Yurs

dvd-tv-cd

Рекомендованные сообщения

Yurs
Доброе время суток,

Ставил ли кто нибудь из уважаемых гелендоводов сидюк или телек (выезжающий) на приборную панель? так как в штатноместе его не очень удобно пользовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
у меня просто стоячий помори мою папку...пережил спокойно переворот набок удар в лоб, гдето были фотки вместо штатных средних решоток стоял монитор, но ИМХО этт маразм...я ветерок в харю люблю :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Уважаемый, а не стоят ли у тебя колёсные проставки. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Yurs said:
Уважаемый, а не стоят ли у тебя колёсные проставки. :cool

нет дружище у меня еврейский вариант-калесы от туарега а у него вылет больше...когда покупал, мненеджер сказа не встанут...у нас стоит все! и еще как стоит! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Lowrider said:
у меня просто стоячий помори мою папку...пережил спокойно переворот набок удар в лоб, гдето были фотки вместо штатных средних решоток стоял монитор, но ИМХО этт маразм...я ветерок в харю люблю :laugh

А что у тебя с ним случилось ??? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Илья G. said:

Lowrider said:
у меня просто стоячий помори мою папку...пережил спокойно переворот набок удар в лоб, гдето были фотки вместо штатных средних решоток стоял монитор, но ИМХО этт маразм...я ветерок в харю люблю :laugh

А что у тебя с ним случилось ??? :blink

ну ЗДРАСТИ! приехали! Отчет по алтаю видел мой? И вообще ЕСТЬ ЛИЧКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Меня интересует немного другой вариант установки:
из штатного места магнитола полностью перемещается на панель (туда где у тебя передний телек). Хочу для етого приспасобить выезжающий Алпайн или Пионеер.

Как идейка а?
:tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
ну я ж говорю, там воздуховод,его придется выкинуть или масряить короб, ктото реализовывал первый вариант щас поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Вот вот это почти оно. Особенно гелик классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Yurs said:
Вот вот это почти оно. Особенно гелик классный!

ага и сопли от кнопок блокировок тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Да, но цель оправдывает средства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
У меня там где у них теперь блокировки, вебаста стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Yurs said:
Да, но цель оправдывает средства

Скажу что это будет долго(не месяц) и очень трудоемко если самому или очень дорого если не самому.

Вот я переделывал на купе. Что стало и что было. Дело конечно не только в переделке консоли было, но тем не менее почти полгода машина в боксах стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:

Yurs said:
Да, но цель оправдывает средства

Скажу что это будет долго(не месяц) и очень трудоемко если самому или очень дорого если не самому.

Вот я переделывал на купе. Что стало и что было. Дело конечно не только в переделке консоли было, но тем не менее почти полгода машина в боксах стояла.


браво, профессор! :clapping :fanatic :clapping :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Anturage said:

Yurs said:
Да, но цель оправдывает средства

Скажу что это будет долго(не месяц) и очень трудоемко если самому или очень дорого если не самому.

Вот я переделывал на купе. Что стало и что было. Дело конечно не только в переделке консоли было, но тем не менее почти полгода машина в боксах стояла.

РЕСПЕКТ! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:

Anturage said:

Yurs said:
Да, но цель оправдывает средства

Скажу что это будет долго(не месяц) и очень трудоемко если самому или очень дорого если не самому.

Вот я переделывал на купе. Что стало и что было. Дело конечно не только в переделке консоли было, но тем не менее почти полгода машина в боксах стояла.


браво, профессор! :clapping :fanatic :clapping :drink

Ну раз понравилось вот еще парочка :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Anturage said:

Serg124 said:

Anturage said:

Yurs said:
Да, но цель оправдывает средства

Скажу что это будет долго(не месяц) и очень трудоемко если самому или очень дорого если не самому.

Вот я переделывал на купе. Что стало и что было. Дело конечно не только в переделке консоли было, но тем не менее почти полгода машина в боксах стояла.


браво, профессор! :clapping :fanatic :clapping :drink

Ну раз понравилось вот еще парочка :drink

1) руль стреляный, дядько?
2) надеюсь перешили в черноту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Lowrider said:
1) руль стреляный, дядько?
2) надеюсь перешили в черноту?

Руль Новый! AMG! Это подушка бутафорская просто. Ищу б/у шную пока. Если до весны не найдется придется то-же новую купить. В общем жаба $700 пока не дает :blush
Что касается цвета, тот абсолютно черных с некоторых пор не делают. Делают почти черные АНТРАЦИТ называется. На фото разница сильная из=за вспышки, а в реале почти не заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Игорь не трави мне душу!, а то ятоже такое же начну ваять! Кстати а у тебя сруль обычный старый был? или с деревяшками? И скажи почём такой сруль? А потом супруга мне открутит всё что можна открутить! Я и так щас его всего разрисовываю и сумма там уже такая получаеться что просто......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Сделано Круто. Респект и уважуха :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

hiryrg said:
Кстати а у тебя сруль обычный старый был? или с деревяшками? И скажи почём такой сруль?

Ну так старый на фото показан. Вроде все видно что без деревяшек..Сколько он стоит новый хз. Думаю от 500 до 1000.
AMGшный мультируль новый стоил что-то около 350-400 долларов. А с деревяшками мультируль мне покатит только от 463 Класика 99. Новый 2500. :shock Взял бы бушный, но где найдешь Класик под разбор? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
ну у меня вот лежит мультисруль от 2003 года 463, но ставить себе жаба душит, т.к его цена 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.