Рекомендованные сообщения

dimo61

судя по теме http://community.g-class.ru/index.php?/topic/10481-тюнинг-руля/  на гелик можно поставить руль от 220-215 кузова ...



есть руль CARLSSON от 215 ....серый ....пробег на машине тыщ пять от силы ....потом машину продали со штатным рулём ...  подушка есесинна не стрленная  Big smile

говорят ,брали новый тыщи под 3 евро  .... Confused   Angry



продажа за 50тр...

в самаре ... доставка автотрэйдингом    Форум G-class - почему утрачена ссылка?







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав 011
классный руль но цена для меня большая Unhappy за 25 руб. взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61
25 рублей две пачки "дирола"  стоят  Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
dimo61 said:
"маловато буит "...Tongue





Тады продавай дальше... Но здесь вряд-ли продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

мне в общем то по барабану ...." мопед не мой" ... попросили ...



на всякий товар есть "свой"  покупатель  .... "рыночная мудрость"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав 011
я первый в очереди за 25т.р Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Ростислав 011 said:
25 тысяч рублейStern Smile


Здесь глянь:

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27673-делаем-себе-подаки./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав 011
стрелок said:
Ростислав 011 said:
25 тысяч рублейStern Smile


Здесь глянь:

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27673-делаем-себе-подаки./

хороший руль но хочу с деревомOuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
dimo61 said:

судя по теме http://community.g-class.ru/index.php?/topic/10481-тюнинг-руля/  на гелик можно поставить руль от 220-215 кузова ...





Только стоить это будет как несколько таких рулей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростислав 011
а что на гелик этот руль не подойдет??Stern Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
крутится будет

работать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

Anturage said:
крутится будет

работать нет

тогда как же работает "обычный" руль с 220 ?  карлссон замена штаного руля "болт-он" .... снял-поставил ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Путем сложных переделок работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61
которые в чем заключаюся ? их нельзя сделать и для этого руля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Простите что вмешиваюсь. Сделать можно все но!!! Есть целесообразнеость.

Купить у вас руль за 50 + вломить еще пару тройку таких рулей и для чего? Кому от этого будет айс? Человеку который приобрел руль??? ему мне кажется проще добавить эти средства и поменять машину на ту где уже будет именно такой руль.

Мое мнение цена данного девай са сильно завышенна и это я говорю не потому что пытаюсь у вас выжать скидку (мне он неочень) а для того что бы когото уберечь от лишних попадалов.

А то на некотором сайте был и есть один персонаж который заявил что поставить в дорестаил новый салон это как помаленькому на гараж, ну и люди повелись теперь мучаются.

Что бы внедрыть то что не подходит надо четко понимть что ты делаешь и самое главное ЗАЧЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Руль шикарный, ценник конечно великоват для б/у. Поставить можно, вот только с коммуникациями поработать придётся. За 25-30 тыс. просто подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Поработать??? На машине со 112 (113) мотрами есть шанс а то что моложе просто руль с кнопочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
audi73 said:
Поработать??? На машине со 112 (113) мотрами есть шанс а то что моложе просто руль с кнопочками

Всё верно, руль с кнопочками, но кнопочки могут работать по инфракрасному каналуWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

audi73 said:
Простите что вмешиваюсь. Сделать можно все но!!! Есть целесообразнеость.

Купить у вас руль за 50 + вломить еще пару тройку таких рулей и для чего? Кому от этого будет айс? Человеку который приобрел руль??? ему мне кажется проще добавить эти средства и поменять машину на ту где уже будет именно такой руль.

Мое мнение цена данного девай са сильно завышенна и это я говорю не потому что пытаюсь у вас выжать скидку (мне он неочень) а для того что бы когото уберечь от лишних попадалов.

А то на некотором сайте был и есть один персонаж который заявил что поставить в дорестаил новый салон это как помаленькому на гараж, ну и люди повелись теперь мучаются.

Что бы внедрыть то что не подходит надо четко понимть что ты делаешь и самое главное ЗАЧЕМ!!!


почему пару тройку ? ....тут уже была написана цена переделки -  7тр под ключ  в москве  ....



насчёт завышена .....цены на весь  тюнинг  они вообще  целесообразны ? ....это же чисто : хочу не хочу ...есть -нет  у "других" ....( для примера : цены на "картины" имеют целесообразность? кусок тряпки с краской 20 млн $ )


чтобы обоснованно говорить , для начала попробуй найти где продают  оригинальный тюнинг CARLSSON ,узнать ,почём этот руль  новый стоит  ... у меня нет оснований не доверять владельцу руля  , насчёт цены покупки ...он захотел,он СМОГ позволить себе купить ...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

Geningwagen said:
audi73 said:
Поработать??? На машине со 112 (113) мотрами есть шанс а то что моложе просто руль с кнопочками

Всё верно, руль с кнопочками, но кнопочки могут работать по инфракрасному каналуWink

вот вот ...с установшиками серъёзной музыки  законтачить надо...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Anturage said:
dimo61 said:

судя по теме http://community.g-class.ru/index.php?/topic/10481-тюнинг-руля/  на гелик можно поставить руль от 220-215 кузова ...





Только стоить это будет как несколько таких рулей


Я может конечно что то не понимаю, но склонен больше прислушиваться к мнению Антуража, а он говорит что за 7.000 рублей его можно только прикрутить к рулевому валу. А законектить стоит намного дороже....... в тех часть вдаваться не буду. НО этот замечательный руль для тех машин к которым вы хотите его законектить ... просто красивый руль но не полнофункциональный. А для просто красивого руля (ну там далее о цене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.