Вит

Юбка на бампер?

Рекомендованные сообщения

Вит
Кто нибудь сталкивался с Юбками(фартук)с 4-я круглами гол.фарами на передний бампер.???
Как зимой?
Это же пластик. Выдерживает сугробы?грязь?. и.т.д.
:help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:tongue первае!надо граматна ставить.чтобы он на пистонах был а не болтами на 20 прикручен к раме!
втарое!ента и не плястик ента стеклопластик! паетому слабые тычки выдяржывает при сильных отщелкивается(см первае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
у меня постоянно колотился об сугробы ,особенно фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ну незнаю я по таким говнам ездил и все нармальна...может у меня фары глубже утоплены? :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
А можно поподробнее о пистонах? Что за пистоны? Сколько точек крепления и где расположены? Так понимаю, что юбочка уже имеет в себе интегрированнные "клыки" бампера, т.е. родные клыки просто снимаются и убираются в закрома? Так?
А вааще фотку бы нам :tongue
Тоже юбочку собираюсь прилепить, но не охота снегоуборщиком работать :noo

Пистоны надежно держат? Согласись обидно потерять и ещё переехать его своими же катками :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
тогда уж, кто с юбками, подскажите заодно где, почем :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhelezniy Fil
у меня юбка стоит, но сразу скажу, что когда паркуюсь смотрю даже на высоту бордюра, а то расстаться с ней шесть секунд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
чтобы он на пистонах был а не болтами на 20 прикручен к раме!

т.е. вдвоем подошли, отстегнули его у Lowridera, поставили к себе наболты м20 к раме?!
:noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhelezniy Fil
мне юбку по другому делали, сперва из пенопласта сделали форму, которую я хочу, после из стеклопластика отлили форму, затем под воздействием высокой температуры присоединили юбку к родному бамперу, а также затянули болтами, в итоге получается как будто одно целое без швов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!ненадо каркать.мне обошлась губень за 250 мертвых презиков.снятая копия с Zender'овского бампера.побелена черным грунтом под покраску :blush каюсь так и не красил на самом деле.просверлено три дырки с кажной стороны бампера.две на лицевой вертикальной одна сверху на горизонтальной.вот в нижней на болту с гайкой а верхние на пистонах восьмерочных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
хорошо, что я непонял про дырки :laugh
а тоб ешшо что спросил.
фоткни для сравнения (повозможности)

то Fil: красотишша! з-сь смотрится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:fanatic фил тема!очень красиво смотрицца
но у меня он сделан так чтобы ни смотреть никуда куда тыкаешься.насмотрелся я с другой машиной.хватит.патаму и не крашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Смотрится красиво, но на бездорожье, в городе зимой, кучи снега, лёд...... Я привык, что могу и на паребрик, и в грязюку, неапасаясь. С юбкой так не поскачешь.
Дело вкуса. Я в стороне. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Zhelezniy Fil, такого красавца на выставку, уж очень красивая машин:fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Ja kak-to ne ponial,zachem nuzhen dzhip,na kotorom boishsia pod'ehat' k bordiuru.Dlia krasoty mozhno kartinu kupit',i liubovatsia,ili tol'ko dlia banditskogo forsu ?Krutaja tachka,Zelezniy Fil,bez bazara.Babok vvaleno ne po detski,no teper bojatsia na nei po luzham ezdit'. :blush Izveniajus' za svoe mnenie-chto podumal,to skazal..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Driunia

Guest said:
Ja kak-to ne ponial,zachem nuzhen dzhip,na kotorom boishsia pod'ehat' k bordiuru.Dlia krasoty mozhno kartinu kupit',i liubovatsia,ili tol'ko dlia banditskogo forsu ?Krutaja tachka,Zelezniy Fil,bez bazara.Babok vvaleno ne po detski,no teper bojatsia na nei po luzham ezdit'. :blush Izveniajus' za svoe mnenie-chto podumal,to skazal..

Ne podumajte,chto anonim pisal,kak-to srazu ne zaregistrirovalsia :huh ,eto bylo moe mnenie :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Zhelezniy Fil said:
вроде должно получиться


Красавец!!!! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Zhelezniy Fil said:
мне юбку по другому делали, сперва из пенопласта сделали форму, которую я хочу, после из стеклопластика отлили форму, затем под воздействием высокой температуры присоединили юбку к родному бамперу, а также затянули болтами, в итоге получается как будто одно целое без швов


А где такие чудеса творят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Согласен с тем,что смотриться красиво.
Надо жертвовать Либо красота либо Проходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Вит said:
Надо жертвовать Либо красота либо Проходимость.


Надо уметь быть РАЗНЫМИ! :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhelezniy Fil
согласен, что потерял возможность ездить по сугробам, но я честно говоря для городского режима и брал гелен :cool
я ещё помимо юбки спойлер на крышу бросил, хромом обзавелся спереди и с зади, одним словом мне все обошлось вместе с работой в 3500 зелени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Zhelezniy Fil а под спойлер на крышу надо сверлить ёе (крушу) или он подругому, защелками крепится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhelezniy Fil
ага, приходится крышу сверлить, но у меня спойлер был на заказ, т.е. его тоже по форме отливали, какой я хотел, просто те спойлеры, которые продаются какие-то недоделанные, не обхватывают всю крышу, а мне сделали вплотную под водостоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Повторюсь: а где такие чудеса творят? :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.