Рекомендованные сообщения

dimo61
за 7000 открутить - прикрутить пару гаек,чтоб только  крутилось ...приходите ко мне ...я буду рад таким расценкам ....так и я гелик прикуплю   в пару к кватре....Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Не знаю откуда взялась цифра 7, но в принципе да, это минимальный бюджет за то чтобы крутилось и хотябы сигнал как-то работал.



ЗЫ dimo61 не парьтесь тут на счет продажи этого руля. Его заберут ТОЛЬКО на 220\215. С тем же успехом что и тут его можно продавать на форуме BMW, Audi и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61


audi73 said:

что по 1300 ,что по 2200   , мне всё едино на взгляд ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61
по любому он дороже заводского  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Anturage said:
dimo61 не парьтесь тут на счет продажи этого руля. Его заберут ТОЛЬКО на 220\215. С тем же успехом что и тут его можно продавать на форуме BMW, Audi и т.д.




+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Цена нового твоего руля-37 т.р,сегодня специально запрос делали. Сколько,говоришь 3000 евро. ХА-ХА-Ха. За 3000 евро только с машиной. Ты лопухов что ли ищешь. Ну ,насмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

 

MAXIM said:
Цена нового твоего руля-37 т.р,сегодня специально запрос делали.

выложи ссылку с  фото, ценой  .... "мопед не мой" (пост № 1) ...  мне самому интерено ,развёл "продавец" руля моих "богатеев"  или что ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Запрос в Австрию-Аугсбург,дилеры Мерседес. Мы давно с ними работаем. Я Гелентваген там покупал . Ссылку или сайт найду -выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

 

MAXIM said:
Запрос в Австрию-Аугсбург,дилеры Мерседес.

дилеры мерса  торгуют карлссоном?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Дилеры мерса не торгуют Карлсоном,но имеют возможность работать с тюнинговыми фирмами. Не задавай,пожалуйста глупых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

 

MAXIM said:
Ссылку или сайт найду -выложу

нашёл?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
MAXIM said:
Дилеры мерса не торгуют Карлсоном,но имеют возможность работать с тюнинговыми фирмами. Не задавай, пожалуйста глупых вопросов.



 

Как не торгуют? В Германии ОД торгуют чем хочешь: Brabus, ART, MKB, дисками всякими далёкими от оригинала, типа Rial, Borbet, Ronal и т.п.

И наши тоже - в Панавто в отделе тюнинга. Может только всем кроме Carlsson - не уточнял никогда.

 

Вот цены на рули Carlsson для 216, на 215 в прайсе рулей не было (только обвесы и диски). Но это 100% без подушки и скорее всего (а так у всех тюнеров) если не отдаёшь свой старый, то доплата евриков 600-800 (цена базового простого руля). Так что всё вполне реально.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61
 
D-Ortega said:

 

Вот цены на рули Carlsson для 216, на 215 в прайсе рулей не было (только обвесы и диски). Но это 100% без подушки и скорее всего (а так у всех тюнеров) если не отдаёшь свой старый, то доплата евриков 600-800 (цена базового простого руля). Так что всё вполне реально.

это значит +стоимость перешитой одной кожей подушки ....? ....сколько ещё подушка стоит  ?даже просто стандаттная ?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
dimo61 said:
  это значит + стоимость перешитой одной кожей подушки ....? ....сколько ещё подушка стоит? даже просто стандаттная?

 

Стоимость перешивки подушки скорее всего входит в цену указанную в этом прайслисте (получается это прайс на работы с материалом).

Подушка на 220 стоит 700-1000 евро (новая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.