Рекомендованные сообщения

Пиночет
банки- они в другой теме.
тут про насадку речь идет .. так в итоге она у тебя на руках?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен
Ща в Автотрейдинг звоню,сёня должно было подойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен
Ну,что то на подходе!
Тока в понедельник получу!Но,похоже на насадку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Значит меня "прокатили", хотя вроде в личке обо всем "перетерли" и я уже координаты свои отправил... Моя цена была 5. Сделаю выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

Гелен .. а ты за сколько взял ??



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
Значит меня "прокатили", хотя вроде в личке обо всем "перетерли" и я уже координаты свои отправил... Моя цена была 5. Сделаю выводы...


А ты мне позвонил бы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
BETEP777 said:
vegas said:
Значит меня "прокатили", хотя вроде в личке обо всем "перетерли" и я уже координаты свои отправил... Моя цена была 5. Сделаю выводы...


А ты мне позвонил бы и все
Да у меня даже мысли не возникло! Ты чего-то за него знаешь? Он, кста, был тут минут 20 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
BETEP777 said:

А ты мне позвонил бы и все

тээкс.. еще один фигурант ))) че скажешь ??? LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Нет, не знаю, но подъехал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Да вроде при переписке все конкретно было. Или у каждого свои понятия о конкретике. Да и "дергать" людей из-за приблуды за пять рублей не видел смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
Да вроде при переписке все конкретно было. Или у каждого свои понятия о конкретике. Да и "дергать" людей из-за приблуды за пять рублей не видел смысла.


Я на этом форуме от продавцов вообще ох....ю, месяцами пересылают, а потом мы делов не знаем( к Лёне ОНП не относится,там случайность была) или не комплекты продают и тоже потом в кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61


vegas said:
Значит меня "прокатили", хотя вроде в личке обо всем "перетерли" и я уже координаты свои отправил... Моя цена была 5. Сделаю выводы...

тебя на форуме не было , другой оказался оперативнее ...   Ouch


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен

Братух,извини,если чтоOuch!


У меня гелен в брабусовском обвесе,значит я тебя по цене перебил,честно за 6 забрал+ доставка!надеюсь без обидPig?!А продавца,тоже можно понять,я как тока договорился,через 5 минут деньги ушли!!!Осталось диски 20 Брабус чёрные найти по реальной цене,а то у меня АМГшные 18!Ни туда ни сюда!Так что,надеюсьна понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Гелен said:

значит я тебя по цене перебил,честно за 6 забрал+ доставка!надеюсь без обидPig?!А продавца,тоже можно понять,я как тока договорился,через 5 минут деньги ушли!!!

аукцион дело хорошее.. Может топикстартеру уже закончить вешать объявы,  начинающиеся "какая нормальная цена для неё", "незнаю сколько стоит - предлагайте" ? А сразу писать. что уйдет тому, кто больше всех заплатит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелен
Согласен,чтобы не было разногласий.либо конкретная должна быть цифра,либо аукцион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

vegas said:
Да вроде при переписке все конкретно было. Или у каждого свои понятия о конкретике. Да и "дергать" людей из-за приблуды за пять рублей не видел смысла.

по принципу "мужик сказал, мужик сделал" тут не прокатило, в этом случае "сказал сделал не сделал фуфло"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61
 
Гелен said:

 
А продавца,тоже можно понять,я как тока договорился,через 5 минут деньги ушли!!!
 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

аукцион дело хорошее.. Может топикстартеру уже закончить вешать объявы,  начинающиеся "какая нормальная цена для неё", "незнаю сколько стоит - предлагайте" ? А сразу писать. что уйдет тому, кто больше всех заплатит.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


для меня железки на гелен случайные .......я тебе про турбо ауди всё расскажу,где,что и почём ...

вот и  мониторю рынок ....

опять же для одного дорого,для другого дёшево ... 

для тебя как раз получилось дорого ... значит не очень и надо было ... кто ХОТЕЛ купить,тот купил,а не разговоры в личке разводил ... 

ТЫ откажешься от более выгодного  предложения и "прямо сейчас"  ? сильно сомневаюсь ...












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

RUSLAN-06 said:

vegas said:
Да вроде при переписке все конкретно было. Или у каждого свои понятия о конкретике. Да и "дергать" людей из-за приблуды за пять рублей не видел смысла.

по принципу "мужик сказал, мужик сделал" тут не прокатило, в этом случае "сказал сделал не сделал фуфло"!!!



по опыту присутствия "здесь" многие предложения оканчиваются ничем .... хотя всё было вроде бы  договорено ... вот и  отвечаю на "конкретику".... получил перевод- на следующий же день отправил груз ...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


не ты ли ?

RUSLAN-06 said:

Гоша said:
RUSLAN-06 said:
Лот снимается с продажи. ПРОДАНО!!!Cry



о как оперативно перекупы?

нет Игорь, для перекупов это высокая цена, как и для автоламбардов!!!
Машину купил третий среди позвонивших и первый успевший приехать раньше всех Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
dimo61 said:
 ТЫ откажешься от более выгодного  предложения и "прямо сейчас"  ? сильно сомневаюсь ...



1) если я продаю, значит Я предлагаю . Если наоборот, как ты построил схему продажи, то эт называется не "но какая нормальная цена для неё?" а,  "кто больше даст, того и товар".
2) если я продаю, и есть очередь из желающих приобрести, а один из них  мне предложит большую цену, чем я объявил , то я "прямо сейчас " откажусь. Откажусь, потому что Я - порядочный человек.

Ну , а если ты такой алчный тип и не в состоянии отказаться от "более выгодного  предложения " и думаешь только о бабле, то иди на рынок, там и торгуй .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61
 
Пиночет said:

 

1) если я продаю, значит Я предлагаю . Если наоборот, как ты построил схему продажи, то эт называется не "но какая нормальная цена для неё?" а,  "кто больше даст, того и товар".
2) если я продаю, и есть очередь из желающих приобрести, а один из них  мне предложит большую цену, чем я объявил , то я "прямо сейчас " откажусь. Откажусь, потому что Я - порядочный человек.


я цену не обьявлял   ....."нормальная" цена это не значит "даром"  ...... никто не сказал сколько такая насадка новая стоит...максимум ,что я увидел,то это цена оконечной трубы в экзисте ....штатной ...

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8C607F72&sr=60

тюнинг  должен быть  дороже по определению ...

и тебе я  сразу ответил ,что  твоё предложение не проходит ....

порядочный ты или нет я не проверял ... не знаю ...








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
dimo61 said:



vegas said:
Значит меня "прокатили", хотя вроде в личке обо всем "перетерли" и я уже координаты свои отправил... Моя цена была 5. Сделаю выводы...

тебя на форуме не было , другой оказался оперативнее ...   Ouch

А ты оказывается не только не конкретный чувачело, но и к тому же пургомет! Какое нахрен оперативнее?! Я тебе цену назвал, тебя она устроила

"

Предыдущее частное сообщение --Послано : vegasОтправлено : 15 Sep 2010   09:13

Привет. Если 5тыр устроит - заберу.



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------



в принципе устроит" - твой ответ. Тогда еще "рядом никто не стоял". Я у тебя координаты для перевода спросил, ты мне ответил, что оплата при получении. Я тебя сейчас спрашиваю, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЧЕГО? Ты тут народу мозг не засирай, пообещал мне, а перебил уже после договора другой - найди в себе смелость сказать "Парни я барыга, мне на слово свое пофиг, я на денюшки ведусь", и вопросов к тебе не будет. Мне не железка твоя нужна, и не в цене дело, тут просто в основном порядочные мужчины собрались, а ты чего-то выпал из их списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brаbus
Разве Brabus продавал насадки отдельно от банок? Это оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
STINGER
dimo61 said:
 
Пиночет said:


 



1) если я продаю, значит Я предлагаю . Если наоборот, как ты построил схему продажи, то эт называется не "но какая нормальная цена для неё?" а,  "кто больше даст, того и товар".

2) если я продаю, и есть очередь из желающих приобрести, а один из них  мне предложит большую цену, чем я объявил , то я "прямо сейчас " откажусь. Откажусь, потому что Я - порядочный человек.


я цену не обьявлял   ....."нормальная" цена это не значит "даром"  ...... никто не сказал сколько такая насадка новая стоит...максимум ,что я увидел,то это цена оконечной трубы в экзисте ....штатной ...

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8C607F72&sr=60

тюнинг  должен быть  дороже по определению ...

и тебе я  сразу ответил ,что  твоё предложение не проходит ....

порядочный ты или нет я не проверял ... не знаю ...





Незачем оправдываться, после кривого поступка!

Здесь не рынок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет

Thumbs Down
dimo61 said:
я цену не обьявлял   ..

ессно. т.к. с твоей позиции выгодней прикинуться "шлангом" и выбрать того, кто побольше предложит . 

dimo61 said:
"нормальная" цена это не значит "даром"  .....

нормальная цена за бэу выдаваемый за оригинальную насадку БРАБУС непонятно чьего производства - явно не 6 000 руб, как ты "зарядил".  Новый самопал на татунинге.ру - 9 000 руб.  


dimo61 said:
никто не сказал сколько такая насадка новая стоит...

тебе в твоем посте цифры рисовали.. в итоге ты сам предложил ценник в личку.


dimo61 said:

и тебе я  сразу ответил ,что  твоё предложение не проходит ...

Если помнишь, то ты мне сообщил что "умные люди с форума советуют 6тр....."

..я тебе предложил 4 500 руб .. и ждал ответа 2 дня .  И уже после того как я тебе в личку постучался с требованием прояснить ситуацию ты соизволил ответить:

предположение",что если нет спешки с ответом тебе,так как  твоё предложение не достаточно интересно", слишком трудно для тебя?

Да че тут мы тебе вчехляем ?? Все итак ясно ... Tea










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.