Рекомендованные сообщения

Митя
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15522622-9f6ba.html

Для форумчан ценник 1.400.000.
Тел. (925)518-75-84


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
чегой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Это временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер


Красивый...особенно на снегу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
А вот так-то!
Хрен ли мы собрались все тут и сидим молемся на эти киоски как на идолы языческие? А они в свою очередь сами стоят как самолет и денег сосут ежедневно - хрен прокормишь! Богам древним, так тем барана раз в год замочишь и ладно, а тут на одном бензине без штанов останешься! А вдруг если что поломалось - так выворачивайся по полной! А что получаем взамен? Десяток листов металла согнутого по линейке? Ему даже форму никто придать не удосужился! Как был плоским, так согнули - и все, вот тебе и машина! Не машина даже - икона! А по езде? Грузовик грузовиком, ГАЗ-53! Не рулится, не тормозит. А шо делать - две железки вдоль (рама то есть) и две поперек (мосты, значит) и гнутые по линейке куски металла сверху этого по-другому и ехать не должны! А в общем и целом (повторюсь в сердцах) - купюроприемник на колесах! Пихай в любую дыру - не ошибешься! И хрен перекормишь, сожрет все не поперхнувшись, и еще потребует. Комфорт тут вообще понятие условное. Табуретки в коже (это чтоб стоить дороже) табуретками и остаются. Убогий опять же прямоугольный, как коробка от тапочек, интерьер деликатно называется аскетичным. Я уже молчу про затекющую в щели воду во время дождя или мойки и с ноги закрывющиеся двери, за исключением люка бензобака. А если уж и появились какие-то элементы комфорта, так отслюнявить за них надо столько, что проще дивизию бл...ей нанять, чтоб ежедневно массаж делали со всем сопутствующим. Неоспоримое преимущество сего авто, безусловно, его проходимость. При этом ездит 99% по асфальту, но за эту его эфимерную возможность платить опять же приходится аж по самый не балуйся. При этом проходимость его заключается в том, что этот кубик на всех своих четырех ведущих радостно заберется и застрянет там, куда еще не всякий трактор долезет чтобы его вытащить. И по уши в грязи или в снегу можно разминаться с лопатой до умопомрачения, а это квадратное божество от лидера мирового автопрома будет глумливо моргать лампочками всех блокировок, осознавая свою цену и понимая, что его тут не бросят хотя бы их жадности. А после вызволения, пописав различными смазочными и рабочими жидкостями через забитые грязью сальники и порваные трубочки, попросит все это привести в порядок... Ну, дальше вы в курсе... $$$$$$$$$$$$. А толку-то? Опять рысачить по асфальту - так на то способны многие, а лезть в гавно по уши - а на хрена, спрашивается? Чего я там забыл? Увлеченных эти делом людей в расчет не берем - здесь среди нас таких не много, и это их сознательный выбор. А остальным зачем? А ведь не один трехлучевой звездный концерн в этом мире машины делает. И не имея трехлучевой звезды на капоте (или еще где...) стараются таки угодить людям, чтоб тут помягче, тут потише, тут потеплее было, тут в ушах от ветра не свистело, тут водичка на темечко не капала... И просят как-то поскромнее... Не за харизму, а за тепло и ласку. Потому что знают, что не имея трех лучей в арсенале салоны их авто будут зваться убогими, формы - квадратными, кузова, коли вода протечет дырявыми и т. д. Но при наличии звезды - аскетичный салон, брутальный дизайн, ну, неплотности в уплотнителях (здорово звучит, а?)... А раз брутально и аскетично - то на те ценник, мил человек, за это платить надо. И вот едешь на нем - тут не рулит, тут на тормозит, тут жестко, тут то холодно то жарко (по погоде), тут водичка сочится... Но едешь с ощущением причастности к божественному, а потому терпишь все это за свои же кровные, трижды переплаченные. А рядом проносятся менее амбициозные сограждане, которым надо просто попасть из А в Б и при этом не утомиться борьбой с богоподобным. А раз лишено божественности, так и стоит только удобно-тепло-мягко-сухо-комфортно. Вот такой мой сказ, друзья мои. А мне надо дом достраивать, да с долгами расчитываться, так что содержание божества для меня как-то нелогично. Тем более что небожественных вариантов масса - выбирай любой. И наслаждайся - все это для тебя, а не ты для него... Но как только встану опять в полный рост - все-таки подберу себе иконку с тремя лучами, ей-богу! А тепло, комфорт и ласку жене отдам - пускай наслаждается. Божество в обращении сурово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек



Золотые слова!

Вот поэтому, я скрестил для себя то, что не укладывается в головах многих, а именно:

мотор и акпп от японца, что бы тупо ездил тющу лет, чтоб акпп стоила 10тысяч руб, чтоб сам мотор в сборе контрактный стоил 50тысяч руб, чтоб я под капот годами не заглядывал...., 

тормоза поставил от Кайена, чтобы тормозил как вкопанный!

Ну и потихоньку доделываю уплотнители, пружинки подбираю и аморики...

В общем внешне все такой же брутальный и дорогой, а в реальности в обслуге как жигули!


Удачи с продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Васёк said:



Золотые слова!

Вот поэтому, я скрестил для себя то, что не укладывается в головах многих, а именно:

мотор и акпп от японца, что бы тупо ездил тющу лет, чтоб акпп стоила 10тысяч руб, чтоб сам мотор в сборе контрактный стоил 50тысяч руб, чтоб я под капот годами не заглядывал...., 

тормоза поставил от Кайена, чтобы тормозил как вкопанный!

Ну и потихоньку доделываю уплотнители, пружинки подбираю и аморики...

В общем внешне все такой же брутальный и дорогой, а в реальности в обслуге как жигули!


Удачи с продажей.



Пора наладить выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Митя-пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Прав конечно, но есть машины которые сердцем любишь, для меня это гелен и кабриолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Митя, ты меня поразил...
Даже после всех своих мытарств с "конструктором", я не написал так эмоционально! Во всем с тобой согласен. И, как человек, прошедший через подобное полгода назад, скажу, что ты, как и я будешь скучать по G-klasse.
Скорее всего будешь.
Тебе нужно достраивать дом, а мне не только достроить дом, но нужно еще и жену вылечить, поэтому и в моей жизни пока не находится места (банально денег) и времени для Гелендвагена.
Короче, я Митю понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Младшой! Кровью обливается, но ты так решил! А "Крестника" мы не отдадим! Пральна? Звиняй за флуд.
Избушка зачетная достраивается-это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
митя!!!!!!!!!ты ЧЕЛОВЕК.
ты озвучил то о чем думают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
poloz said:
митя!!!!!!!!!ты ЧЕЛОВЕК.
ты озвучил то о чем думают все.

В точку - именно об этом и думал год назад когда своего продал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Уффф! Спасибо за поддержку моральную, друзья! Приятно, что все изложенное поняли правильно, набравшись сил дочитать опус до конца. Просто ну вот надо мне как-то мотивировать расставание. Желательно публично. На миру и смерть красна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
на новый 6,3 компрессор заглядываться стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
poloz said:

ты озвучил то о чем думают все.


не стоит обобщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Без словClap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Desert Foxx said:
poloz said:

ты озвучил то о чем думают все.


не стоит обобщать
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Из выше сказанного следует что гелик это вторая или третья в семье машина. Ну и соответственно бюджет дома должен быть . Тогда можно и раслабившись получать удовольствие от него. А в остальном я думаю это фанатизм или понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автоботт


Митя said:
Уффф! Спасибо за поддержку моральную, друзья! Приятно, что все изложенное поняли правильно, набравшись сил дочитать опус до конца. Просто ну вот надо мне как-то мотивировать расставание. Желательно публично. На миру и смерть красна...



Что правда то правда ,Молодец .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Мить, в Новосибе ты тоже гелик продаешь - тыц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
UNIMOG said:
Мить, в Новосибе ты тоже гелик продаешь - тыц?

кто плагиатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

sultansaid said:
Из выше сказанного следует что гелик это вторая или третья в семье машина. Ну и соответственно бюджет дома должен быть . Тогда можно и раслабившись получать удовольствие от него. А в остальном я думаю это фанатизм или понты.

Фанатизм понимаю а понты не понимаю и не люблю.Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
serp said:
UNIMOG said:
Мить, в Новосибе ты тоже гелик продаешь - тыц?

кто плагиатор?
Кто то из них!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.