Вит

Юбка на бампер?

Рекомендованные сообщения

Yurs
не прикрепилась, сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Хароса пипилаца и губень в тему.паждравлямс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB G500
Классная юбка. Я себе такуюже хочу поставить. А скока она стоила то не бодскажеш? И есть ли у неё номерок или название чтобы её отдельно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Это Groender 1200 евро с фарами в грунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
ЧИВО? Я за 350 зелени в грунте без фар взял точно такой с трубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs

муха said:
ЧИВО? Я за 350 зелени в грунте без фар взял точно такой с трубой.


Groender?
где?! :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MB G500
Да это не Groender, а копия вот здесь посмотри http://www.spoler.ru/catalog/products/?sid=106&cid=0&no=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Ну это совсем другое дело!
Реплика это реплика, а проверенный неметский производитель это проверенный неметский производитель.
Качество! Господа! :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Ну ваащет не охота расстраивать, но вот откуда инфо про то, что Гроендер этот немецкий, а вот я еще в сети видел швейцарский...?
Если честно, то насколько я понимаю, сделан он тамже где и цайлер и прочий Брабас, тот, что по ссылкам наверху...

Я конечно допускаю, что я могу заблуждаться, но почему тогда гугль находит это название тока в рунете, да и по работе время от времени бываю в гористой европе, но ни одной юбки или 4х глазого не видел, вероятно просто потому, что ТЮФ и прочие просто не разрешают это дело...


Может Серг 124 расскажет, что официалы знают о этих именитых тюнинговых мастерских :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а че сразу косой? паасть.. паасть... © я в тунихе неочень, знаю что делает брабус, лоринцер, арт. ну климан - но там обвесов нет. вот так :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs

Serg124 said:
а че сразу косой? паасть.. паасть... © я в тунихе неочень, знаю что делает брабус, лоринцер, арт. ну климан - но там обвесов нет. вот так :unknowing


Для многих тюнинговых ателье обвесы делает LUMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DMF
Возможно, я просто оо том, что бабла с тебя содрали, как будто швейцарский банкир эпоксидку рамешивал для пластика, а на самом деле это делал простой улыбчивый турецкий или армянский парень...
Чувствуешь, в чем подвох? :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs

DMF said:
Возможно, я просто оо том, что бабла с тебя содрали, как будто швейцарский банкир эпоксидку рамешивал для пластика, а на самом деле это делал простой улыбчивый турецкий или армянский парень...
Чувствуешь, в чем подвох? :noo


Согласен. теоритически это возможно, но деталь была упакована, инструкции везде. Даже по моему маде ин Германи где то видел, да и качество плассмассы не армянотурецкое было, хотя повторю ещё раз что теоритическая возможность подвоха не исключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Yurs said:

DMF said:
Возможно, я просто оо том, что бабла с тебя содрали, как будто швейцарский банкир эпоксидку рамешивал для пластика, а на самом деле это делал простой улыбчивый турецкий или армянский парень...
Чувствуешь, в чем подвох? :noo


Согласен. теоритически это возможно, но деталь была упакована, инструкции везде. Даже по моему маде ин Германи где то видел, да и качество плассмассы не армянотурецкое было, хотя повторю ещё раз что теоритическая возможность подвоха не исключается.


При современном развитии печатного дела на ... Востоке, сделать упаковку и инструкцию - пара пустяков :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs

SerGE300 said:

Yurs said:

DMF said:
Возможно, я просто оо том, что бабла с тебя содрали, как будто швейцарский банкир эпоксидку рамешивал для пластика, а на самом деле это делал простой улыбчивый турецкий или армянский парень...
Чувствуешь, в чем подвох? :noo




Согласен. теоритически это возможно, но деталь была упакована, инструкции везде. Даже по моему маде ин Германи где то видел, да и качество плассмассы не армянотурецкое было, хотя повторю ещё раз что теоритическая возможность подвоха не исключается.


При современном развитии печатного дела на ... Востоке, сделать упаковку и инструкцию - пара пустяков :tongue


Печатное дело?
может быть.
Качество только вот армянотурекое сразу видно! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Yurs said:

SerGE300 said:

Yurs said:

DMF said:
Возможно, я просто оо том, что бабла с тебя содрали, как будто швейцарский банкир эпоксидку рамешивал для пластика, а на самом деле это делал простой улыбчивый турецкий или армянский парень...
Чувствуешь, в чем подвох? :noo




Согласен. теоритически это возможно, но деталь была упакована, инструкции везде. Даже по моему маде ин Германи где то видел, да и качество плассмассы не армянотурецкое было, хотя повторю ещё раз что теоритическая возможность подвоха не исключается.


При современном развитии печатного дела на ... Востоке, сделать упаковку и инструкцию - пара пустяков :tongue


Печатное дело?
может быть.
Качество только вот армянотурекое сразу видно! :laugh


Что инструкция на армянотурецком? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
в раздел куплю продам пожалуста :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel

DMF said:
Ну ваащет не охота расстраивать, но вот откуда инфо про то, что Гроендер этот немецкий, а вот я еще в сети видел швейцарский...?
Если честно, то насколько я понимаю, сделан он тамже где и цайлер и прочий Брабас, тот, что по ссылкам наверху...

Я конечно допускаю, что я могу заблуждаться, но почему тогда гугль находит это название тока в рунете, да и по работе время от времени бываю в гористой европе, но ни одной юбки или 4х глазого не видел, вероятно просто потому, что ТЮФ и прочие просто не разрешают это дело...


Может Серг 124 расскажет, что официалы знают о этих именитых тюнинговых мастерских :wink






Ну вот пара фоток с ненашенских сайтов, сомневаюсь что то, что они к нам за обвесом приезжают :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Похоже это не Европа, а нигерско-реперский тининх. :shock Ну типа дисачки 22, чиста никель , повторители на крыльях :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

DOC said:
Похоже это не Европа, а нигерско-реперский тининх. :shock Ну типа дисачки 22, чиста никель , повторители на крыльях :lool

Дохтур ты непрафф! БрэНью фирма Жапонская! такчто тюн скорее самурайскониндзевский :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.