Feuer Frei!

Разтроенные фары

Рекомендованные сообщения

ян_
За такие деньги? Подождем, цены упадут, тогда и купим. :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Я вчера гели G500 полугодовалый поводил, вроде ниче даже со старыми фарами. Так что никакой паники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Локи. said:
Серег, а чо за фары на верхней фотке??? Я думал они всегда одинакового размера (как на нижней), а там одна бааааальшая, а другая маленькая. Никогда такого не видел.

Фото с рекламы Groender, написано, что оптические элементы Hella. Подделка или нет не знаю. :unknowing


Feuer Frei! said:
Не. Просто как раздвоенные, но под самым маленьким кругляшом еще один такого же размера.

Может это был фароомыватель? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Serg124 said:

Hunter said:
на моей машине установлена двойные линзы ART...плохо светят,быстро забрасываются грязью....неудобные.Заказал рестайленговые .Жду.Приятель установил недавно...рад до чертиков.До этого 6 лет эксплуатировал гелики с различными вариантами оптики.Говорит,что лучше рестайленговых ничего не видел.


кхм, а смысл ждать когда есть вналичии? :blush :wink



да как-то привык заказывать все в одном месте...до кучи и фары заказал....благо не к спеху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ян_ said:
За такие деньги? Подождем, цены упадут, тогда и купим. :angry


бугага, куда им падать? :rememba анрил полный... тока если ждать пока хелла их налево продавать станет ито ниже чем баксов по 600 врятли :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Serg124 said:

ян_ said:
За такие деньги? Подождем, цены упадут, тогда и купим. :angry


бугага, куда им падать? :rememba анрил полный... тока если ждать пока хелла их налево продавать станет ито ниже чем баксов по 600 врятли :unknowing


Ну, 600 и 1200 розница есть, для меня покрайней мере... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.