Yurs

dvd-tv-cd

Рекомендованные сообщения

Yurs
Это как. так не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
получится, главно много мучиться... :smile
Воздуховод посерединке- нафих, аудио башку меняю на ДВД, переделаю центральную консоль, сверху на панель нахлобучу корпус с доп. датчиками и тахометром, за всем этим шнеком, повыше нужно вкорячить монтажную панель с релюхами.
А лифт уже вчера замутил, теперь буду фрезеровщикам халтурок подкидывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Yurs said:
Да! Наконец то я увидел то что хотел! Респект! Дружище, научи!


нечего учить, надо просто довериться професионалам :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
я буду курочить новый пионер с сенсорным экраном и навигацией, экран насмерть в новую торпеду, блок - в багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
я буду курочить новый пионер с сенсорным экраном и навигацией, экран насмерть в новую торпеду, блок - в багажник


даю идею, практически бесплатно :laugh
в этом новом пионере есть функция "приборы" - показывает спидометр, компас и еще какуюто хрень - так вот есть мысль выкинуть спидометр штатный и на его место вделать монитор - убивается сразу мнооого зайцев - вплоть до подключения камеры инфракрасной :shock
можно поиграться и с приборами - поставить люминесцентные, закрыть все стеклом с тонировкой шоб в выключенном несветилось ну както так :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.

Serg124 said:

ронин said:
я буду курочить новый пионер с сенсорным экраном и навигацией, экран насмерть в новую торпеду, блок - в багажник


даю идею, практически бесплатно :laugh
в этом новом пионере есть функция "приборы" - показывает спидометр, компас и еще какуюто хрень - так вот есть мысль выкинуть спидометр штатный и на его место вделать монитор - убивается сразу мнооого зайцев - вплоть до подключения камеры инфракрасной :shock
можно поиграться и с приборами - поставить люминесцентные, закрыть все стеклом с тонировкой шоб в выключенном несветилось ну както так :blush


люминесцентные,закрытые тонированным стеклом это конечно тема, но как все это изобразить ? Ну тонировка-понятно А подсветка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Илья G. said:
люминесцентные,закрытые тонированным стеклом это конечно тема, но как все это изобразить ? Ну тонировка-понятно А подсветка ???


ты в 220м сидел когда-нибудь? там у приборки стекло тонированное...
вот приборка 221го - посередине телевизор со спидометром - вот так и надо
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
отличная идея!! так и делать буду, тока экран придется вправо смещать - из за баранки его не видно будит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
отличная идея!! так и делать буду, тока экран придется вправо смещать - из за баранки его не видно будит...


надо не экран смещать а твою красную баранку от таза смещать, желательно на полку и ставить нормальный руль :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn

ронин said:
я буду курочить новый пионер с сенсорным экраном и навигацией, экран насмерть в новую торпеду, блок - в багажник


Ронин?! Какой проводок соединяить комп и "тачскрин", окень нуна, если можешь сфотайте пожалуйста :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
а что это за вставки из карбона такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Yurs said:
а что это за вставки из карбона такие?


Судя по фотографиям в журнале, все деревянные элементы салона заменены на аналогичные, из карбона.
Делалась эта машина в Питере, контора Форум G-class - почему утрачена ссылка? , правда на сайте ссылок на Гелик нет.
Подробно описано в журнале "Тюнинг", №06(38), июнь 2006 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
да и на другие их работы тоже не густо :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.