Feuer Frei!

Разтроенные фары

Рекомендованные сообщения

Feuer Frei!
Очень часто вижу в москве гелики с разтроенными фонарями. То есть не 1 кругляшь, а 3 но поменьше. Что это такое? Думал, что брабусовский обвес, но потом поглядел по нету, вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Feuer Frei! said:
Очень часто вижу в москве гелики с разтроенными фонарями. То есть не 1 кругляшь, а 3 но поменьше. Что это такое? Думал, что брабусовский обвес, но потом поглядел по нету, вроде нет...


3? не 2? обычно с двумя ездят, но тебе такой калхоз не нужен - штатные фары которые придут лучша :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
И 3 и 2 бывает. Вот и я подумал, может как мой придет, на него такое установить...

Очень понравилось словосточетания "которые придут"-) Типа держись пацан, не умирай! Скоро и у тебя гелик будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Feuer Frei! said:
И 3 и 2 бывает. Вот и я подумал, может как мой придет, на него такое установить...

Что действительно видел 3?
Может они, всетаки, на бампере стояли? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
2 видел, тоже не знаю что это такое, но еще видел и 3! Сто пудняк. Ну так что это и для чего делается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
не мешайте машине ездить,лучшее враг хорошего,а по теме серж124 прав новые после рестайлинга просто суперсмотрятся а светят так что забудешь все на свете :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Feuer Frei! said:
И 3 и 2 бывает. Вот и я подумал, может как мой придет, на него такое установить...

Очень понравилось словосточетания "которые придут"-) Типа держись пацан, не умирай! Скоро и у тебя гелик будет)



Сбрось ссылку на "3 фары". АМГ который тебе придет (приедет), это 2,5 тонный сплав новых технологий, насыщенный передовыми системами , и было б недальновидно крячить туда подобную оптику. ИМХО конечно :happy Серега 124 прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Feuer Frei! said:
2 видел, тоже не знаю что это такое, но еще видел и 3! Сто пудняк. Ну так что это и для чего делается?)

В далекие времена вместо одной, тогда ещё рефленой фары стали устанавливать две. ИМХО, делалось это, для того, чтобы установить на машину ксеноновые лампы одновременно на ближний и дальний свет, не применяя, при этом, би-ксенон. Плюс, естественно, тюнинх внешнего вида. :rememba
P. S. 3-ых не видел, да и не понятно за чем это могло понадобиться. Кстати для трёх, там, имхо, нет места.
Новым, рестайлинговым машинам с линзованной оптикой, этот тюнинх нах :censored не нужен. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Feuer Frei! said:
2 видел, тоже не знаю что это такое, но еще видел и 3! Сто пудняк. Ну так что это и для чего делается?)


это ставят потомучто родные фары (которые до конца 2006 года ставили) по сравнению с такими не светят никак савсем - даже если ксенон воткнуть, а те фары которые с 2007 года ставят совсем другой коленкор... ну и цена соответственно :laugh

ты эта, держись :wink :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Аха, держусь-)

Ссылку не могу скинуть, я эту машину видел 2 раза в реале, в москве. Спасибо большое всем за ответы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
ну да после того как укурешься в Москве не такого увидишь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

стрелок said:
АМГ который тебе придет (приедет), это 2,5 тонный сплав новых технологий, насыщенный передовыми системами

Вот тут ты ошибся. Никаких передовых технологий и систем там нет и не будет. На Гелики ставят всегда то что уже несколько лет обкатано на седанах. И запаздывание иногда значительно! Передовые технологии это всегда S класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
W220, W221 (эх... w140...) это фигня... Такой ценой мне передовые технологии не нужны (машины нежные уж очень)=) А так, вообще если мне че нить будет не хватать, всегда можно в сторонних ателье че нить докупить или пристроить. Но не думаю, тк машину я заказал под полным фаршем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Feuer Frei! said:
А так, вообще если мне че нить будет не хватать, всегда можно в сторонних ателье че нить докупить или пристроить.


Ага, дистроникпопробуй докупить. Хорошо если поймут о чем речь :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
На фиг он мне? Мне даже половина заказанных мной опция не нужна. А на всякую фигню типа Pre-safe я плевал=) Телек есть? Сд есть? Кондиционер есть? В принципе мне больше ниче не надо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Три, это на Паджере. На геле никогда не видел трех фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

SerGE300 said:

Feuer Frei! said:
И 3 и 2 бывает. Вот и я подумал, может как мой придет, на него такое установить...

Что действительно видел 3?
Может они, всетаки, на бампере стояли? :unknowing

Серег, а чо за фары на верхней фотке??? Я думал они всегда одинакового размера (как на нижней), а там одна бааааальшая, а другая маленькая. Никогда такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs

Локи. said:

SerGE300 said:

Feuer Frei! said:
И 3 и 2 бывает. Вот и я подумал, может как мой придет, на него такое установить...

Что действительно видел 3?
Может они, всетаки, на бампере стояли? :unknowing

Серег, а чо за фары на верхней фотке??? Я думал они всегда одинакового размера (как на нижней), а там одна бааааальшая, а другая маленькая. Никогда такого не видел.



Сотый и девяностый модули Hella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Локи. said:

SerGE300 said:

Feuer Frei! said:
И 3 и 2 бывает. Вот и я подумал, может как мой придет, на него такое установить...

Что действительно видел 3?
Может они, всетаки, на бампере стояли? :unknowing

Серег, а чо за фары на верхней фотке??? Я думал они всегда одинакового размера (как на нижней), а там одна бааааальшая, а другая маленькая. Никогда такого не видел.


это поделка под хеллу, стоит дешевле :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Я не думаю, что спутаю паджеро с геликом))) Видел как то 3. Сто пудняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bravo

Feuer Frei! said:
Очень часто вижу в москве гелики с разтроенными фонарями. То есть не 1 кругляшь, а 3 но поменьше. Что это такое? Думал, что брабусовский обвес, но потом поглядел по нету, вроде нет...


Может ты вот этот аппарат видел? http://www.cars.auto.ru/sale/EK32647/
Там три фары... но по моему это извращение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Anturage said:

стрелок said:
АМГ который тебе придет (приедет), это 2,5 тонный сплав новых технологий, насыщенный передовыми системами

Вот тут ты ошибся. Никаких передовых технологий и систем там нет и не будет. На Гелики ставят всегда то что уже несколько лет обкатано на седанах. И запаздывание иногда значительно! Передовые технологии это всегда S класс.


Читаем:" Что будет если пожалуй самому харизматичному представителю линейки Mercedes-AMG добавить дополнительный заряд энергии? Мощность нового G 55 AMG, увеличенная до 368 кВт/500 л.с., превосходит показатели предшественника на 18 кВт/24 л.с. В тоже время этот классический внедорожник получил новые литые диски AMG, биксеноновые фары, противотуманные фары с функцией подсветки поворотов и новые, созданные на нанотехнологиях и устойчивые к износу, варианты окраски кузова."
Под новыми технологиями подразумевалось это. Целиком тут http://community.g-class.ru/index.php?/topic/248-500-лошадей-классики---новый-g55-amg-kompressor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Не. Просто как раздвоенные, но под самым маленьким кругляшом еще один такого же размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
на моей машине установлена двойные линзы ART...плохо светят,быстро забрасываются грязью....неудобные.Заказал рестайленговые .Жду.Приятель установил недавно...рад до чертиков.До этого 6 лет эксплуатировал гелики с различными вариантами оптики.Говорит,что лучше рестайленговых ничего не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Hunter said:
на моей машине установлена двойные линзы ART...плохо светят,быстро забрасываются грязью....неудобные.Заказал рестайленговые .Жду.Приятель установил недавно...рад до чертиков.До этого 6 лет эксплуатировал гелики с различными вариантами оптики.Говорит,что лучше рестайленговых ничего не видел.


кхм, а смысл ждать когда есть вналичии? :blush :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.