Рекомендованные сообщения

андрей80
Продам свой автомобиль 2002 г.в.
Владею им с мая 2012, был завезен в Россию из Германии в 2005 г.
Таможня Челябинск, я третий владелец, автомобиль был сдан в трейд ин первым хозяином в УралАвтохаус Челябинск, там его купил себе начальник отдела продаж, а я соответственно купил у него, естественно вся история чистая и прозрачная. Два комлекта ключей
Вся история ремонтов есть на форуме
Когда менял мотор и ГБЦ ставил естевсенно все новые прокладки и уплотнения, ремни и ролики и .т.п.
Вебасто работает и с пульта и из авто
Кондишен заправлен, вентиляторы новые
Трапеция дворников заменена в прошлом году
Комплектация практически максимальная на тот период, нет только обогрева лобового.
команд с телевизором и лингватроником + под сидухой DVD МР3 + к нему подключен шнурок для IPod + есть шнур для подключения камеры заднего хода на родной команд.
Ходовая полностью новая (аморты, пружины, саленблоки, все резинки и наконечники, ступичные по кругу, кулаки перебраны) все сухо, ни чего не бежит
На промвале заменил оба шруса, основные карданы в порядке
Топливная тоже все перебрана, насос 2 года назад, форсунки в прошлом году делал Андрей с Караганды
Блокировки естественно все работают
Все жидкости только оригинальные
Из минусов: есть сколы на рамке лобового и переднем бампере, держатели зеркал подоблезли (на серебре особо не заметно!) 2-3 жучка в задней части по сварным швам) не критичные без дыр (малярки на 20-30 т.р.)
сколы и трещинки на лобовом (есть новое стекло пилкингтон, можно сразу совместить с покраской рамки) отдам в придачу.
Не работают задние стеклоподъемники (есть оба новых механизма, нужно просто заменить)
турбинка естественно немножко сопливит, но не критично! дует как положенно.
Масло не жрет, от замены до замены максимум 1 л. и то если по трассе с прицепом наваливать.
Резина бодрая, брал ее новую два года назад, хватит еще на 3-4 сезона, есть комплект зимних колес Хакапелита 5 шипы, на AMG дисках 18
Фары - корпуса Депо, в них линзы, блоки и лампы оригинальные от GL.
За время владения мной в автомобиль вложено около 1 млн. руб (и это без учета стоимости работ, т.к. большую часть делал сам)
Цену для клубней вижу в 1550 т.р., на авито и т.п. поставлю 1650.
можно без второго комплекта колес это минус 50 т.р.
Расмотрю вариант обмена на бензиновый МЛ в 164 кузове строго рестаил!














Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
неожиданно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
набор удостоверений в комплекте? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Бродяга said:
неожиданно!

ага, сам офигел

Пиночет said:
набор удостоверений в комплекте? )))

в подарок   

реально, видимо наигрался, хочется перемен, так долго у меня еще не одной машины не было
если не продастся, то буду дальше ездить
цена адекватная? только сильно не равняйте под центральную часть России, у нас ценообразование не много другое, до МСК три с копейками км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
Неужто, реально живой?

Или как обычно "с виду конфетка, а внутри - полузамученный труп"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
Цена вкусная, на мой взгляд, за реально живой 270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
Товарищ Сухов said:
Неужто, реально живой?

Или как обычно "с виду конфетка, а внутри - полузамученный труп"?!


А как на ваш вопрос можно ответить? Это как в анекдоте про знатоков: Уважаемые знатоки - ответьте на вопрос Вована из Рязани " Ну чё ЁПТА?" минута пошла.

Конкретезируйте пожалуйста - вроде как за этот год и эти деньги все нормально. Или? Что еще по фото можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
По фото, вроде, всё неплохо... соответственно, отсюда и вопрос владельцу - всё действительно хорошо, или "есть чем позаниматься"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Товарищ Сухов said:
По фото, вроде, всё неплохо... соответственно, отсюда и вопрос владельцу - всё действительно хорошо, или "есть чем позаниматься"?

я вроде как все расписал, чем нужно позаниматься, все остальное я уже сделал, можете открыть мои сообщения и посмотреть, что кого куда, хотя здесь в них всего около 30% того что я делал с авто, все остальное просто находил на форуме и делал не отписываясь.
если есть реальный интерес, позвоните расскажу, очень много печатать, там очень много новых запчастей, денег не жалел, т.к. не люблю оказаться где нибудь в тайге без связи и сломанным авто, или задайте конкретные вопросы, что интересует, обычно реальный покупатель звонит и все узнает!
именно по этим же причинам не тратил деньги на тюнинг под 63-й. как сейчас многие это делают, забывая о технической части! а вкладывал именно в технику, косметика для меня вторична, есть мелкие царапины на ластах, уберу их сегодня-завтра полировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
андрей80 said:
Когда менял мотор и ГБЦ ставил естевсенно все новые прокладки и уплотнения, ремни и ролики и .т.п.
Причина замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
интересный вариант, мониторю 270-е. Редко чт0-то черные продают, а нужен именно черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
андрей80 said:
нет только обогрева лобового.


По мне так это благо, от него в глазах рябит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
leon75 said:
андрей80 said:
Когда менял мотор и ГБЦ ставил естевсенно все новые прокладки и уплотнения, ремни и ролики и .т.п.
Причина замены?

причина

TpaBka said:
интересный вариант, мониторю 270-е. Редко чт0-то черные продают, а нужен именно черный


У меня практически все мерседесы до этого были черные, я даже коротышку когда взял коричневого, перекрасил в черный, и когда этот искал, тоже черный хотел, но на тот момент подвернулся очень достойный вариант в серебре, когда брал, думал или перекрашу или пленкой затяну, поездив на нем с месяц, понял, на сколько это практичный цвет, особенно для тех кто съезжает с дороги, царапин и сколов не видно, мыть приходиться гораздо реже, т.к. дорожной грязи практически не видно, и серебро его очень освежает, все думали, что я нулёвый взял.
Сейчас кстати присмотрел достойный вариант МЛ и он тоже в серебре, хотя в первую очередь смотрел черные, но видимо это судьба

st_simp said:
андрей80 said:
нет только обогрева лобового.


По мне так это благо, от него в глазах рябит

Реально не заметил дискомфорта от отсутствия обогрева, после прогрева вебастой зимой все стекла уже оттаявшие, на ходу хватает вполне обдува. А от этой сетки реально в глазах рябит, особенно в условиях плохой видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
st_simp said:
андрей80 said:
нет только обогрева лобового.


По мне так это благо, от него в глазах рябит


Честно говоря не замечал, что рябит. У меня есть обогрев. Вообще не замечаю сетку. На геликах проблема сколов более актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Нашёл Авто на замену, поэтому готов отдать за 1500 т.р., если тот Авто уйдёт быстрее, цена на мой будет прежней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Хорошая цена, достойный автомобиль.
Неожиданно.
Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
BARMALEY86 said:
Хорошая цена, достойный автомобиль.
Неожиданно.
Удачи в продаже.
цена практически самая низкая, из всех сайтов продаж, ниже есть только один вариант, все остальное дороже на 200 т.₽. и более.... Только не одного звонка за неделю!?
Если тот Авто уйдёт может вообще сниму с продажи, достойных замен больше пока нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
1 490 000
Изменено пользователем андрей80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
У нас в городе чёрный висит за 1,4. Авто внешне конфета, но в техническом плане требует внимания. Последняя цена 1,2. И то не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
nikola460 said:
У нас в городе чёрный висит за 1,4. Авто внешне конфета, но в техническом плане требует внимания. Последняя цена 1,2. И то не берут.
Да я видел это объявление, сразу почему то заподозрил, что там есть проблемы по тех части, т.к. внешне действительно не плохо выглядит, а ценник самый низкий из всех сайтов продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
Срочно, за наличку хороший торг!
Тел. 89028144060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80
1300 без торга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
блин без ножа режешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
эх, поближе бы к Москве и еще время чтоб свою продать. Хорош машин и цена на нее. В качестве АПа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
майкл said:
эх, поближе бы к Москве и еще время чтоб свою продать. Хорош машин и цена на нее. В качестве АПа)))


вот те же самые мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.