Вит

Юбка на бампер?

Рекомендованные сообщения

Zhelezniy Fil
Боюсь, Desert, что для тебя далековато будет :noo
я здесь делал у местных ребят Алматинцев, они тюнингом лет 5 занимаются, сказали, что в германии тюнинг 20 лет назад появился, в России 10 лет назад, а в Казахстане всего 5 лет :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Zhelezniy Fil said:
Боюсь, Desert, что для тебя далековато будет :noo
я здесь делал у местных ребят Алматинцев, они тюнингом лет 5 занимаются, сказали, что в германии тюнинг 20 лет назад появился, в России 10 лет назад, а в Казахстане всего 5 лет :wacko


Просто интересно было... Ни по номеру на машине :dry ни по карточке не понятно, что ты из Казахстана... Мож, поправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
"БАБКА НА ЮМПЕР"!!!!!
а для чего он ваще нужен - этот юбкен? для красотищи? так с ней тышши ездють!!! я вот придумываю чтоб красива и шоб об сугробы не ломать!!! придумаю - пакажу... :biggrin :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
А всё давно придумано: хром дуга вдоль бампера, лучче двойная :clapping

я прав? :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Тока там баджет покруче :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
поднимаю топик
взяли корешу кукурузу80 поехали катацца на сноуборде....блин а я забыл что он енту машину не засаживал пока еще по самые памидоры.копали часа два с половиной.я как ехал так и ехал. приехав на стоянку увидел результ :surprise БЛИН! :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Да уж !!!! Дружище,все таки все эти юбки, юбочки, спойлеры и обвесы с обвесиками для хорошей дороги и для самолюбования !!! :laugh А к месту катания на сноуборде надо было все таки на кукурузере ехать !!! :laugh 5 минут едете 25 минут копаете !!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

INCO said:
Да уж !!!! Дружище,все таки все эти юбки, юбочки, спойлеры и обвесы с обвесиками для хорошей дороги и для самолюбования !!! :laugh А к месту катания на сноуборде надо было все таки на кукурузере ехать !!! :laugh 5 минут едете 25 минут копаете !!!! :drink

:laugh нееее просто надо было не иканомить 30 рублей за вьезд по террритории и ненадо было шлепать по сугробищам на Иртыше :dry .....все пучком было пока я с ентим уродом не паехал :angry год же ездил и ничо ниразу не ободрал дажы. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

INCO said:
Дружбан 30 ре зажал !!!!! :lool :lol

вово!теперь я ему гварю бери и клей! :dry а он пашел и бальничку лег.теперь еще и маргаринки ему вожу в палату нафиг блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Lowrider said:
теперь еще и маргаринки ему вожу


Зачем ему столько масла ??? !!!!! :lool :lol Он лег в больничку,как опытный чел косящий от следствия !!! :laugh Он уже поди и адвокатов нанял !!!!! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

INCO said:

Lowrider said:
теперь еще и маргаринки ему вожу


Зачем ему столько масла ??? !!!!! :lool :lol Он лег в больничку,как опытный чел косящий от следствия !!! :laugh Он уже поди и адвокатов нанял !!!!! :wink

Фиг ему! нам еще гельку раскидать нада и пакрасить а патом пусть лежит в бальничке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Я тока не понял, у тебя юбка треснула , или просто поцарапалась и отошла чуток ? !! :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

INCO said:
Я тока не понял, у тебя юбка треснула , или просто поцарапалась и отошла чуток ? !! :ohmy

лопнула скатина причом в разных местах....но держится....в Казахию смотался со сломаной губой
140 гдето с корешем шли всю дорогу...зайца сбили ночью...губе хотьбы хны....так нараскоряку и висит :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Я смотрю ты особо не морочился и воткнул её на саморезы ? !!! :clapping А как ее реанимировать-то теперь ? :sad Суперпуппппер клеем ? !!! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

INCO said:
Я смотрю ты особо не морочился и воткнул её на саморезы ? !!! :clapping А как ее реанимировать-то теперь ? :sad Суперпуппппер клеем ? !!! :unknowing

Были пистончики...но их в поле вывернуло...пришлось саморезиками обойтись
Да здрахствует стеклоткань и епаксидка!
пройденный этап...у меня такой утюг был что огогого! в альбоме есть фотка...там губу я разбивал раза три...... :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB G500
Да тема старая, но можж мне кто подскажет если поставить юбку тогда буксировочный крюк перекрывается???????? Если перекрывается то хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

MB G500 said:
Да тема старая, но можж мне кто подскажет если поставить юбку тогда буксировочный крюк перекрывается???????? Если перекрывается то хреново.
перекрывается напрочь.
подразумевается, что если такой тюнинх, то тросом таскать такую машинку не будут. накрайняк-эвакуатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

buival said:

MB G500 said:
Да тема старая, но можж мне кто подскажет если поставить юбку тогда буксировочный крюк перекрывается???????? Если перекрывается то хреново.
перекрывается напрочь.
подразумевается, что если такой тюнинх, то тросом таскать такую машинку не будут. накрайняк-эвакуатор


Поставил юбку, посадил аккумулятор и ... на эвакуатор! :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB G500
А есть такие чтоб не перекрывало??? Или они все перекрывают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
друг, вот у меня траблы-та такой нету, уменя петли спереди нет! старый пумбер с рым-болтом руллит! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

MB G500 said:
А есть такие чтоб не перекрывало??? Или они все перекрывают??

тунингеры обычно петлю удлиняют красят в красный цвет и на пумбере рисуют красную стрелочку :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
А я себе вот такую поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.