Рекомендованные сообщения

Serge.Fr
puma said:
основание-замена кузова


Секрет открою: почти все кузовные элементы на 460м и 463м одинаковые! А кузов на гелене весь состоит из отдельных элементов. ;) Так что, разницы никакой: меняешь ты дверь или крыло или крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Serge.Fr said:
Так что, разницы никакой: меняешь ты дверь или крыло или крышу.


...или все вместе.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
puma said:
основание-замена кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Свой продаю. Готов все рассказать, как на духу. Форумчанам - скидос.

Хотел дизель ставить, но рождение кинда что-то планы подкорректировало



ВОТ ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Serg124 said:
kukuruZZa said:
2Serg124: ты хочешь сказать, что о сохранности кузовной шильды можно не беспокоится? Тоесть - если она случайно отколупнется и потеряется, то проблем при регистрации это не вызовет?




нет. с чего бы?




Ну у меня в свидетельстве о регистрации вечатано три номера просто. Номер рамы, движка и шильды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
kukuruZZa said:
Serg124 said:
kukuruZZa said:
2Serg124: ты хочешь сказать, что о сохранности кузовной шильды можно не беспокоится? Тоесть - если она случайно отколупнется и потеряется, то проблем при регистрации это не вызовет?




нет. с чего бы?




Ну у меня в свидетельстве о регистрации вечатано три номера просто. Номер рамы, движка и шильды..


самое главное, чтоб одинаковые были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
kukuruZZa said:
Serg124 said:
kukuruZZa said:
2Serg124: ты хочешь сказать, что о сохранности кузовной шильды можно не беспокоится? Тоесть - если она случайно отколупнется и потеряется, то проблем при регистрации это не вызовет?




нет. с чего бы?




Ну у меня в свидетельстве о регистрации вечатано три номера просто. Номер рамы, движка и шильды..




чтото я непомню такой графы "номер шильды" интересно почему бы это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8



За отсутствие шильды могут только покомпоссировать мозг, отправить на экспертизу оснований нет... Кузов на гелене можно менять хоть по 3 раза на день, без внесения каких-либо изменений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Но номер кузова то есть в свидетельстве. Пусть даже он сопадает с номером шасси. Я об этом. И если я шильду оторву то будет резонный вопрос - где номер кузова который вбит в св-во о регистрации. И на этот вопрос нужно будет чтото сказать гениальное. Может это только у меня конечно этот номер впечатан. G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8
это тупо дублируется ВИН и вообще в ПТСе много чего загадочного и интересного чЮдотворцы рисуют, что иногда сами с себя хренеют. Номер кузова-это номер на кузове который либо дублирует, либо отличен от ВИНа и !!!!!изготовитель должен прописать в техдокументации, что в этом вот данном месте вот эти цифры являются ничем иным, как номером кузова, а вот в том вот месте вот эти цифры являются ВИН-номером, а вот.........., а все остальные варианты и вариации в ПТСах и пр. доках, это чьи-то бурные фынтазии на тему:"...пригодиться в будующем мозг посношать...ну не мне так коллеге" или "...опа, а чёж сюда нам забивать(вродь как номер должен быть, а вродь как его и нет)..." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Вот бы вас всех в бан на недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Неспешно, на январь ищу 463 короткий, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Снова куплю, можно кривой, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.