Рекомендованные сообщения

Митя
Миха Питерский said:
Полный бред.


Ну вот, только я себя публично начал убеждать в целесообразности расставания с гелом, как пришел суровый питерский Миха и все усилия слил в унитаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Алексей Парголовский said:
Это в Карелию, на бензинке, за 1,4 ляма? А зачем? Там гоняться не с кем! Машина должна покупаться по потребностям, а не для понтов! Тогда и не будет бредовых тем про гелики. Это Маскве, не понять, надо.. Понты! А из 55го внедорожник уж точно НИКАКОЙ! Уличные гонки, кому еще хочется


А бензинка что, не по религии что ли? Я на 113ом путешествую, что я делаю не так? У мерседеса нет нормального дизеля, было бы что взять взамен, 3 литра для машины весом под 3т в тяжелых условиях - это ну совсем плохо. Бывают моменты и бывают они очень часто, когда нужен запас мощности, у дизеля его просто нет. К тому же, расход топлива отличается не так значительно, чтобы сразу отказываться от зажигалки, других минусов не вижу. Да и эта проблема решается просто загрузкой дополнительного топлива, ни разу еще не попадал с этим в неприятные ситуации, даже 40 литров сверху всегда хватает, хотя можно спокойно возить и 100. И чем отличается G500 от G55 - ну никак ума не приложу. Ну да, лишние 50-60 лс сверху, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Derrek said:
Алексей Парголовский said:
Это в Карелию, на бензинке, за 1,4 ляма? А зачем? Там гоняться не с кем! Машина должна покупаться по потребностям, а не для понтов! Тогда и не будет бредовых тем про гелики. Это Маскве, не понять, надо.. Понты! А из 55го внедорожник уж точно НИКАКОЙ! Уличные гонки, кому еще хочется


А бензинка что, не по религии что ли? Я на 113ом путешествую, что я делаю не так? . И чем отличается G500 от G55 - ну никак ума не приложу. Ну да, лишние 50-60 лс сверху, и что?


В следующий раз пересёчемся попробуешь прокатиться и сравнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Митя said:
- цепь ГРМ, замена ожидаемая, шелестела при покупке, 15 тыс.
Это где такой ценник, мне 15 только за работу сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Damir\\\ said:

Полный бред.

Кстате Мих спасибо за на садку на глушак, на ускорениях так шуршит аж ухи заварачиваетClap


2:Damir\\\
Глушаки эт в другой теме.

Младшого чуть не обвинили в плагиате (опус чисто Митяя)
Кроме того, для тех кто не вкурсометре: МИТИН 1-й Гел у меня (жив и здоров)и заводится только "чирк",

2-й Гел как я его теперь называю "ОХОТНИК" приобрели у него нормальные мои ровестники и до сей поры не пожалели,т.к. периодически встречаемся инафоруме они есть, только не "писатели".
(ОХОТНИК-потому как люди его купили по прямому назначнию и в Крыму на нем выползали на хребты гор).
И Митяя который подсадил меня на Гел не могу осуждать-обстоятельства.
Ну, а чтобы дальнейшего обсуждения на тему .....не было: поясню, что мой младшой не только катается на авто,он и немножко "шьет" хоть и маленькая, но автомастерская с автомоечкой,но имеется на првах хозяина.
   А вообще может и так получиться, что все срастется и 55 останется в добрых Митиных руках.

Митяй-младшой извини за флудератство,но так посчитал нужным написать и все.
А забыл: ты не "вирус" на форуме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMG
Митя, спасибо за развернутый ответ!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Совет, дом построишь, а вот в таком состоянии и за такую стоимость не найти быстро будет машину. Купишь быстро, поскольку к хорошему сексу привык и больше терпеть нельзя, а окажется с ботексом локти покусаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Мих! Супер! Мож обстоятельства окажуться такими, что ну нафег продавать. Не для того покупалось. Я братэллу всегда ругаю за "неправильный" тюнинг,вернее даже не тюнингг, а подход.
Купил за рубль,сделал ремоннт на полтора и продал за рубль.От меня выговор с занесением.
И поскольку тата не все сведующие, то слава Богу у брата это не единственная автомашина в пользовании.
Сув ко всем соклубникам и прости брат младшой за прямоту, более флудить не буду в твоей теме. Ишо раз звиняй.

PS: Все вышенаписаное мною по усмотрению модераторов на снос ежели че не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Иваныч_350 said:
Мих! Супер! Мож обстоятельства окажуться такими, что ну нафег продавать. Не для того покупалось. Я братэллу всегда ругаю за "неправильный" тюнинг,вернее даже не тюнингг, а подход.
Купил за рубль,сделал ремоннт на полтора и продал за рубль.От меня выговор с занесением.
И поскольку тата не все сведующие, то слава Богу у брата это не единственная автомашина в пользовании.
Сув ко всем соклубникам и прости брат младшой за прямоту, более флудить не буду в твоей теме. Ишо раз звиняй.

PS: Все вышенаписаное мною по усмотрению модераторов на снос ежели че не так.

на усмотрение Мити, хоть все снесу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
serp said:
Иваныч_350 said:
Мих! Супер! Мож обстоятельства окажуться такими, что ну нафег продавать. Не для того покупалось. Я братэллу всегда ругаю за "неправильный" тюнинг,вернее даже не тюнингг, а подход.
Купил за рубль,сделал ремоннт на полтора и продал за рубль.От меня выговор с занесением.
И поскольку тата не все сведующие, то слава Богу у брата это не единственная автомашина в пользовании.
Сув ко всем соклубникам и прости брат младшой за прямоту, более флудить не буду в твоей теме. Ишо раз звиняй.

PS: Все вышенаписаное мною по усмотрению модераторов на снос ежели че не так.

на усмотрение Мити, хоть все снесу!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Выпей и подумай.Лучше всего в этот момент смотреть на живой огонь в камине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
ОНП said:
Derrek said:
Алексей Парголовский said:
Это в Карелию, на бензинке, за 1,4 ляма? А зачем? Там гоняться не с кем! Машина должна покупаться по потребностям, а не для понтов! Тогда и не будет бредовых тем про гелики. Это Маскве, не понять, надо.. Понты! А из 55го внедорожник уж точно НИКАКОЙ! Уличные гонки, кому еще хочется


А бензинка что, не по религии что ли? Я на 113ом путешествую, что я делаю не так? . И чем отличается G500 от G55 - ну никак ума не приложу. Ну да, лишние 50-60 лс сверху, и что?


В следующий раз пересёчемся попробуешь прокатиться и сравнишь


Я не в том плане, что разницы в динамике нет, наоборот. Я к тому, что лишние лошадки ну никак отрицательно не сказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
[QУОТЕ=Грандзж] [QУОТЕ=Митя]- цепь ГРМ, замена ожидаемая, шелестела при покупке, 15 тыс.[/QУОТЕ] Это где такой ценник, мне 15 только за работу сказали.[/QУОТЕ]

Ну, честно говоря, немного дущой покривил... Просто там, где делал, у меня некие льготы есть по работе... Во-вторых, что важнее первого, замена цепи по технологии предполагает снятие головок блоков со всеми вытекающими - прокладками и т. д. При этом раскладе 15 за работу еще шоколад. Мне головы не скидывали, т. к. всякие успокоитли-натяжители-башмаки были в норме и замены не требовали, а цепь меняли без снятия голов, протаскивая новую цепь путем стыковки со старой. Ну, без льгот можно обозначить 20, что кардинально картину не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.