Рекомендованные сообщения

akassy
Интересно..Если 2007 год стоит 1600000,то сколько же может стоить мой "старичок" 1991 года? Да еще и не брабус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
akassy said:
Интересно..Если 2007 год стоит 1600000,то сколько же может стоить мой "старичок" 1991 года? Да еще и не брабус.. G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Цвет прикольный Всё таки раньше мерседесы лучше собирали и красили качественней,а цена зависит от состояния машины-это для Гелика-дорестайла главный фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Состояние у моего Геннадия Андреевича на 5 с плюсом... Конечно,есть небольшие сколы и следы ржавчины,но это простительно,для машины 23 лет...А так все родное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Руль 123-126, а Мак - хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
akassy said:
Состояние у моего Геннадия Андреевича на 5 с плюсом... Конечно,есть небольшие сколы и следы ржавчины,но это простительно,для машины 23 лет...А так все родное!
на 5 с плюсом-не верю (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Вы хотите сказать,что ценность моего авто состоит только в руле и "Mcintosh" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Нет Ян. Нижнюю планку руля я сам из европейского дуба делал. А потом под общий цвет подгонял и лакировал . И он не от 123-126. Ну,а Мак он и есть Мак. И еще усилитель Audison с динамиками Focal. Так что с музыкой у него все в полном порядке...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Macintosh - так правильно? Это мы не про плащ, если чО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Ну и зря ,что не верите))))) Я же беру в расчет еще и год выпуска машины. Так что в соответствие с годом оценка не завышена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
У меня на год моложе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Вообще то правильно писать Mcintosh . А вот плащ он по другому пишется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
И не собираетесь расставаться? У Вас кондиционер есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
McIntosh Laboratory - так верно!
Нет, не собираюсь.
Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Вот...Вам повезло с кондиционером...А у меня нет. И я думаю,что ставить его на машину 91 года невыгодная затея...Ну да ладно..Сейчас это уже не актуально.Зима на дворе..А для лета ,в особо знойные дни,у меня есть другое авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
akassy said:
Состояние у моего Геннадия Андреевича на 5 с плюсом... Конечно,есть небольшие сколы и следы ржавчины,но это простительно,для машины 23 лет...А так все родное!

Как бы там ни было, 600 за него явный перебор. Звонят, смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Вы себе не представляете,сколько желающих. Только сегодня смотрели 4 человека. Но я всех торможу. Жалко с ним расставаться... И почему Вы считаете,что 600 перебор? Найдите еще машину в Москве в таком состоянии(техническом). Состояние ЛКП -это отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
akassy said:
Вы себе не представляете,сколько желающих. Только сегодня смотрели 4 человека. Но я всех торможу. Жалко с ним расставаться... И почему Вы считаете,что 600 перебор? Найдите еще машину в Москве в таком состоянии(техническом). Состояние ЛКП -это отдельная тема.

Т.е вы показываете машину, люди готовы купить, а вы говорите, что не продадите? Интересная ситуация))) Я вообще не представляю себе КРАСНЫЙ Геленд. Я год назад продал 91 года Геленд со 103 мотором чёрный, за 480000. Желающих много было, да, но купил один. И расставаться было жалко, и что продал пожалел уже 10 раз, но цена была 480, а не 600... На параллельном мне вообще написали, что за 91 год красная цена 400. Гелик был реально хороший и внешне и технически, салон, правда, тряпка... Если Гелики 91 года продаются за 600, я только ЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Orchis-limbus said:
Желающих много было, да, но купил один.

А другие варианты есть? Желающих один, а купили двое?
Это с любой машиной так. Звонят-смотрят многие, а покупает один кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Если честно, я не горю желанием его продавать...Слишком много вложил за этот год в него... И не только денег.. Труда много...Ну и что ,что он красный? У всех черные и серебристые,зеленые,а у ВАС красный! . В этом что то есть.... И потом...Что брать то? Стоящих машин практически нет....Это я не только о Геликах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Есть интерес к Вашему Авто у моего приятеля,какую скидку сделаете для форума?Это я к тому,чтобы понимать,готовы Вы к торгу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
А красный прикольно выглядит. У меня такой же был. Единственное комплектация была с кондиционером и вебастой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Скидка будет самой минимальной..Без обид..Пусть пишет в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Reison said:
А красный прикольно выглядит. У меня такой же был. Единственное комплектация была с кондиционером и вебастой.
А я и говорю,что прикольно! . Сразу будет видно,КТО едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.