМХО, цена для такой машины и 1,1 ляма нормальная. Если она действительно ЧИСТАЯ и в ОТЛИЧНОМ (для своих лет и пробега) состоянии. Вопрос не в цене. Вопрос в том, что у каждого свои риски и у продавца, и у покупателя.

Мне и за 700 тыс не нужная проблемная машина.

Просто, мне кажется, надо двигаться как то навстречу продаже. Понятно что диагностика в Москве это время и деньги. Равно как и то, что диагностика, проведенная в признанном G-клубом автоцентре, компетентными и уважаемыми людьми, и вывешанная тут на обзор, может ускорить процесс продажи, так как ответит на многие вопросы у многих потенциальных покупателей.

Тем более, когда я обращался к людям с форума и из Москвы и из Тулы НИКТО не отказал, а наоборот помогали и советами и готовы организовать дальнейшую помощь.

Ведь можно найти какой то компромисс. например потенциальный покупатель есстественно, оплачивает и диагностику и соляру до Москвы независимо от результатов диагностики. На осмотр могут подъехать несколько желающих. Просто, ИМХО, открытости в этом вопросе не избежать.

Клуб как то участвует в гарантии и посредничестве в таких делах? был опыт вообще?

Кто нибудь видел эту машину??!!

У меня есть интерес, правда уже поменьше

Пусть хороший автомобиль достанется хорошему человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitekat
опять же фотки на авто.ру датированы концом октября, значит машина с осени продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Kitekat said:
опять же фотки на авто.ру датированы концом октября, значит машина с осени продается?

Я подозреваю, надо эту тему через месяц посмотреть...Wink Как в лёт уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sirotinushka.
Всем приветик. Парень за машинку  просит-то не много. Дешевый сыр только в мышеловке. Я взял в прошлом году такого же 99г. за 780 рублей, плюс дорога домой 150. Думал, вот здорово, что выхватил недорого. Уже год вваливаю в Гелю деньги и конца, и края нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.