Миха Питерский

куплю себе W463 350 или атмосферник

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Нужен автомобиль пятиведерный в пределах 500-700 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
Миха Питерский said:
Нужен автомобиль пятиведерный в пределах 500-700 тр.


у нас в Тюмени парень продаёт в связи сложивщимися обстаятельствами....
чёрный 1992г.в. весной за него ему 800 давали, не продал. а теперь прижало. могу его номер Тебе скинуть, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
G888 said:
Миха Питерский said:
Нужен автомобиль пятиведерный в пределах 500-700 тр.


у нас в Тюмени парень продаёт в связи сложивщимися обстаятельствами....
чёрный 1992г.в. весной за него ему 800 давали, не продал. а теперь прижало. могу его номер Тебе скинуть, если надо.

Спасибо, пока изучаю варианты поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Миха Питерский said:
Нужен автомобиль пятиведерный в пределах 500-700 тр.


Во, блин, только сейчас заметил пятиВЕДЕРный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Миха Питерский said:
Нужен автомобиль пятиведерный в пределах 500-700 тр.

ПятиВЕДЕРный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
В общем машина приобретена у одного из нашего форумчанена, а лучше сказать что она им фтюхана как приезжим лохам. Я если честно в шоке, всем кому нужны подробности звоните лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ну если здесь начали, то давайте здесь...

Подробности:
Машина приобретена у меня. (красный гел 350тд-бывшая Гошина машина). пробег после Гоши ~ 20 тыс. перебран движок. облита. отхимчищена.отполирована.
Машина стояла в салоне в АТЦ Москва.
Когда с Вами созванивались- я сказал, что приезжайте-смотрите, проверяйте ее в салоне. Понравится-будем решать. Нет, не захотели. Забирай,мол, из салона-берем не глядя! (кстати, у Гоши покупал так же-не глядя)
Забрал из салона, отдал неустойку по договору.
Приехали покупатели (Леха Парголовский с другом) посмотрели машину, я рассказал про все известные мне косяки, что менял, что делал...
(Еще по тел. Леха сказал, что поедем к Кверту- ок, без проблем!)
прокатились, на вопрос куда едем дальше-ответ: оформлять!
потом к Кверту поедем- поехали.
Пробыли там 1,5 часа- пока я трепался с Яном и Олег-геном, почему Вы не смотрели машину- не знаю.
Пожали руки и разъехались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Серёга и ты не знал про напрочь убитую подвеску???? Насчёт того, что смотреть надо было самим, так мы вроде бы как родные считались,да и середина девяностых прошла уже. Я тут недавно тоже мотор купил в мАскве, со слов форумчанина идеальный, после капремонта Куда мир катится? Я в шоке пребываю,просто слов нет,одни матюги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Миха Питерский said:
Серёга и ты не знал про напрочь убитую подвеску???? Насчёт того, что смотреть надо было самим, так мы вроде бы как родные считались,да и середина девяностых прошла уже. Я тут недавно тоже мотор купил в мАскве, со слов форумчанина идеальный, после капремонта Куда мир катится? Я в шоке пребываю,просто слов нет,одни матюги .

Миш, хочешь верь-хочешь нет- не знал... весной машину задирали, вердикт-походит... через пару месяцев ее в салон поставили.
Сраться и портить отношения-совсем не хочется. Нужно найти какой-то компромиссный выход из сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
serp said:
Миха Питерский said:
Серёга и ты не знал про напрочь убитую подвеску???? Насчёт того, что смотреть надо было самим, так мы вроде бы как родные считались,да и середина девяностых прошла уже. Я тут недавно тоже мотор купил в мАскве, со слов форумчанина идеальный, после капремонта Куда мир катится? Я в шоке пребываю,просто слов нет,одни матюги .

Миш, хочешь верь-хочешь нет- не знал... весной машину задирали, вердикт-походит... через пару месяцев ее в салон поставили.
Сраться и портить отношения-совсем не хочется. Нужно найти какой-то компромиссный выход из сложившейся ситуации.

Выпусти на "свободу" Парголовского(временно), что бы с тобой в личке пообщятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Миха Питерский said:
serp said:
Миха Питерский said:
Серёга и ты не знал про напрочь убитую подвеску???? Насчёт того, что смотреть надо было самим, так мы вроде бы как родные считались,да и середина девяностых прошла уже. Я тут недавно тоже мотор купил в мАскве, со слов форумчанина идеальный, после капремонта Куда мир катится? Я в шоке пребываю,просто слов нет,одни матюги .

Миш, хочешь верь-хочешь нет- не знал... весной машину задирали, вердикт-походит... через пару месяцев ее в салон поставили.
Сраться и портить отношения-совсем не хочется. Нужно найти какой-то компромиссный выход из сложившейся ситуации.

Выпусти на "свободу" Парголовского(временно), что бы с тобой в личке пообщятся.

щас попробую.

п.с.: В четверг звонили из салона- был покупатель за эту же сумму-я им сказал не продавать-машину забираю. Вот представь-если бы машину продали, а я с вами уже договорился и Леха мне каждый день по 10 смсок отправлял... Какими бы матюками ты меня здесь крыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
serp said:

Сраться и портить отношения-совсем не хочется. Нужно найти какой-то компромиссный выход из сложившейся ситуации.


Обычно - "мани бэк"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Очередные "тёрки".
Меня в моей машине постоянно раздражала вечная пыль в дефлекторах воздуховодов, как не чисти через день всё сначала. А "Стрелок" и "Иваныч 350", постоянно восхищались чистотой и порядком в салоне. К чему это я? У каждого своё понятие о состоянии (в том числе и техническом) автомобиля. Для этоФорум G-class - почему утрачена ссылка? люди и приезжают и выбирают и торгуются и на сервис едут. Вы же написали , что к Кверту ездили. Киньте ему "предъявы", куда мастера смотрели
А если серьёзно,на моей памяти ни ты Миха, ни ты Серп в СЕРЬЁЗНЫХ склоках на форуме замечены не были. На конфе Вы уважаемые люди. Пытайтесь решить вопрос "полюбовно". Думаю, что если без амбиций и обид(мата) переговорить, то общий язык найдёте. Тем более перед Н.Г.
С наступающим. Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
ян_ said:
serp said:

Сраться и портить отношения-совсем не хочется. Нужно найти какой-то компромиссный выход из сложившейся ситуации.


Обычно - "мани бэк"...


Я тоже самое написал только более "толерантно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
50000-30000рэ. думаю примирит стороны и конфликт уладит,ну лично я так думаю видя бой со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
DJ BABO said:
50000-30000рэ. думаю примирит стороны и конфликт уладит,ну лично я так думаю видя бой со стороны

Вов, ты хочешь сказать, что я на ровном месте налетаю на 50? -не пойдет.
Был клиент у салона за теже деньги(даже чуть дороже)-я отказался, ведь друзьям обещал. И тут этот срач и еще -50. красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Не пойму в чём дело, что сами не смогут разобраться? Пишите в личку и выясняйте отношения.
Когда коротыша продавал,тоже были недовольные, требовали каких то ремонтов, а потом типа может купим, а люди приехали и купили. Опять не так, почему не мне продал.
Разбирайтесь сами. Это старый автомобиль, может быть что угодно.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
почему сразу не смотрят машину ? а  потом начинается . а раз взяли значит всё устроило . если не устраивает авто то продавайте. только уже сами . руки есть . глаза есть . где смотреть есть. зачем потом предьявлять . если сами не захотели решать на месте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
да Миш и еще- забрали же не за ту сумму о которой договаривались по телефону, а еще -20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Миха Питерский said:
Миха Питерский said:
Нужен автомобиль пятиведерный в пределах 500-700 тр.


Во, блин, только сейчас заметил пятиВЕДЕРный .

как просили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
по рукам хлопнули . чего заднюю включать . да и ещё дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
serp said:

Вов, ты хочешь сказать, что я на ровном месте налетаю на 50? -не пойдет.

Да уж ни кто не знает где найдет где потеряет,сложно мне судить, у каждого ведь своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
MAKC said:
ян_ said:
serp said:

Сраться и портить отношения-совсем не хочется. Нужно найти какой-то компромиссный выход из сложившейся ситуации.


Обычно - "мани бэк"...


Я тоже самое написал только более "толерантно".


Мои познания в "аглицком" исказили весь смысл поста. Подразумевал скидку . Уверен ,что дополнительный бонус в 10-15 тыс, решит весь Ваш спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
После драки, не машут уже! Ты же не запрещал смотреть на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschur
GE-300 said:
почему сразу не смотрят машину ? а  потом начинается . а раз взяли значит всё устроило . если не устраивает авто то продавайте. только уже сами . руки есть . глаза есть . где смотреть есть. зачем потом предьявлять . если сами не захотели решать на месте . 



+мильён!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.